Перейти к содержанию
Kotrek

Мысли провинциального лыжника...

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] Цеплят по осени считают! [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif]Небольшие заметки текущей осени... [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] 1. Вот и закончился летний сезон и мысли меня уносят к предстоящему лыжному сезону. Как и ни отпускают кадры минувшего лета. [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif]Хочу отметить, что тенденция лыжников использовать в своей подготовке велосипед приносит определённые плоды. :rolleyes:[/font][/color]
[attachment=4545:P_20180829_165708_BF.jpg]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] 2. Но есть тренеры, которые ни в какую ни могут отойти от советских устоев и ни желают добавлять велосипед. Используя кросс, роллеры и имитацию в различных её проявлениях. -_-[/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] 3. Вернувшись назад в будущее я вспоминаю тренировки в г.Новосибирск и те изнурительные объёмы, что я выполнял в группе К.А.Фурсова. Как теперь выяснилось, это было всё не зря и то, что дал тренер теперь сформировало положительный опыт. [/font][/color]
[attachment=4546:P_20180905_125123.jpg] :lol:

[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif] 4. Как итог того, что я пережил за лето, могу подчеркнуть большой толчок в саморазвитии. Хотя это и сложно сделать в условиях маленького удалённого городка. Продолжаем совершенствоваться. Кто и как планирует свой зимний сезон прошу делиться в коментах) :)[/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, "Segoe UI", Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif]Спасибо за внимание![/font][/color]
[attachment=4547:P_20180826_090931.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно...))
Цеплят-то скока, я не понял ?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1536741328' post='237680']
Ясно...))
Цеплят-то скока, я не понял ?? )))
[/quote]К сожалению совсем мало))) это любимое крылатое выражение моего детского тренера)))) давно это было...давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...