Перейти к содержанию
ВаваН

Шерегеш 8-10 ноября 2013.

Рекомендуемые сообщения

Едем в Шерегеш с 8-10 ноября 2013г. открыть сезон !!! По прогнозу снега завались !!!
Выезд в пятницу 8 ноября вечером. Дорогу и жильё пилим.
Подробности по телефону 8-913-210-1897 Сергеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вчерашней инфе снега хр**, т олько лыжи портить, но буду рад другой инфе, ждем отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С работой подъемников еще не известно, да и снарягу жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панорама работает. Е тоже на выходных включают. Снега наыерху не особо, поэтому я тоже воздержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1383801213' post='157189']
по вчерашней инфе снега хр**, т олько лыжи портить, но буду рад другой инфе,[b] ждем отчета[/b].
[/quote]

Даю отчет.
Открытие состоялось в лучшем виде. Снега валом. Нее, вот так: снега ВАААЛОООММ!!.
По подъемникам: в постоянном режиме работает весь сектор А, Скайвей и Панорама пытаются, сектор Е обещают включить в след. выходные.
Катал в основном лес вокруг Доллара и Лба. Пожалел, что не взял (поберег) пухлячный приор, найти камни в лесу можно было, но надо было очень постараться. Новых коцок на доске не появилось.
По очередям: их нет. Очучения такие, что катаешь в будний день: подъехал к хлебнице, пик-пик и ты уже на подъемнике. 12 скаток с доллара с 10-00 до 16-00, причем только одна по трассе - разминочная, все остальные - только лес, только хардкор.
Цены на подъемники как в прошлом году, однушка стоит 1200 в сутки, питание на горе традиционно дорого. Из новостей: на долларе поставили второй кресельный подъемник, возит с самого низа на середину горы - ниочем, но в ветреную погоду думаю будет работать без перебоев.
Ну вот вроде и всё, фотал на рукавицу, поэтому фотографии не прикладываю, кому надо тот посмотрит/пофапает на профильных форумах.
Ах да! Совсем забыл. ДОРОГА! Дорога - просто ад! После Ельцовки ацвальт дошел до такого состояния, что лучше бы его не было! От М52 до Ельцовки - получше, но встречаются сюрпризы(очень часто). Мне лично все это было похрен, ибо я мчал на специально подготовленном для таких условий русском Ёпа-мобиле и с лехкостью накатывал всех Лексусов, Прадиков и прочих Санта-фе. Вобщем ждем, когда ляжет сибирский асфальт, хотя в этом году и на него надежды никакой.

Вот теперь вроде всё. Традиционно выражаю благодарность всем, кто остался дома. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс, молодцы, надо лыжи собирать на следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие на эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто поедет 22 го в Геш?? Собираем веселую компанию !!! Пока нас трое Ваван, Ира и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haltyrik' timestamp='1384407127' post='157650']
Народ кто поедет 22 го в Геш?? Собираем веселую компанию !!! Пока нас трое Вован, Ира и я
[/quote]

старперов берете ?
могу готовить,
могу посуду помыть )
чисто для коллектива,
правда не пью, не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1384412514' post='157663']
старперов берете ?
могу готовить,
могу посуду помыть )
чисто для коллектива,
правда не пью, не курю.
[/quote]Конечно присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсуемся в Шерегеше много снега:) Лес не катан народу мало, красота !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжам 22 ноября, в пятницу около 20.00 . свободно 1-2 места . по проезду 1500 руб.
на форуме не часто, лутше звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...