Перейти к содержанию
tehnodoc

Технодок. Запчасти и аксесуары

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Евгений 22' post='87487' date='21.6.2011, 21:03']А где такой продаётся ???[/quote]
Есть какието предположения, дагадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='87487' date='21.6.2011, 21:03']А где такой продаётся ???[/quote]
вероятно у Андрея и продаётся:)) Технодок, пр.Социалистический 16.

Андрей(tehnodoc), а что-то я сегодня кассету то взял, а вот про шлицевой ключ не подумал для затягивания контрольной гайки. с каретки то велик.. имеется в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='87490' date='21.6.2011, 21:12']вероятно у Андрея и продаётся:)) Технодок, пр.Социалистический 16.

Андрей(tehnodoc), а что-то я сегодня кассету то взял, а вот про шлицевой ключ не подумал для затягивания контрольной гайки. с каретки то велик.. имеется в наличии?[/quote]
Да есть они практически всегда. Можно трещёточным он подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='87491' date='21.6.2011, 21:15']Да есть они практически всегда. Можно трещёточным он подешевле.[/quote]
это хорошо.. в планах уже завтра собрать колесо, поэтому завтра точно заеду... один штука попридержите, а :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Андрей! Есть ли у вас в продаже :
1)замочки противоугонные
2) рога на руль

ну и сколько все стоит ?
Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) здравствуйте......есть крылья под 26-е колеса.......тока с усами как на старых велах.....если есть то скока стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Андрей, в понедельник будете?)приехал бы за тюбиком клея и переключком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='87859' date='25.6.2011, 19:37']привет Андрей, в понедельник будете?)приехал бы за тюбиком клея и переключком =)[/quote]
В пятницу заезжал - сказали будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пачем самые дешевые камеры на 26?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, какие у вас самые длинные противоугонки, надо больше 130см в идеале 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть ли задняя тормозная система на nordway caskade 2009 (+ тросик)? И во сколько она обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра за передней вилкой заеду обязательно.....тока могу немного задержаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimka_Kobzev' post='87506' date='21.6.2011, 22:03']Здравствуйте,Андрей! Есть ли у вас в продаже :
1)замочки противоугонные
2) рога на руль

ну и сколько все стоит ?
Спасибо! :rolleyes:[/quote]
1) 100-200
2) 200


[quote name='Andrej' post='87703' date='23.6.2011, 15:17']:) здравствуйте......есть крылья под 26-е колеса.......тока с усами как на старых велах.....если есть то скока стоят?[/quote]
Полноразмерные, из высокопрочного пластика, с усами, без крепления к перьям. 350р.


[quote name='mixer' post='87899' date='26.6.2011, 18:38']Пачем самые дешевые камеры на 26?[/quote]
50р.


[quote name='Shake' post='87901' date='26.6.2011, 19:08']Здравствуйте, какие у вас самые длинные противоугонки, надо больше 130см в идеале 150[/quote]
1500мм синии 200р.

[quote name='Lesger' post='87940' date='27.6.2011, 12:22']Здравствуйте, есть ли задняя тормозная система на nordway caskade 2009 (+ тросик)? И во сколько она обойдется.[/quote]
Ободные (V-Brake) 150р+50 трос.


[quote name='Andrej' post='88001' date='27.6.2011, 21:34']я завтра за передней вилкой заеду обязательно.....тока могу немного задержаться....[/quote]
Позвони ближе к закрытию чтоб я задержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, тросик на тормоза нужен... есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='88344' date='1.7.2011, 20:18']Андрей, тросик на тормоза нужен... есть?[/quote]
Не бывает токого чтоб их небыло. Есть и шоссерные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='88354' date='1.7.2011, 21:23']Не бывает токого чтоб их небыло. Есть и шоссерные...[/quote]
видимо у вас не бывает такого, чтобы не было..сегодня заехал в два магазина спортивного мира и в веландию на павловском.. в веландии ещё минут десять ждал продавца.. в итоге нет нигде.. Данил же в веландии уверял меня, что нет их во всём городе.. завтра буду значит..
p.s. а вообще веландия "нравится" всё больше с их уверениями: нет во всём городе.. в тот раз по спицам мне тоже самое "втирали"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='88357' date='1.7.2011, 21:35']видимо у вас не бывает такого, чтобы не было..сегодня заехал в два магазина спортивного мира и в веландию на павловском.. в веландии ещё минут десять ждал продавца.. в итоге нет нигде.. Данил же в веландии уверял меня, что нет их во всём городе.. завтра буду значит..[/quote]

Оба на.
Так... тросик перед 400руб. тросик зад 600руб. приобретение по записи и по спец талонам. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://yoursmileys.ru/m-fun.php?page=2"][img]http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif[/img][/url]

[quote]видимо у вас не бывает такого, чтобы не было.[/quote]
Чтото бывает из ходового коньчаеться, но не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, а есть велочехлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KIR' post='88372' date='1.7.2011, 22:20']Привет, а есть велочехлы?[/quote]
Привет! Ни разу не привозил. Попробуй в Кочевнике заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KIR' post='88377' date='1.7.2011, 22:27']это где?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://maps.2gis.ru/barnaul/#center/83.746917,53.354057/zoom/9/popup/83.746068,53.353795/feature/563585608592227/query/search/criteria/name/string/%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA/"]http://maps.2gis.ru/barnaul/#center/83.746...BD%D0%B8%D0%BA/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болбшое спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте....есть кассета 7 ..11-32..со встроенной трещеткой недискрет....скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='88669' date='6.7.2011, 1:06']здравствуйте....есть кассета 7 ..11-32..со встроенной трещеткой недискрет....скока стоит?[/quote]
Привет!
Чет не понял, скинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportseason.ru/index.php?cPath=144_184 и
sportcub.ru/product_info.php/info/p17728_-Kasseta-7-skorostei-so-vstroennoi-treshotkoi--nediskret--13-28TBLK-Falcon.html....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...