Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Дед Пилот

Курить стрёмно стало

Рекомендуемые сообщения

мой муж с первого января не курит, причем выглядело это так...
- Все, нафиг, эту пачку докуриваю и бросаю!
-Ага... слышали, особенно в последний раз когда чуть кони не двинул от потребности в никатине
-Вот увидишь!

Ну и что бы вы думали? Ни головных болей, ни частого сердцебиения, ни агрессивного-депресивного-неадекватного поведения, просто выбросил пустую пачку и все!

Бросал то он и раньше, но как его - моего хорошего, колбасило при этом :( Последний раз вообще жуть, сильно болел. А тут нате вам! я была в шоке)) Ну и радовалась конечно, сейчас уже поняла что это капитально)))

А сегодня и говорит, я бросил из-за того, о чем даж говорить стремно, и над чем всегда смеялся))) Я сразу поняла)) говорю "ПРОЧИТАЛ???" он: "Угу"
Та самая книга о том как бросить курить))) Ну если такой циник как мой муж бросил... читайте люди! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корпорация "бросайте курить"

у стивена кинга

Это личное дело каждого, надо уважать желания других, другое дело если не переносшу дыма можно сказать напрямик...,
а вообще если больше 6 лет курил то можно уже не бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раньше курила часто, а сейчас редко (только на вечеринках и гулянках)
не чувствую желания покурить просто так (на работе или дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25024' date='12.6.2008, 18:49']я раньше курила часто, а сейчас редко (только на вечеринках и гулянках)
не чувствую желания покурить просто так (на работе или дома)[/quote]
Бросай ваабще! нафиг это тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='25038' date='12.6.2008, 20:58'][quote name='scarlett' post='25024' date='12.6.2008, 18:49']я раньше курила часто, а сейчас редко (только на вечеринках и гулянках)
не чувствую желания покурить просто так (на работе или дома)[/quote]
Бросай ваабще! нафиг это тебе нужно?
[/quote]
да так то не нужно конечно
просто я не хочу, чтобы это было проблемой
а если [i]брошу[/i] совсем, то буду чувствовать, что моя свобода нарушена

мне приятнее знать, что я могу не курить, но могу и покурить, если захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25039' date='12.6.2008, 21:01'][quote name='KOSS' post='25038' date='12.6.2008, 20:58'][quote name='scarlett' post='25024' date='12.6.2008, 18:49']я раньше курила часто, а сейчас редко (только на вечеринках и гулянках)
не чувствую желания покурить просто так (на работе или дома)[/quote]
Бросай ваабще! нафиг это тебе нужно?
[/quote]
да так то не нужно конечно
просто я не хочу, чтобы это было проблемой
а если [i]брошу[/i] совсем, то буду чувствовать, что моя свобода нарушена

мне приятнее знать, что я могу не курить, но могу и покурить, если захочется
[/quote]
К сожалению, свобода такой милой девочки уже нарушена... Зависимостью к табаку.
Буду рад ошибится.
Вот уже влюбила в себя всех "зачетных пилотов (с)" и нате вам - курит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='25061' date='13.6.2008, 2:53']К сожалению, свобода такой милой девочки уже нарушена... Зависимостью к табаку.
Буду рад ошибится.[/quote]
к сожалению да, нарушена :) но так уж вышло..
я наверное никогда не смогу понять, что мне это уже нафик не надо!
но раз так - не буду себя ущемлять в чем-то

[quote]Вот уже влюбила в себя всех "зачетных пилотов (с)" и нате вам - курит :([/quote]
во-первых, я не могу сказать "да, я курю"
во-вторых, не очень хорошо отношусь к людям, которые свое мнение и свое отношение к человеку меняют из-за курения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня запах табачного дыма это как запах потных нестираных 3 месяца носков :ph34r: поэтому и отношение к людям которые идут по улице и пыхтят дымом, а ты идешь и вынужден эту вонь нюхать - такоеже как у вас вызвл бы человек который в одном с вами помещении бы достал свои вонючие ноги и на столе бы их разложил)) к курильшикам которые курят у себя дома никому запахом немешая - отнашусь совершенно нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]во-вторых, не очень хорошо отношусь к людям, которые свое мнение и свое отношение к человеку меняют из-за курения[/quote]
Ну это в общем-то понятно, но отношение меняется вот по этой причине:
[quote]для меня запах табачного дыма это как запах потных нестираных 3 месяца носков поэтому и отношение к людям которые идут по улице и пыхтят дымом, а ты идешь и вынужден эту вонь нюхать - такоеже как у вас вызвл бы человек который в одном с вами помещении бы достал свои вонючие ноги и на столе бы их разложил))[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как некурящий могу точно сказать: столики для некурящих в большинстве кафе это то же самое что и дорожки для неписающих в бассейне.
--vahvarh (linux.org.ru) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...