Перейти к содержанию
Igor55

с 23го августа от Телецкого до -?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я до 23го августа буду отдыхать на Телецком, с байком конечно =), а потом вместо того, что б ехать домой, планирую недельку покататься по Горному Алтаю. Максимальный километраж уложить примерно от 500 до 600 км, с ночёвками в палатке (мини вело поход). Маршрут не продумывал, но в идеале хотелось бы к подножию Белухи скатать. Больше пока ничего сказать не могу, тк сам ещё точно не определился.

P.S. Есть возможность стартовать от Артыбаша, Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула.

В действительности очень нужна помощь в подготовке маршрута, тк из Омска я выезжаю уже 14го, попутчиков пока нет, поэтому желающие покататься велкам =)

Если что, ася для связи - 4о9-9о4-12б

P.P.S. Время поджимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Igor55' post='48735' date='6.8.2009, 1:13']Всем привет! Я до 23го августа буду отдыхать на Телецком, с байком конечно =), а потом вместо того, что б ехать домой, планирую недельку покататься по Горному Алтаю. Максимальный километраж уложить примерно от 500 до 600 км, с ночёвками в палатке (мини вело поход). Маршрут не продумывал, но в идеале хотелось бы к подножию Белухи скатать. Больше пока ничего сказать не могу, тк сам ещё точно не определился.

P.S. Есть возможность стартовать от Артыбаша, Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула.

В действительности очень нужна помощь в подготовке маршрута, тк из Омска я выезжаю уже 14го, попутчиков пока нет, поэтому желающие покататься велкам =)

Если что, ася для связи - 4о9-9о4-12б

P.P.S. Время поджимает[/quote]
Ну, к подножию Белухи, к счастью, дорог еще не проложили ... а в ближайшие окрестности (Тюнгур) "недельку" - это в один конец из указанных пунктов и еще чуть-чуть. Например, с Южного берега Телецкого, куда можно из Артыбаша попасть на катере: вверх по Чулышману-Катуярык-Балыктуюль-Устьулаган-Акташ-Иня-Тюнгур(точка ближайшая к Белухе)-Устькокса- ... ну и т.д. сколько успеешь. До Усть-Коксы около 400 км - дней за 6-7 проходится спокойно, если гнать - то быстрее.
Вот тут обсасывается этот маршрут, но в обратную сторону: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2936&mode=linear"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...amp;mode=linear[/url] - представление можно составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...