Итак, «Северный Байкал 2012» начинается!
9 июня, ровно в 20.00 стартует ежегодный, самый жесткий веломарафон современности «Северный Байкал»
За 72 часа вам предстоит пройти 700 километров по настоящей тайге, преодолевая горы и броды, сражаясь не только с соперниками, но и с собственными слабостями.
Выходя на старт, вы увидите все красоты Сибири, а также почувствуете её суровый нрав на трассе и теплоту гостеприимства на финише.
Регистрация участников будет осуществляться с 1 февраля по 15 мая на сайте марафона: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://северныйбайкал.рф"]http://северныйбайкал.рф[/url]
Помимо положения и карты маршрута, также на сайте есть отчеты участников прошлых годов, фильмы о марафоне и репортажи СМИ.
Если какие-то моменты вам кажутся неясными, задавайте вопросы на форуме сайта «Северный Байкал» или тут (тема на форуме вашего сайта). Мы обязательно вам ответим.
Команда организаторов «Северный Байкал»