Перейти к содержанию

Region 22

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Region 22


  1. [quote name='Ezdok' post='84236' date='26.5.2011, 6:31']Я думаю, для начала, нужно именно к Механику обращаться. Здесь между тобой и токарем грамотный человек очень нужен.
    Вилку под себя сам выберешь? Подшипнички?
    А собрать потом всё вместе (ну чтоб не криво и соосно) - у тебя спец. инструмент и оправки всякие есть?
    Если я решусь на добрую вилку, то запишусь со своим велосипедом к приём к Механику ;)[/quote]

    Правильно, сборку и прочие технические моменты, я все равно кроме Механика никому бы и не доверил, а особенно самому себе! :) я на шибко добрую вилку, похожую по стоимости на велосипед, все равно не наберу, так, какую-нить более-менее.... Но собирать - однозначно к Механику :)

  2. вот меня идея механика тоже очень интересует,в силу наличия подобного аппарата, вообще с жесткой вилкой, :)"стараниями" которой у меня вообще прошлый сезон выпал (травма колена), поэтому буду рад если кто подскажет, где такой "переходник" выточить, а по поводу покупки нового байка -думал, но финансовые успехи, что-то не радуют

  3. если все удачно сложится, на погоду по фиг, я с вами, правда фонарь довольно скромный, но поди прорвемся, был удачный опыт 200 км без света и опознавательных знаков, однако страшновата местами было, что водители тебя вообще не видят :)

  4. [quote name='Ezdok' post='66332' date='30.6.2010, 13:43']Где нашёл ливневку? Это место надо знать всем. :angry:[/quote]

    Левневку я нашел при подъеме на новый мост, со стороны мамонтова, едва выехав из под перпендикулярного моста, который идет сверху, как конкретно это произошло: на моем велосипеде нет никакой подвески! Я ехал со скоростью около 25-27, за парнем на мериде, и решил переключить передачу по ниже перед подъемом, чуть отклонил взляд и ослабил правую руку, чтобы переключить передачу и в этот момент под колесом оказалась ливневка, но это я заметил уже поздно, да и как-то нижней половиной глаза, как бы боковым зрением, только снизу, не успел поставить обратно руку, а дальше полет, хорошо хоть машин не было! Результат: расцарапано предплечье, локоть и кожа чуть ниже локтя, ближе к кисти, на другой руке порвана перчатка и грипса на руле, кожа под правым коленом "в хлам", с повреждением внутренних мягких тканей, сильно расцарапана голень. ЦАРАПИНЫ НА КАСКЕ - СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕ БЫЛО БЫ КАСКИ - ВСЕ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ХУЖЕ(!). а самое главное - преключатель целый :)

    УРА, Я РАЗОБРАЛСЯ, КАК ДЕЛАТЬ ЦИТАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

  5. Так как не могу разобраться как вставить цитату, отвечу сразу всем интересующимся моим состоянием после полета через ливневую канализацию :)

    спасибо, добрался нормально - только автобус целый час ждал. Сегодня уже почти нормально хожу, но вот на велосипед, пока залезть не могу, а жаль - покататься очень охота, хожу и пускаю слюни в сторону велосипеда! :)

  6. [color="#FF0000"]Огромная благодарность ВСЕМ ВЕЛОБАРНАУЛЬЦАМ, (а их было 4, к сожалению по именам и никам я еще не всех знаю :() которые помогли мне сегодня перебинтоваться!!!!!!! [/color]Честно, говоря, я даже не ожидал такой поддержки. СПАСИБО! Вернусь с практики и первая же покатуха - я с вами, думаю она будет более удачной :) А самое обидное то, что вчера на соревнованиях, ни разу не упал, а тут, блин ровная дорога! но на ней зато есть ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. :P

  7. Два дня назад катался там, где дорога на затон, из интереса прокатился по воде, глубина довольно быстро становится выше втулки (придется теперь разбирать и смазывать :(( ), хорошее течение - вода в спицах воет! проехал метров 200, дальше что-то далеко не охото было.

    насчет рассказихи - на этой недели не могу - рабство на даче! А вот на следующей - я с вами! Как раз резину новую возьму, а то старую когда ездил в сторону затона совсем дорвал :) аж корд вылазит :)

    Еще вопрос к организаторам покатушки в СЛЕДУЮЩИЕ выходные: едем в любую погоду али как???? Лично мое мнение - ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!!! Я за любую погоду! :)
×
×
  • Создать...