Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Лыжные покатушки

Рекомендуемые сообщения

Да!!! Покатались добро!!! Просто супперски... Встретили в лесу Брата по разуму... зовут Брата Сева!!! Обещал зайти к нам в тему и присоединиться к нашим мероприятиям. Сева, мы ждем тебя ты нам нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разделились немного :)
1 группа по Лосихе рванула,
2-я на горе братьев по разуму догоняла :)
3-я я и иже со мной п озеру зайцев догоняла :)
все молодцы,
лишь бы дома не сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='75573' date='30.1.2011, 15:33']Да!!! Покатались добро!!! Просто супперски... Встретили в лесу Брата по разуму... зовут Брата Сева!!! Обещал зайти к нам в тему и присоединиться к нашим мероприятиям. Сева, мы ждем тебя ты нам нужен!!![/quote]
Спасибо на добром слове! :-)
В следующее воскресенье можно будет прогуляться. Что-нибудь планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы молодцы, дома не сидите! А мы в это вск выбрались семейно на каток, ибо теплый ветер согрел воздух до +1. Уж какие лыжи :) Тоже неплохо ножками подрыгали. Ребятишки хоть научились на коньках стоять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатушки продолжаются!!! Встречаемся в воскресение остановке на РТП 11-00. На лыжах идем до Барнаулки и если хватит сил лазием по Барнаулки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно продолжаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='75888' date='4.2.2011, 16:34']Покатушки продолжаются!!! Встречаемся в воскресение остановке на РТП 11-00. На лыжах идем до Барнаулки и если хватит сил лазием по Барнаулки...[/quote]


Чот не помню, что бы я в Пт собирался на Барнаулку, у меня планы в деревню были, что и сделал собственно.
Глюк какой то , что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='76008' date='7.2.2011, 8:30']Чот не помню, что бы я в Пт собирался на Барнаулку, у меня планы в деревню были, что и сделал собственно.
Глюк какой то , что ли?[/quote]
НОчь с пятницы на понедельник ?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода прекрасная!!! Может в субботу закатим на лыжах??? РТП 11-00 Или боитесь? что заведу и брошу??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='77825' date='10.3.2011, 15:35']Погода прекрасная!!! Может в субботу закатим на лыжах??? РТП 11-00 Или боитесь? что заведу и брошу??? :D[/quote]


Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тех кто не может присоединиться к лыжной покатушке в субботу приглашаем и в воскресение в том-же месте в тот-же час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='77906' date='11.3.2011, 12:39']А для тех кто не может присоединиться к лыжной покатушке в субботу приглашаем и в воскресение в том-же месте в тот-же час.[/quote]
Постараемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера впятером закатили [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=njjusfqbljnocybw"]десяточку[/url] с чаем и фотками. Открыли новый географический объект: Речка ЛЭПка. Форсировали вброд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='78053' date='13.3.2011, 18:02']Вчера впятером закатили [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=njjusfqbljnocybw"]десяточку[/url] с чаем и фотками. Открыли новый географический объект: Речка ЛЭПка. Форсировали вброд :D[/quote]
И где фотки? Где чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня там проезжали, запах тот ещё...с бывшего русла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот господа... снег и выпал!!! Пора вставать на лыжи и готовиться к лыжным походам или же просто получить удовольствие...
Приглашаем присоединиться к лыжным прогулкам. Мы катаемся по воскресениям. Собираемся на остановке РТП (трамвай 7) в 12-00. Преимущественно катаемся на лесных лыжах но без проблем приглашаем и обладателей обычных беговых лыж. Будем всем рады!!! Лесные лыжи можем дать погонять.В первую очередь эти покатушки важны для тех, кто идет (ходит) в лыжные походы. Это можно сказать, своеобразные тренировки. Так же планируем проводить и "фонаревки" это покатушки на лыжах в темное время суток с налобными фонарями. Приглашаем всех. Присоединяйтесь!!! тел. для справок 8 903 992 4281 Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 ноября 2011 г. группа лыжников из 4 человек открыли лыжный сезон на лесных лыжах! Покатушка состоялась!!! Конечно снегу кое где мало видна земля. А в остальном просто классно пошарились по лесу. Присоединяйтесь в следующее воскресение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воистину покатушка была душевной !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='99473' date='22.11.2011, 13:25']Воистину покатушка была душевной !![/quote]
Вот как куплю лыжи!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...