Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Чуя-ралли 2008

Рекомендуемые сообщения

В указанные сроки на указанное мероприятие отпарвляется микроавтобус. Доставка 1600 рублей с человека. Для велосипедов места есть.
Тел. 600-294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы велосипеды водные берёте?
Чуя - это пятерка, а иногда(если есть мозги) то и непроход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуя-Ралли это соревнования по рафтингу Российского масштаба! Была там не одн раз в качестве судьи!!! Иван предлагает съездить посмотреть сами соревнования и покататься по Чуйскому тракту. На мой взгляд куда интереснее кататься там, чем педалить, например, от Томска до Мариинска.
+ ко всему, посмотреть очень зрелищные соревнования + познакомиться и пообщаться с интересными людьми!!!
Раньше соревнования проходили на пороге "Бегемот" 4-5 категория сложности, а сейчас на пороге "Буревестник" 2-3 категория сложности, это чуть выше по течению. Зрелищьности не потеряли!!!
+ если вы хотите сплавиться по Чуи, то по "Буревестнику" вас сплавят без проблем, выбираайте способ: Рафт, катамаран, самосплавом на спасжилете :D (тссс... последнее дешевле!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегемот остался, по-моему отдельным днем соревнований будет проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буревестник никогда не был 2-ой(если только глубоко осенью)! А самосплавом - хотел бы посмотреть на этого чудика,кто не во время киля будет проходить Буревестник.
Еще интересней , если он(она) решится пройти связку Турбина - Горизонт! :o
А прокатится можно и до Мажоя-не так и далеко от места соревнований. А можно через мост на Бегемоте-и в гору! Или по Айгулаку вверх. Места там знатные, если карта есть...
Может встретимся, только я по воде буду кататься. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там уже каталась! Там здорово!
Пройти Турбина - Горизонт меня веслом не загонишь, даже с опытной командой....:D Хотя нет... с опытной командой пожалуй соглашусь, на рафте =))) На "двойке" будет страшно... а самосплавом... сердце остановится только от одной мысли об этом!
Может и встретитесь с Иваном! Я в этом году не еду туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Анки.
Ты молодец-азартная экстремалка! :lol:
У моей жены после Песчанки-2006 азарта поубавилось,
но Катунь ходит! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...