Перейти к содержанию
Авторизация  
K R I C K

городская игра "Фотоснайпер"

Рекомендуемые сообщения

[color="#0000FF"]Предлагаем присоединиться!!![/color]

Суть этой игры: поиск, создание и получение удачной фотографии по заданному «ОБЪЕКТУ». Это возможность примерить на себе шкуру фоторепортера в охоте за ценным кадром или же побыть «жертвой» фотографа, почувствовать себя в центре всеобщего внимания. Возможности игры ограничиваются лишь фантазией её участников и организаторов.

В игре могут принимать участие все желающие: как команды, так и отдельные участники.
Что бы стать участником игры нужно зарегистрироваться у нас на сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.photo-territory.ru/dir"]http://www.photo-territory.ru/dir[/url]. И внести себя в соответствующую категорию «ФОТОСНАЙПЕРЫ», «ОБЪЕКТ»

[size=4][center]Правила игры:[/center][/size]
[center] Основные положения[/center]


[center]1. Описание игры
[/center]
1.1 Суть этой игры: поиск, создание и получение удачной фотографии по заданному «ОБЪЕКТУ» (человеку). Это возможность примерить на себе шкуру фоторепортера в охоте за ценным кадром или же побыть «жертвой» фотографа, почувствовать себя в центре внимания. Возможности игры ограничиваются лишь фантазией её участников и организаторов.

[center]2. «ЗАКАЗЧИК»[/center]

2.1. «ЗАКАЗЧИК» он же организатор, Предоставляет «ОБЪЕКТ», изначальную фотографию объекта (выполненную не ранее 1 года) график движения объекта, распорядок дня, место работы, учебы, увлечения, и где часто бывает . В общем всю информацию, которая может быть полезна для «ФОТОСНАЙПЕРА». Заказчик выкладывает информацию о задании в специальной ветке на сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.photo-territory.ru"]http://www.photo-territory.ru[/url]
2.2. Заказчиком на данном этапе игры может быть только организатор.
2.3. Вся информация о «ОБЪЕКТЕ» предоставляется только «ЗАКАЗЧИКОМ» (организатором).
«ЗАКАЗЧИК» несет полную ответственность за предоставленную информацию о «ОБЪЕКТЕ».
2.4. Если кто-то из «ФОТОСНАЙПЕРОВ» установит факт нарушения графика «ОБЪЕКТА» и сможет это
доказать получает бонусный балл. Который в свою очередь организатор снимает с «ОБЪЕКТА».
2.5. Фото «ОБЪЕКТА предоставленное «ЗАКАЗЧИКОМ» должно как можно реальнее отображать характер «ОБЪЕКТА». Допускается размещение до 3 фотографий «ОБЪЕКТА»
[center]
3. «ОБЪЕКТ».[/center]

3.1. «ОБЪЕКТ» в игре человек им может быть любой желающий достигший 18 лет. От объекта требуется предоставить организаторам всю нужную, для проведения игры, информацию. «ОБЪЕКТ» не имеет право предпринимать, ни каких действий, что бы помочь или помешать «ФОТОСНАЙПЕРАМ» . Т.Е. «ОБЪЕКТ» живет своей обычной жизнью. Стараясь соблюдать график и распорядок дня, который заявлен изначально.
3.2. «ОБЪЕКТУ» разрешается в исключительных случаях отворачиваться от назойливых «ФОТОСНАЙПЕРОВ» и делать замечания.
3.3. «ОБЪЕКТ» в праве потребовать от «ФОТОСНАЙПЕРА» назвать свое имя. В последствие, с этого «ФОТОСНАЙПЕРА» будут сняты штрафные баллы.
3.4. Если причиненные неприятности были через чур серьезны «ОБЪЕКТ». В праве потребовать «ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ».
3.5. При регистрации на сайте нужно указать только Фамилию Имя Отчество, ник, возраст, email, ICQ, и телефон для быстрой связи. Ни фотографии, ни графика движения там быть не должно!!!
3.6. После Вашей регистрации на сайте Вам на email высылается анкета «ОБЪЕКТА» Вы, заполнив анкету высылаете ее на наш email: phototerritory@gmail.com. Мы проверяем все, уточняем и сохраняем в нашей Базе. На момент начала игры мы не сообщаем дополнительно о начале. Вы получаете SMS «Вы в игре» это значит, Вы выбраны «ОБЪЕКТОМ» и игра началась.
3.7. Право выбора «ОБЪЕКТА» на данном этапе игры принадлежит только организаторам игры.
3.8. При выборе «ОБЪЕКТА» организаторы отдают предпочтение наиболее полной, достоверной, информации о «ОБЪЕКТЕ» и обращают внимание на качество и содержание фотографий (не более 3).

