Перейти к содержанию
Авторизация  
sammael

Вело дозор

Рекомендуемые сообщения

на украинском форуме дозора нашел:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://dzzzr.com.ua/dozor-velo"]http://dzzzr.com.ua/dozor-velo[/url]

по сути близко к той игре что была недавно у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. У них тока это частенько бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема уже давно известна.
Минусы:
Заморочки с Аськой
не очень красивое граффити по городу

Плюсы:
регулярность
поддержка сайта Ночной Дозор.

[quote]Ну да. У них тока это частенько бывает....[/quote]
Я готов проводить Ориентирование каждые две недели! Только при условии стартового взноса с команды не ниже 500 руб. И при количестве команд не менее 8 шт.
Половина стартового взноса пойдет на призовой фонд, половина мне или моим помощникам на шоколадки (в дозоре такие же правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16531' date='29.10.2007, 12:59']Я готов проводить Ориентирование каждые две недели! Только при условии стартового взноса с команды не ниже 500 руб. И при количестве команд не менее 8 шт.
Половина стартового взноса пойдет на призовой фонд, половина мне или моим помощникам на шоколадки (в дозоре такие же правила)[/quote]

это нормально

Лучше будет если команды поиграв в пару- тройку игр начали пробовать делать игры сами - так гораздо интереснее - проверено временем ;)

У нас сейчас (барнаульский дозор) игры делаются на соревновательной основе - оценивают игравшие в игру команды
как результат - креатив прет :)


другой вопрос в том что врядли столько народу соберется, а зимой - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лучше будет если команды поиграв в пару- тройку игр начали пробовать делать игры сами - так гораздо интереснее - проверено временем[/quote]
Кто бы знал как я ЗА! Как хочу сам поучаствовать в Приключении... И помощнички бы не отказались команду создать. Хелли Сайкл! :blink:
[quote]другой вопрос в том что врядли столько народу соберется, а зимой - тем более.[/quote] Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не отказалась зимой выехать! Можно короткий маршрутик и помещение чтобы греться + чай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16572' date='2.11.2007, 12:44']А я бы не отказалась зимой выехать! Можно короткий маршрутик и помещение чтобы греться + чай ;)[/quote]
Вопрос как ехать? по тратурам пешеходов бомбить? тогда после этого мероприятия велосипедистов возненавидит весь город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по тратурам пешеходов бомбить? тогда после этого мероприятия велосипедистов возненавидит весь город...[/quote]
согласен, идея так себе.
[quote]помещение чтобы греться + чай[/quote]
Это есть. Адрес старый, интерьер немного обновлен.
Кто бы знал что триада спесочится, выкупили бы оттуда "тризадовые" лавочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Пешеходов жалко, я не спорю... Я так... мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...