Перейти к содержанию
Авторизация  
bez

Взял смазка WHITE GREASE 628

Рекомендуемые сообщения

Потерял, блин тюбик со смазкой bike grease 2000 и купил вчерась вышеуказанную, в характеристиках написано. что для роликовых подшипников (а где они ролики стоят-то?), то есть для шариковых лучше 2000-я, (передние и задние втулки хотел мазать - там точно шарики), а еще, блин, как бишь ее - трещетка вроде называется (вот в ней вроде ролики,а?. Короче, чем, что мазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мажут велы солидолом, чтоли :) или в веломастерских :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29964' date='20.8.2008, 15:25']Все мажут велы солидолом, чтоли :) или в веломастерских :).[/quote]
я не напрягаюсь и мажу простым машинным маслом, полторашку которого нашел на балконе))дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взаимно. я тоже не стал ничего придумывать и мажу раз в неделю обычным маслом.которое взял в гораже* и вроде бы все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про цепь, вы че раз в неделю разбираете и мажете машинным маслом подшипники :((. Тада я Жани Лонго, извените :))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29972' date='20.8.2008, 16:20']Я не про цепь, вы че раз в неделю разбираете и мажете машинным маслом подшипники :((. Тада я Жани Лонго, извените :))).[/quote]

Когда как, все зависит от частоты и глубины погружения вела в H2O!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29964' date='20.8.2008, 15:25']Все мажут велы солидолом, чтоли :)[/quote]
Ты будешь смеяться, но именно им, родным :)
Бадейка большая, кончится не скоро.
Втулки не расстворились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение, что все, ну почти все, мажут солидолом, но не все об этом догадываются.
Упаковка разная, безусловно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мажу литолом из советских тюбиков(не себе). Эффект - после погружения в воду из втулок может вылиться вода, а шарики останутся жирненькими.
Поставляет их(тюбики) мне один субъект, который если захочет, то и сам даст о себе знать.

А автору - не надо выЕ*?;:№ся - роликовые подшипники, шариковые, двухрядные конусно-упорные, игольчатые, байк греас, кальциевая смазка - не один ли пох? Человек любит смазку, а машина - смазку.
А такая достаточно неприхотливая, как велосипед, так и не особо ощутит разницу между солидолом, литолом, жидким тавотом, ружейным маслом или же байк греасом.
Ах да, забыл, - если увидишь трансмиссионку Liqui Molly - беги без оглядки, ибо воняет хуже рыбьего жира.

Чмаки всем в этом чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазал я и литолом и солидолом, но всеже уж очень мне нравилась 2000-я очень удачна консистенция, очень мягко в ней подшипничкам, а вот вчера Дакаровский дакар, уж извените за тавталогию, мазали 628-й не то как-то (шумять шарики в ей). Ну да ладно, в общем не заморачиваюсь я больше, всем пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...