[center]4. «ФОТОСНАЙПЕРЫ».[/center]

4.1. «ФОТОСНАЙПЕРОМ» может быть любой желающий достигший 18 лет. Достаточно иметь любой фотоаппарат. И желание. «ФОТОСНАЙПЕРЫ» обязаны быть вежливыми и культурными по отношению ко всем участникам игры, запрещается вступать в прямой контакт с «ОБЪЕКТОМ», и мешать участникам игры в достижении цели.
4.2. При регистрации на сайте нужно указать: Фамилию Имя Отчество, ник, возраст, email, ICQ, и телефон для быстрой связи. А свою фотографию прислать на email: phototerritory@gmail.com с указанием принадлежности (фотоснайпер: Иван Пупкин). Фотографии будут храниться в архиве (ни кто их не увидит).
4.3. Ознакомиться с заданием и сроками его сдачи (виртуально познакомиться с «ОБЪЕКТОМ) Вы сможете на сайте только после того как получите SMS с текстом «получить задание».
4.4. Каждый «ФОТОСНАЙПЕР» должен хорошо знать город либо умело пользоваться программой ДубльГис.
4.5. Каждый «ФОТОСНАЙПЕР» должен хорошо понимать что в городе есть множество мест где не позволительно производить ни фото ни видео съемку. Что бы не оказаться в не хорошей ситуации думайте где Вы и что Вы делаете. За Ваши действия организатор игры ни какой ответственности не несет.
4.6. Не подвергайте свою жизнь опасности и жизни окружающих Вас людей. Не нарушайте действующего законодательства и правил дорожного движения. Будьте бдительны и внимательны выполняя задание.
4.7. За наглость, дерзость, бестактность, за неприятности причиненные «ОБЪЕКТУ» по решению самого «ОБЪЕКТА», с этого «ФОТОСНАЙПЕРА» снимаются штрафные баллы. Либо, «ОБЪЕКТ» в праве потребовать телохранителя. Таким образом, нагрубив «ОБЪЕКТУ» очень сильно усложните задачу и себе и всем Вашим коллегам.

[center]5. «ТЕЛОХРАНИТЕЛИ»[/center]


5.1. «ТЕЛОХРАНИТЕЛЯМИ» Так же могут быть любые желающие достигшие 18 лет с хорошей психикой и крепкими нервами (как М так и Ж), зарегистрированные на сайте [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.photo-territory.ru"]http://www.photo-territory.ru[/url] в соответствующей категории.
5.2. По первому требованию «ОБЪЕКТА» а это будет SMS с текстом «ОБЪЕКТ в опасности» Вы как можно быстрее прибываете на место и приступаете к охране «ОБЪЕКТА».
5.3. В задачи «ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ» входит охранять «ОБЪЕКТ» близкого (длина вытянутой руки) контакта с «ФОТОСНАЙПЕРАМИ» Запрещать любое общение с незнакомыми людьми. Но делать это культурно, тактично, без оскорблений и тем более без рукоприкладства.
5.4. Рекомендуется работать в тесном союзе с «ОБЪЕКТОМ»
5.5. Запрещается препятствовать или мешать выполнению задания «ФОТОСНАЙПЕРАМ» работающим на правильном расстоянии.

[center]6. Начало игры.[/center]
6.1. Все зарегистрированные участники получают на телефон SMS о начале игры со следующим текстом «принять задание». С этого момента, зайдя на сайт [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.photo-territory.ru"]http://www.photo-territory.ru[/url] участники могут посмотреть полную информацию о задании и сроках проведения. Вам придется применить смекалку, мастерство, хитрость и обаяние, в выполнении задачи и предоставить на сайт: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.photo-territory.ru"]http://www.photo-territory.ru[/url] в фотоальбом «Заказ выполнен» фотографии заказанного «ОБЪЕКТА».
Фотографии на сайте, будут находиться в свободном доступе и их смогут видеть все участники игры, тем самым, давая возможность оценить свои силы и возможно повторно выйти на задание за более лучшим кадром.


[center]7. Подведение итогов.[/center]

7.1. Все полученные фотографии «ОБЪЕКТА», размещенные в фотоальбоме, по окончанию игры рассматривает «ЗАКАЗЧИК» и естественно «ОБЪЕКТ».
Оценка будет проводиться по следующим критериям: информативность, идейность, качество.
Автор лучшей работы и становиться победителем в данной игре.

[center]8. Требования к фотографии.[/center]

8.1 Допустимая обработка фотографий: добавление резкости, правка цвета, яркость, контраст. В случае возникновения вопросов к автору фотографии «ЗАКАЗЧИК» и «ОБЪЕКТ» вправе потребовать от автора полновесный оригинал данной фотографии.
8.2 Фотографии, содержание которых на взгляд судьи противоречит действующему законодательству РФ, а также задевает честь и достоинство участников соревнования не допускаются к учету и удаляются с сайта.
8.3 Количество предоставляемых фотографий: определяется в зависимости от задания и объекта.

[center]9. КОНЕЦ ИГРЫ.[/center]


9.1. По ряду причин предусмотрена экстренная остановка игры. Для этого всем задействованным в игре посылается SMS с текстом «STOP»

[b]Исключительные права на проведение игры принадлежат клубу "Территория фото"
[/b]



[color="#0000FF"]НАЧАЛО ПЕРВЫХ ИГР НАМЕЧЕНО НА КОНЕЦ ИЮНЯ, НАЧАЛО ИЮЛЯ! [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...