Перейти к содержанию
Авторизация  
AY_

Тех обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Привет велосипедистам(ткам) Барнаула!

Прикупила велик Stels 750 дабы гонять собачку / ездит в мелкие путешествия. Однако не смотря на тех обработку при продаже, кот. я оплатила отдельно, велик требует правильной настройки. А так же ребенок со 2-й поездки угробил передний тормоз.
Вопрос: Где делают хорошее тех обслуживание великов? Куда поехать на ремонт?

PS: Я даже не начинающий велосипедист, не понятно какой. Посмотрим, мож и всосет и в это тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тех обработку при продаже, кот. я оплатила отдельно[/quote]
это в каком магазине такие порядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='20383' date='14.4.2008, 22:11'][quote]тех обработку при продаже, кот. я оплатила отдельно[/quote]
это в каком магазине такие порядки?
[/quote]


На горе который. Я не помню как он называется. Мне его привезли к дому, но в первый же вечер задние тормоза не разжимались как надо и из за этого создается скрип от трения о колесо. Обнаружилось чуть позже после приема велика. Ну а потом еще и грохнулось дите в грязь и навернулся передний тормоз. Вот я и хочу уж если трать деньги - то чтобы сделали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AY_' post='20382' date='14.4.2008, 22:05']Привет велосипедистам(ткам) Барнаула!

Прикупила велик Stels 750 дабы гонять собачку / ездит в мелкие путешествия. Однако не смотря на тех обработку при продаже, кот. я оплатила отдельно, велик требует правильной настройки. А так же ребенок со 2-й поездки угробил передний тормоз.
Вопрос: Где делают хорошее тех обслуживание великов? Куда поехать на ремонт?

PS: Я даже не начинающий велосипедист, не понятно какой. Посмотрим, мож и всосет и в это тоже.[/quote]
ремонт у Евгения Качанова 8-906-959-1010 на Юрина ниже 5 элемента (в гаражах рядом с Юрина 182) и "С-Центр" 63-3172 Островского 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='20386' date='14.4.2008, 22:34']ремонт у Евгения Качанова 8-906-959-1010 на Юрина ниже 5 элемента (в гаражах рядом с Юрина 182) и "С-Центр" 63-3172 Островского 15[/quote]


Далековато, а ближе к горе или южному нет ничего хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете про Взлетную 28, в подвале Лицея 121. Очень рекомендовали это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно делали, что рекомендовали ;)
Заезжайте, только предварительно набираем 600-294, а то клуб не круглосуточно работает.
Надеюсь у вас поломка несущественная, так как очень тяжело тормоза при падении повредить.
А вообще в городе 4 мастерских: В магазине "СпортМир" пр. Комсомольский 75 (делает Рома, сам не велосипедист), в магазине "Триал-спорт", ул. Смирнова 46, С-Сервис, Механик (он же Качанов) и "Русский Алтай" (он же Лицей №121).
Цены в магазинах выше чем у Механика и Алтайцев, про цены С-Сервис информации нет, но если они будут как в Спортмастере (а все ребята оттуда), то проще новый велик купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, спасибо всем, буду звонить и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AY_' post='20384' date='14.4.2008, 22:19']На горе который. Я не помню как он называется.[/quote]
"5-Элемент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20418' date='15.4.2008, 9:44'][quote name='AY_' post='20384' date='14.4.2008, 22:19']На горе который. Я не помню как он называется.[/quote]
"5-Элемент"
[/quote]


Нет, не 5-й элемент.
Магазин "Инструмент"
Аванесова 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AY_, если ты живешь на Южном, то можем посмотреть, что у тебя там с тормозом приключилось, может просто разжать надо. Денег не возьмем!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алексей' post='20437' date='15.4.2008, 20:24']AY_, если ты живешь на Южном, то можем посмотреть, что у тебя там с тормозом приключилось, может просто разжать надо. Денег не возьмем!:)[/quote]


Ну разжать то мы его разжали с еще одним вело человеком, но рекомендовано было ехать на ремонт.
Могу фото переднего тормоза выложить. Там будет понятно что не просто разжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот собственно фото переднего "убитого" тормоза

[img]http://i002.radikal.ru/0804/11/c4a35cedeed4.jpg[/img]

[img]http://i006.radikal.ru/0804/6b/abcc8b552d85.jpg[/img]

[img]http://i009.radikal.ru/0804/3f/715fa1d8b821.jpg[/img]

[img]http://i045.radikal.ru/0804/70/c95ccec49b31.jpg[/img]

[img]http://i004.radikal.ru/0804/69/b43a3822c093.jpg[/img]

Ну и задний, который тоже пришлось ослабить т.к. его сносит вправую сторону и при разжатии ручки тормоза на руле вот эта хрень железная (левая) не отходит в правильное положение.

[img]http://i020.radikal.ru/0804/e8/4b847a5f520e.jpg[/img]

Так что кажется мне тут простым разжатием не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о майн готт, литр валерьянки мне :)

выпьем за здравие того, кто не надеясь на экстрасенсов в подробностях выложил сломанный девайс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='20443' date='15.4.2008, 22:01']о майн готт, литр валерьянки мне :)

выпьем за здравие того, кто не надеясь на экстрасенсов в подробностях выложил сломанный девайс :)[/quote]

:rolleyes:

И чего? Диагноз пациента где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диагноз? вы заплатили за настройку непонятно чего, плюс это крайне плохой тон продавцов - во всех магазинах предпродажная настройка бесплатна, а в некоторых - еще и первые ТО бесплатны.

В вашем случае все поправимо за несколько минут, если не обнаружится каких либо поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='20446' date='15.4.2008, 22:22']диагноз? вы заплатили за настройку непонятно чего, плюс это крайне плохой тон продавцов - во всех магазинах предпродажная настройка бесплатна, а в некоторых - еще и первые ТО бесплатны.[/quote]

Ну это уже очевидный факт. Ничего не поделать.

[quote name='Димыч' post='20446' date='15.4.2008, 22:22']В вашем случае все поправимо за несколько минут, если не обнаружится каких либо поломок.[/quote]

Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9069613150 - вова
Мастерская "ВелоБарнаула" Сделает быстро и не дорого. Еще и проконсультирует если вдруг что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится эта мастерская, что-то про нее не слышал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...