kazzah 0 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2011 всем доброго времени суток. собсно сабж в названи. хочется уехать на выхи. интересно только проезд туда в пятницу вечером и обрано в воскр послеобеда. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Иван 43 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2011 у нас на этой неделе один автобус. В пятницу в 18.00 от штаба. Обратно в воскресенье после катания. Обычно выезжаем из поселка в 17.30. Забираем - доставляем до дома. Пока осталось 1 место. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kazzah 0 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2011 ценник в личку плиз. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты