Перейти к содержанию
Авторизация  
Pantera

Алтай

Рекомендуемые сообщения

сроки похода жестко фиксированы?
есть желание присоединиться, но нужно быть в новосибе не позднее 27 сентября, т.к. 28 рано утром самолет.
Каков приблизительный бюджет похода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше врядли вернёмся,позже можно.Ценник на половину дешевле турфирм(12.000 р на чела вместе с продуктами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 старт на Укок,торопитесь с местом в Кузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='31095' date='6.9.2008, 17:32']15 старт на Укок,торопитесь с местом в Кузе.[/quote]
Эх...Следующим летом в обяз с тобой хоть в одну "жопу" но надо залесть.... такие заманчивые отчеты...Жаль, что Укок в этом году уже пройден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык,я и зимой катаю. А на Укок старт 14 сентября,в 21.00.
Как вариант поехали на Пыжу в Октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже в Кош-Агаче.Погода жопа,дождь,дороги не видно,сильный штормовой ветер.Идём по приборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовка... во дурак то!!! :lol: А как мне завидно!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='31620' date='15.9.2008, 21:53']Я уже в Кош-Агаче.Погода жопа,дождь,дороги не видно,сильный штормовой ветер.Идём по приборам.[/quote]

А мы уже вернулись! За две недели прошли не только Укок, но еще зацепили Тыву, Хакасию, Красноярский край, Кемеровскую область.
Пройдено 4000км - асфальт, гравий, и полная ж... И это на стандартном УАЗе и MMC Delica!
Фактически получилось 3 дневки:
Укок - пеший переход на ледники хребта Таван-Богдо-Ула и обратно.
Кызыл - столица республики Тыва, географический центр Азии - прогулка по городу, посещение достопримечательностей.
Природный парк Ергаки - пеший переход от лагеря на р.Тушканчик, до оз. Светлое, подъем на вершину Слоники и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...