Перейти к содержанию
Авторизация  
birtek

На Укок в конце августа

Рекомендуемые сообщения

Значит ситуация такая! У меня есть [color="#FF0000"]Автобус на 20[/color] человек и ГАЗ 66( стоит на семинском перевале). Я был на укоке раз 6-7 (знаю куда еду), но на велосипеде ни разу! Сам я катаюсь недавно и большого опыта велопохода не имею (катался пару раз дней по 5).
Планирую сделать так!
Доезжаем на автобусе до стрелки Джазатор - Калгуты, содимся на вел. , далее теплый ключ, ну и так далее... до озера Укок (российско - Казахская граница). Обратно либо тем же путем, либо закольцовываем дорогой на Джазатор (Инфу про дорогу от укока до джазатора ищу). Если надо можем подключить ГАЗ 66, на пример, что бы заехать на Теплый ключ. Примерное время путешествия[size=4][color="#FF0000"] дней 10-14[/color][/size]. Транспорт [size=5][color="#FF0000"]не[/color][/size] наемный, по этому платить только за бензин.
Ищу желающих принять участие в таком вот деле! :blink:
Выслушаю предложения на асю 474396449 или на (redact собачька kochevnik.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходи(или приезжай) в эту субботу к 10:30 в Триаду. Пообщаемся на тему Укока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13815' date='27.7.2007, 0:01']Приходи(или приезжай) в эту субботу к 10:30 в Триаду. Пообщаемся на тему Укока.[/quote]
ОК! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: и что решили? где?когда? ещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ader' post='13905' date='30.7.2007, 0:39']:lol: и что решили? где?когда? ещ[/quote]

Сходил на всречу, маршрут обговорили, в общих чертах. Ну, в принципе, и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...