Перейти к содержанию
Авторизация  
Серьга

Черноморское побережье с середины сентября

Рекомендуемые сообщения

Намечается поездка с байками на Черноморское побережье в середине сентября. Задумывается как условно матрасный велопоход, с огромным желанием заехать в Абхазию. Посетить множество достопримечательностей. Основной транспорт - естественнно велосипед, не считая дороги до туда и обратно на поезде. Максимум ночевок в палатке, т.е. иногда возможно прийдется размещаться на съемном жилье. Срок - около 3 недель с дорогой, ради 4-5 дней там замарачиваться не хочеться, т.к. дорога только займет 6 дней (туда-обратно). О бюджете пока трудно судить, но будем стремиться к минимуму. Билеты на поезд сейчас на сентябрь-ноябрь около 6т.руб. (туда обратно)
Нас уже 2ое так, что поездка должна состояться, но есть желание поехать с попутчиками. Так сказать, чтобы веселее было.
Так же жду полезных рекомендаций от людей , которые побывали в тех краях в последние годы, особенно в такой форме.
P.S. Мы из Омска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там буду в сентябре, только я самолетом. Может словимся если даты и маршрут скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда именно поедете маршрут скажите... тк недавно брательник вернулся с моей родины)))
с крыма...
в пути как пересечете границу нужны деньги и лучше чсто бы это были $ тк местная валюта это фантики поймете сами почему я так говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаем 15 го до Адлера, потом хотим пересечь с группой из Челябинска- Питера, на ВелоПитере их тема есть.
Маршрут примерно от Адлера до Гагр, потом будет время наше побережье захватим. Едем на 3 недели с дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неееее, я в другую сторону. Вдоль побережья из Сочи до Краснодара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не Вас я видел в Сочи вечером. Ехали по курортному проспекту, возле стадиона.

Для всех. Кататься по Кубане не очень интересно, Единственный плюс дороги ровные и гладкие, обочины хорошие. Да когда катался по Курганинску и Армавиру то отношение автомобилистов было было просто СУПЕР!!! А в Краснодаре кататься по улицам просто самоубийство! Движение КОШМАР!!!! У нас спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочно на вторую половину марта собираюсь прокатить по маршруту Краснодар - Анапа - Новоросийск - Геленджик - Туапсе - Сочи. При определённом стечении благоприятных факторов возможно увеличение велопохода за счёт посещения Турции или Абхазии.

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тоже желание прокатится.
Хочу вот так :
Анапа- Порт-Кавказ - Керчь(зависнуть там 1 день) - Казантип - Феодоссия - Орджоникидзе - Коктебель (экскурсия на завод с дегустацией) - Судак -Ялта (возможно Массандра) - Бахчисарай - Симферополь.
Маршрут накидал из расчета 50 км в день чтобы не напрягаться, и отдохнуть как следует.
Продолжительность 3 недели с заброской из Барнаула.
Маршрут нарисован по Google Earth.
Контакты в личке. Спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираем поход в сентябре. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=122059&page=2"]http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=122059&page=2[/url]
Маршрут есть.
Интересных точек нагуглим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...