Перейти к содержанию
Авторизация  
bez

"закрытие сезона"

Рекомендуемые сообщения

Ну воть вчерась мы и съездили с мироном и дакаром на пресловутую черную забоку, глядя на снег, видимо это может быть и соследняя покатушка, даже у костра посидели, даже захотилось посидеть вечерок у костра пожевать шашлык, сосиськи э..ээх. Места там прикольные, почти настоящая катунь (и я об етом узнал после 28 лет жизни в бийске :)) с каменистым берегом, в обсчем в следующем годе бум там жить :). Жалко, конечно, почему нынче не апрель, а? Да и на лыже встанем только через 1,5-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше "Закрытие сезона" будет у нас 25 числа... ;) давайте, ноги в руки и в Барнаул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='33470' date='20.10.2008, 9:50']Ваше "Закрытие сезона" будет у нас 25 числа... ;) давайте, ноги в руки и в Барнаул..[/quote]
Вроде я еду, по крайней мере собираюсь, жалко, что по элите ехать, но ведь главное - участие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто еще из Бийчан 25-го в Барнаул на гонку едет? Так-то мне охота сьездить, я ни когда небыл на соревнованиях! Хоть поглазеть как люди катают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, дакар почти уговорился, мирон - опять работает, флексберт, ты едешь?

Кстати, а белокуриха, горный едут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='33491' date='20.10.2008, 15:17']Так, дакар почти уговорился, мирон - опять работает, флексберт, ты едешь?[/quote]
У меня тачка сломалась.. :blink:
В качестве помощника организаторам бы съездил. У тебя как с местами? Когда хочешь ехать туда и когда обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='33507' date='21.10.2008, 9:30']У меня тачка сломалась.. :blink:
В качестве помощника организаторам бы съездил. У тебя как с местами? Когда хочешь ехать туда и когда обратно?[/quote]
Места полно, в теории могу увезти пять байков (три на багажнике без разбора и два в багажном отделении со снятыми колесами) и пять человек (в т.ч. я) (места сидячие:), Если едут только дакар, я и ты то три байка можно в салон запихать останется три сидячих места - одно сзади и два впереди. Выезжать в субботу, назад тоже в субботу, по времени, думаю около 7-8 утра выезд.
Короче поехали, время согласуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEZ! Я еду 99%! Но только как зритель. Очень хочеться посмотреть на все ето "безобразие"! Учавствовать не хочу, потому-как просто, тупо не готов! Но хоть вас на видео, фото поснимаю, для истории! Мож вел взять, на всякий случай? По окресностям хоть прокатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='33587' date='23.10.2008, 12:53']BEZ! Я еду 99%! Но только как зритель. Очень хочеться посмотреть на все ето "безобразие"! Учавствовать не хочу, потому-как просто, тупо не готов! Но хоть вас на видео, фото поснимаю, для истории! Мож вел взять, на всякий случай? По окресностям хоть прокатить?[/quote]
Блин, ты че 8 километров не проедешь чтоли, ну дело твое, по окрестностям думаю смысла нет катать, ибо авто под жопой будет, тады тебя как волонтера привлекут, флексберт едет помогать. Ну я только для участия еду. В обсчем флексберт, дакар к пятнице определяйтесь по времени, если что флексберт ориентируемся на тебя по времени отъезда: тебе я так понимаю немного раньше надо. Мож кто -то поедет участвовать, места-то есть. По крайней мере еще один байк и байкер влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы в идеале туда часиков в 8-9 утра попасть.. так что нефик под меня подстраиваться, буду я подстраиваться под вас. Завтра позвоню и скажу точно еду или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='33598' date='23.10.2008, 20:31']мне бы в идеале туда часиков в 8-9 утра попасть..[/quote]
Легко, нам есть чем заняться, мне нужно в банк, дакар посмотрит рациии, да и помочь можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну воть, закрыли блин сезон, классно скатались. Даже жена не устроила мне казнь, что вернулись домой поздно. Трасса нормальная, грязь на 6-м круге уже была приличная ехал оч. осторожно. Старт был нормальный, тесно правда думал с кем-нибуть сцепимся, на втором круге маненьго расставились, но все же не готов я по элите катать, психологии нет устойчивой, первые три круга чувствовал дахыние сзади и напрягнался, поетомы, видимо и упал, соответственно и пропустил вперед, зато потом катил в своем темпе, думал иду последним, но вдруг накатил влада, чему был несказанно рад. Короче любитель я и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='33722' date='27.10.2008, 8:44']но вдруг накатил влада, чему был несказанно рад. Короче любитель я и есть.[/quote]
....Только Влад перед гонкой намотал уже около 20км из них половину на даунхильном байке (добрался до трассы, потом разметка, потом тренировка к даунхилу и 4 просмотровых круга, 3 из которых на даунхильном) и раз 12 поднялся на горнолыжку со своим ДХвелом... ;) , т.е. выжал себя перед гонкой, как лимон :rolleyes: . Это во первых, а во вторых, в этод день я настраивался именно на Даунхил.... со всеми вытекающими...
А вообще - МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='33725' date='27.10.2008, 11:18']....Только Влад перед гонкой намотал уже около 20км из них половину на даунхильном байке (добрался до трассы, потом разметка, потом тренировка к даунхилу и 4 просмотровых круга, 3 из которых на даунхильном) и раз 12 поднялся на горнолыжку со своим ДХвелом... ;) , т.е. выжал себя перед гонкой, как лимон[/quote]
Вот и я был удивлен произошедшему, теперь, мне ясна причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, Влад только мажется "устал, не в форме, любимый попугайчик раскашлялся".
Судя по заходу на финиш (с последнего круга), больше сил и решимости было именно у тебя :) Посему - такдержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже вчерась немного прокатил по лесу. до перевалки не доехал, а так, слегка размялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='33743' date='27.10.2008, 16:09']я тоже вчерась немного прокатил по лесу. до перевалки не доехал, а так, слегка размялся...[/quote]
Ну вот ты и вышел из подполья, давай уже отчет о походе, фотки я уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...