Перейти к содержанию
BarBoss

Ремонт рюкзака производства Кочевника

Рекомендуемые сообщения

Я бы карман верхний увеличил. Когда рюкзак набит - то достать их него что либо весьма не айс. Собственно над этим уже ведутся работы ;)

На счёт внутреннего гермомешка - зачотная идея! ДУмаю его можно исключить из базовой комплектации, и добавлять как опцию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='53744' date='21.11.2009, 9:38']На счёт внутреннего гермомешка - зачотная идея! ДУмаю его можно исключить из базовой комплектации, и добавлять как опцию :D[/quote]

Над внутренним гидромешком можно подумать! А накидка в виде чехла ? Реально нужен или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И к этому лёгкий гидромешок внутрь по форме этого самого чемодана! прям с двумя штанинами.[/quote]
+1
Накидка не натягивается на карематы, которые крепятся сверху, либо нужно в накидке учитывать тот факт, то сверху коврики.
А еще хотелось бы лямочки и прочую хрень по индивидуальному заказу, потому как мне некоторые штучки кажутся в тему (по крайней мере требовались)

Усиление по внутренней стороне очень нужны. Сейчас Кочевник начал только стенки укреплять, а мне кажется паковать рюкзак будет легче и он не будет стираться об багажник если вся внутренняя часть будет из плотной ткани. У меня вообще тряпка по всему рюкзаку одинаковая. С первой же поездки протерла дырку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='53787' date='23.11.2009, 8:55']Усиление по внутренней стороне очень нужны. Сейчас Кочевник начал только стенки укреплять, а мне кажется паковать рюкзак будет легче и он не будет стираться об багажник если вся внутренняя часть будет из плотной ткани. У меня вообще тряпка по всему рюкзаку одинаковая. С первой же поездки протерла дырку :([/quote]

Усиление по кругу можно. Единственное, такой момент . .. Я поставил себе усиление из ПВХ 6000. Из нее рафты еще делают, куда казалось бы крепче! Однако терлась сумка о торчащую головку болта примерно дней 10 и прошоркалась почти насквозь. По этому нужно учитывать и этот фактор.
Поставить ПВХ усиление можно хоть в круговую, только это отразится на стоимости и весе, так как ткань это дороже и тяжелее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...