Перейти к содержанию
pkhell

Механики г. Новоалтайск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Являются обладателем велосипеда Stern Dynamic 2.0. Я прекрасно понимаю, что велосипед не очень, но пока нет необходимости в чем то более дорогом. Теперь к делу. С приходом весны появилась необходимость в сборке и настройке велосипеда. Так как я сам в это практически не разбираюсь, а доставлять в Барнаул крайне проблематично, нужен человек, который сможет привести технику в "Божеский" вид. Заплачу требуемую сумму или поставлю необходимое количество алкогольной продукции (естественно, что в пределах нормы). Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть человек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pkhell' post='106346' date='13.3.2012, 23:05']Здравствуйте. Являются обладателем велосипеда Stern Dynamic 2.0. Я прекрасно понимаю, что велосипед не очень, но пока нет необходимости в чем то более дорогом. Теперь к делу. С приходом весны появилась необходимость в сборке и настройке велосипеда. Так как я сам в это практически не разбираюсь, а доставлять в Барнаул крайне проблематично, нужен человек, который сможет привести технику в "Божеский" вид. Заплачу требуемую сумму или поставлю необходимое количество алкогольной продукции (естественно, что в пределах нормы). Спасибо за понимание.[/quote]
а че такого в Новоалтайск автобусы ходят как в Барнауле через каждые 5 минут . Нужный человек в крайнем случае может даже приехать я так думаю. А велосипед нормальный для начала в крайнем случае поменять переключатели,заднее колесо и вилку)))
механику в личку напиши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='106393' date='14.3.2012, 14:50']А велосипед нормальный для начала в крайнем случае поменять переключатели,заднее колесо и вилку)))[/quote]
если в слове хлеб поменять 4 буквы, получится слово пиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='106396' date='14.3.2012, 15:10']если в слове хлеб поменять 4 буквы, получится слово пиво...[/quote]
А че не так?
ты мой нордвей не видел одна рама а все остальное диор включая колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='106397' date='14.3.2012, 15:20']А че не так?
ты мой нордвей не видел одна рама а все остальное диор включая колеса[/quote]

да всё хорошо. Переклюки, заднее колесо и вилку поменять- серьёзная сумма выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с алтайки, вел после зимовки буду собирать и настраивать сам, в этом нет ничего сложного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='106405' date='14.3.2012, 16:16']да всё хорошо. Переклюки, заднее колесо и вилку поменять- серьёзная сумма выйдет...[/quote]
за то потом купил раму нормальную тормоза гидр. поставил и поехал :D у меня колеса Shimano м 505 они и на вибрейки и на диски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='106373' date='14.3.2012, 8:32']Есть человек. :)[/quote]
Я правильно понимаю, что к Вам можно будет обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moonspell' post='106424' date='14.3.2012, 18:16']я с алтайки, вел после зимовки буду собирать и настраивать сам, в этом нет ничего сложного![/quote]
Не сложно собрать компьютер за 10 минут. В плане велосипеда сложнее, так как я не знаю структуру тормозов, вилки и переключателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pkhell' post='106346' date='13.3.2012, 22:05']...нужен человек, который сможет привести технику в "Божеский" вид...Спасибо за понимание.[/quote]
Нет знаний структуры тормозом, переклюков и пр.? Ну так на это есть компутер и связь! И на ВБ не раз обсуждались вопросы настроек и регулировок.
Велосипед ты обязан знать. Прекрасный шанс научиться. Ты же не только вокруг своего дома кататься будешь. А сломаешь чего-нибудь километров за сорок, так всё? Капут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pkhell' post='106562' date='16.3.2012, 1:21']Не сложно собрать компьютер за 10 минут. В плане велосипеда сложнее, так как я не знаю структуру тормозов, вилки и переключателей.[/quote]
Ты не совсем прав, компьютер без знания матчасти за 10 минут собрать можно, но работать он вряд-ли будет, а для правильной и эффективной работы опять же нужна настройка. С велосипедом та-же ситуация, можно собрать,но ехать будешь муторно, медленно и не долго. Вывод: Учите материальную часть и всё у вас получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и пусть Moonspell поможет) А за одно расскажет где в алтайке можно норм покататься, а то я в прошлых годах там ничего особенного не обнаружил, кроме поездок на дачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lesger' post='106641' date='16.3.2012, 16:06']...А за одно расскажет где в алтайке можно норм покататься, а то я в прошлых годах там ничего особенного не обнаружил, кроме поездок на дачу)[/quote]
???
Давай я тебе расскажу. Переходишь по стеклянному надземному переходу автобан, и по дороге разделяющей Солнечное и Берёзовку выезжаешь в поле. Там и есть где укататься.
Мы, периодически, туда выезжаем, а уж вам то местным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в чем проблема-то, могу и помоч и показать где катать, есть у нас мноооого мест где покататься, вел я вчера собрал, терь в полной готовности, жду пока снег растает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, я там уже не живу, одно лето там тусил, мало чего изведал(( а Толик с вами свяжется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='106698' date='17.3.2012, 8:39']???
Давай я тебе расскажу. Переходишь по стеклянному надземному переходу автобан, и по дороге разделяющей Солнечное и Берёзовку выезжаешь в поле. Там и есть где укататься.
Мы, периодически, туда выезжаем, а уж вам то местным ;)[/quote]
Ок. Как только снег растает, я присоединюсь к поездкам, если Вы не против. )

[quote name='Moonspell' post='106710' date='17.3.2012, 12:10']так в чем проблема-то, могу и помоч и показать где катать, есть у нас мноооого мест где покататься, вел я вчера собрал, терь в полной готовности, жду пока снег растает...[/quote]
Сколько возьмете за сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pkhell' post='106740' date='17.3.2012, 18:26']Ок. Как только снег растает, я присоединюсь к поездкам, если Вы не против. )


Сколько возьмете за сборку?[/quote]
что разобрано-то именно....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Moonspell' post='106742' date='17.3.2012, 18:01']что разобрано-то именно....???[/quote]
Надо поставить колеса, подправить переключатели скоростей, подтянуть руль. Больше пока в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pkhell' post='106744' date='17.3.2012, 19:56']Надо поставить колеса, подправить переключатели скоростей, подтянуть руль. Больше пока в голову ничего не приходит.[/quote]
да это-то вообще мелочи))) за контактами в личку, решим вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...