Перейти к содержанию
Гость Kiser

Крылья

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kiser' post='6069' date='15.12.2006, 21:47']Кто ставил крылья на горный и какие :huh:[/quote]
Не сезонный вопрос...
Думаю тут очень многие могут тебе ответить, что поменяли не один комплект.., как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kiser
Я хожу выбираю пока есть бабки. Пока нравятся SKS sock blade кажется так. Ставил кто такие. Грязь не летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери SKS Shock Blade или Speed Stuff Dirt Devil. Сам не юзал ни те, ни другие, но по отзывам знаю, что это одни из лучших.

Первые были в спортмастере, вторые - в триале. Но сейчас не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kiser' post='6072' date='15.12.2006, 21:54']Я хожу выбираю пока есть бабки. Пока нравятся SKS sock blade кажется так. Ставил кто такие. Грязь не летит[/quote]
Сейчас зима какие крылья? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про Триал. Вышеназванного Dirt Devil`а привезли, по-моему, только два крыла. И они уже давно ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит, заднее SKS X3ra dry (кажись так пишеццо), легкое, быстро ставится, но короткое, и грязь на спину летит. Надо либо удленнять, либо брать X-Blade, по защите оно самое лучшее.
Переднее было SKS Shok Board, легкое, защищает также, как и аналоги, но оно ушло в Бию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему лучший вариант это СКС икс-блэйд (только в варианте на 28 дюймов, длинее на несколько см. как раз самое то!) + что-то типа Флингера(Сайклодизайна). У меня сзади СКС Икстардрай и его пришлось дорабатывать кусочком полторашки в виде грезеотбойника а-ля Х-блэйд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kiser
Седня взял себе заднее X-blade и переднее shock blade. с передним жутко повозился на мою вилку вобще вставать не хотело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZiuniA
Вместе с велом сразу взял X-Blade и переднее и заднее (600+800 руб. в Триаде весной 2006) до сих пор ни разу не пожалел о потраченых деньгах, крылья великолепные! 4 километра под дождем по глиняно-песчаной дороге с лужами и ямами (это был тест-драйв крыльев :) ), а на светлой кофте пара маленьких пятнышек спереди и сзади....советую всем! Ещё большой плюс - они НЕ ломаются при падениях, только гнутся и заднее на штыре сбивается (если хорошо падать), на морозе, кстати, тоже нормально, не ломаются (упал при -15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема!!!! :) Мне как раз такие не помешали бы! Я ж часто подательная и грязенаходительная! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote name='ZiuniA' post='7512' date='7.2.2007, 12:54']Вместе с велом сразу взял X-Blade и переднее и заднее (600+800 руб. в Триаде весной 2006) до сих пор ни разу не пожалел о потраченых деньгах, крылья великолепные! 4 километра под дождем по глиняно-песчаной дороге с лужами и ямами (это был тест-драйв крыльев :) ), а на светлой кофте пара маленьких пятнышек спереди и сзади....советую всем! Ещё большой плюс - они НЕ ломаются при падениях, только гнутся и заднее на штыре сбивается (если хорошо падать), на морозе, кстати, тоже нормально, не ломаются (упал при -15)[/quote]
X-Blade, Shoch-Blade-rulezzzzzzz. Взял полтора месяца назад немного повозился с настройками и теперь на мне ни одного пятнышка! Тока на ботинках когда едеш в дождь по грязной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZiuniA
Да ботинки и штаны до колена когда пачкаются это херня, ничем не закроешь, главное, чтобы спина, грудь и лицо чистые были :) Я как-то без крыльев поехал в грязь, так вернулся весь заляпаный ровным слоем... от кедов до банданы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Demon' post='7558' date='8.2.2007, 20:18']А как тебе это![/quote]

зачетное тогда было кросс-кантри через Заринск)))
после той покатухи я тоже понял, что крылья всё-таки нужны, а порой - даже очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоныч, не трави душу... :comando:
это была одна из немногих лучших покатушек...
Надо повторить в обязательнейшем порядке
когда же лето наконец наступит-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Demon' post='7558' date='8.2.2007, 20:18']А как тебе это![/quote]

Мысли прочитал :D Чуть было вчера не выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote name='Healer' post='7566' date='9.2.2007, 8:35']когда же лето наконец наступит-то??[/quote]
Надо чтоб хоть что-то наступило! А то не поймеш толи зима, толи весна, толи лето. :kez_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно понимаю что X-Blade, Shoch-Blade-rulezzzzzzz, но ценник!!!!! за пластик не влияющий на ходовые характеристики. Если крылья за 300-400 р взять, сильно будет забрызгивать, видел такие комплекты в Спортивном мире и Автолидере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на покатухе 9 мая икс-блейд передний у Фокса сломалось :) У меня тоже сломалось переднее крыло :) Сайклдезайн комплект . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а моему дешовому комплекту хоть бы хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...