Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Поклонники Fallout

Рекомендуемые сообщения

Читайте книгу "Метро 2033"

линк на книгу [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://lib.aldebaran.ru/author/gluhovskii_dmitrii/gluhovskii_dmitrii_metro_2033/gluhovskii_dmitrii_metro_2033.rtf.zip"]http://lib.aldebaran.ru/author/gluhovskii_...ro_2033.rtf.zip[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, интересно. :)
Надо поискать нормальную версию. 240 страниц на компе читать...

Кстати, поклонники Fallout, давайте перекликнемся, что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярлык для ICEReaderRus

Есть такая прога удобная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадада... я обожаю фалаут :)
проходила несколько раз второй и один раз первый

книгу куплю со следующей зарплаты
хотела недавно купить, но купила почему-то Уэлша - почитать про наркоманов захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суперфан этой гамы, хотел даже пожертвовать почку на пищу для разработчиков из black isle, но те что то реорганизовались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout игра всех времен и народов!!!!
Постоянно ее переигрываю, особенно когда в командировках, в аэропорту делать нечего бывает, тогда на помощь приходит Fallout.

Сейчас готовится к выходу третья часть, не знаю на сколько она интересная будет, но скринсшоты интересные. Конечно с улучшением движка интеллектуальный уровень игры падает, не хотелось бы такого с Fallout'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третий фол будет говно.
до уровня первых двух разрабочикам уже не допрыгнуть.
это, млять, все равно что пытаться нарисовать мону лизу в профиль.


они уже убрали из игры ее нелинейность. то есть (если как пример взять первый фол) нельзя будет сразу из волт 13 идти в джанктаун или на базу мутантов. только в шэйди сэндс, как и положено по сценарию.

придется проходить игру по порядочку, все местности, одна за одной... это капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну выдет - посмотрим
пусть будет в наших сердцах второй фалаут
а третий будет просто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж.
в этом плане я глубокий консерватор.
нефиг паразитировать на величайших идеях прошлых лет и выпускать причесанные и накрашенные сиквелы, триквелы и прочую хрень.

продолжение должна выпускать студия-родоначальник серии. тогда я вытерплю любые издевательства разработчиков над серией.

[i][восклицание в пустоту][/i]
что, уважаемые разработчики, новую идею слабо придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне больше всего нравились пошаговые бои, я думаю фол много потеряет отказавшись от этого. И этот непередаваемый юмор! разработчикам пять, не одной такой игры после фола не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомню, что третий фаллаут будет экшенем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу предложенной книги - "Метро".
Мне не очень нравится, прочитал 40%, интересно конечно, но чувствуется дешовый стиль романа, огромное колличество ляпов. Например, на станции не разрешают разжигать костры, но почему-то жарят шашлык из крыс на огне... Вантазия автора ограничена, почему-то все живут в метро в палатках... можно было такой мир придумать, а тут... Совершенно не нравится присутствие мистики... Посмотрим, что будет даьше. Я часто бываю в московском меторо и заню описываемые станции, как-то мне не понятно, как в таком маленьком метро могло происходить столько войн, как могло произойти деление на партии???

Если честно - эту книгу в печатном варианте я бы не купил. Чувствуется приемственность фоллаута, сталкера...

Книга не динамичная. много размышлений, каких-то снов героя, а автор явно не Достоевский. Не знаю, может я сильно критичен, но я бы оценил причиатнное на 3 балла из 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часть 21 октября!Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]O_o'' date='17.10.2008, 13:55' post='33409']
3 часть 21 октября!Ждемс...[/quote]
28 вообще то.... а 31го локализованная версия выходит...
и новость для ярых фанатов... русская коллекционка будет полностью соответствовать европейской (чемоданчик и всё такое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... только без звукового перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='33510' date='21.10.2008, 10:31']... только без звукового перевода...[/quote]
Это кто тебе такое сказал ? уже по всему инету локализованная версия валяется
ЗЫ скачал вой сирены при воздушной атаке... завёл на час ночи ^__^ и да здравствует фаллаут3!
ЗЗЫ За совет прочитать книгу огромное спасибо ^__^ теперь жду выхода одноимённой игры от частично-разработчиков-сталкера.... а также книгу метро 2034.... (кто хочет почитать на бумаге, обращайтесь... с удовольствием поделюсь сим артефактом)
ЗЗЗЫ для скептиков... фаллаут на ящике получил оценки 10\10 из минусов: корявый вид от третьего лица, неск. нелогических состыковок, не очень хорошо проработанные диалоги, не дотягивающие до "масс-эффекта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P А я уже играю в Fallout 3 (полная руская, лиценз от 1С)
А кому не нра вид от 3-го лица может играть от первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...