Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexMC

Поход на 9 мая по Алтайскому краю

Рекомендуемые сообщения

Хочу прокатиться в небольшой и классной компании на выходных на 9 мая и 11 июня куда-нибудь по Алтайскому краю: район Кулундинского канала или на Колывань (посёлок Колыванстрой, камнерезный завод).
Ищу знающего человека или компанию для разработки маршрута и поездки.
Денег небогато, поэтому коммерческие (полу-коммерческие) предложения не рассматриваю.
С предложениями мне в аську или личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит учитывать, что асфальт вдоль Кулундинского Канала только до Баевской трассы (данные2007), так что на ПВД: вариант от Малиновского(ж\д) ч\з Андроново-Ключи на Камень-на-Оби. Западнее Баевской дороги гравий и говна.Особенно в мае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='60460' date='20.4.2010, 12:53']Хочу прокатиться в небольшой и классной компании на выходных на 9 мая и 11 июня куда-нибудь по Алтайскому краю: район Кулундинского канала или на Колывань (посёлок Колыванстрой, камнерезный завод).
Ищу знающего человека или компанию для разработки маршрута и поездки.
Денег небогато, поэтому коммерческие (полу-коммерческие) предложения не рассматриваю.
С предложениями мне в аську или личку.[/quote]
Присоединюсь с удовольствием!! С 6-го по 11-е мая у меня выходные, можно куда-нибудь скатать. Очень уже в Горный хочется, сил нет!!!
Все необходимое снаряжение имеется. Большие компании не шибко привлекают, а вот микрогруппой - очень даже ничего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на работе мне объявили, что 9 мая я должен быть в городе.
Так что покатуха переносится на День России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...