Перейти к содержанию
ВладимирЪ

Сплав по реке Песчаная.

Рекомендуемые сообщения

а точка то когда?

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.vtourisme.com/index.php?option=com_fireboard&Itemid=37&func=view&id=407&catid=18"]Альтернативный форум по нашей песчанке 2012[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только, что мы так и не попробовали Наножевачку ;)
Хотя, нам не привыкать. Вот, например, сгущёное молоко в походе как-бы показывали, а покушать его удалось лишь после магазина в Солоновке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='117732' date='21.6.2012, 9:59']Жаль только, что мы так и не попробовали Наножевачку ;)
Хотя, нам не привыкать. Вот, например, сгущёное молоко в походе как-бы показывали, а покушать его удалось лишь после магазина в Солоновке :)[/quote]
О_о наножевачка ждет в машине. Особо желающих приобщиться вторично к нано технологиям не появляется.. мб мы просто устрали для нее. ;)
А молоко. Хм... Ну как бы оно почти в совободном доступе было, мб границы шутки не доконца поняты :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrewdzd' post='117739' date='21.6.2012, 11:45']...как бы оно почти в совободном доступе было...[/quote]
Так я же и не спорю, показывали его каждый день.
Но мне хотелось его прямо ложкой! Да побольше!
Вот потом на магазинном тюбике я и отвёл душеньку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...