Перейти к содержанию

MaV

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MaV


  1. У Меня рост 188... Садился на 20 раму Мангуста в Триале.. идеально.. а на 22 сел, как-то не по себе стало.. или может не так как-то сел)))

    Хочу мериду заказать 2009года и не знаю какую раму... 20 или 22... эххх 20 наверное...

  2. [b]Привет! Давно тут не был ...[/b] :)

    [b]Spyder[/b], А мой вел поживает очень даже хорошо! Падал на нём прилично... царапал лак чуть... но сколько уже времени прошло как новый почти! :) ... Но на самом деле, если лака нанести раза в два больше чем у Меня то ему вообще ничего не страшно! .. А так.. даже на машинах лак царапается... Полировать можно :)

    [b]psi][,[/b] :lol: :rolleyes: :lol:


    [b]Didin[/b], ..насчёт рамы в ОДНОТОННЫЙ чёрный цвет, это нужно в Триал-Спорт наверное обращаться, если они ещё не забросили покраску специальным методом.. ;)

    [b]Лисёна[/b], ой... А где Ты его видела?) :rolleyes:


    P.S. Недавно сайт открыли, заходите - [b][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.2n-art.ru"]IvaNn Project[/url][/b] B)

  3. [quote name='Mehanik' post='13225' date='10.7.2007, 21:14'][quote name='MaV' post='13223' date='10.7.2007, 20:37']Нужно крепление сидушки и подседельника, старого образца... диаметр подседельника ~25мм где-то...

    У Меня есть новый подсидельник, но он нового образца.. 27.2мм .. и крепление другое....[/quote]
    Заезжай ко мне в гараж, поищем.
    [/quote]
    В воскресенье заезжал в 6.... но уже было закрыто :)

  4. Олег уже мне сказал, укоротить рулевую колонку, но.... это опять красить.. И где ТАКОЙ метал отпилишь? да ещё и ровно... Я просто нифига не знаю в этом =)

    А про второй вариант, что-то не понял... Вообщем заеду на днях.. привезу макулатуры ))) расскажешь всё.. :)

    -----------

    Я просто гайку, которая затягивает подшипники закрутил... и сегодня АДЦКО весь вечер катался, хоть бы на миллиметр открутилась, пофиг... :) Короче говоря, и так всё норм... но есть ещё идея, купить такую-же штукенцию и закрутить сверху... чтобы притянула... Я думаю проканает... :)
×
×
  • Создать...