Перейти к содержанию
wanderer

Вилка Suntour XCR - совершенно секретно: перед прочтением сжечь

Рекомендуемые сообщения

alexunder А Тора за 7.5 с поплоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjonNemo у SL сантур ХСМ, а там только пружинки, эластомер и блокировка пластиковая. Все! больше внутри ничего нет. Вот все что там есть [img]http://i008.radikal.ru/0911/db/9a815d8df93d.jpg[/img]
А тора у меня без поплока но с ю-турном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexunder' post='69571' date='26.8.2010, 15:48']А тора у меня без поплока но с ю-турном.[/quote]
Тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alexunder, DjonNemo[/b]
Короче, как я понимаю, этой самой пластиковой блокировке у меня и пришёл пушытстый грызун? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю это блокировка типа цангового зажима? По фото непонятно. Есле как ручка шариковая то вообще Писец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня этот самый хсм, в левой ноге пружина-элестамер, с регулировкой сили сжатия (жесткости), сверху платиковая крутилка сжимающая пружину. В правой некая хренатень, действительно похожая на насос, а по действию скорее на поршнь для багажника. Сверху латунная гайка на много на каторой черная ручка блокировки. Если гдето есть гидравлические авторучки, то да. Сделаю фото, выложу.

Кстати да, в хсм V2 в обоих ногах правда стоит пружина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...