Перейти к содержанию

Nadya

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nadya


  1. [quote name='Васёк' post='27577' date='15.7.2008, 9:43']Интересно узнать кто и как ездит на работу/учёбу на велике. Как решается вопрос с парковкой велосипеда и т.п.

    [b]Начну тему с себя:[/b]
    Когда учился в вузе (АлтГТУ), то ездил на учёбу на велике. Рядом с вузом есть автомобильная стоянка. Была договорённость со сторожами. Велики парковали вдоль забора. Денег с нас не брали.

    Сейчас работаю. Велик ставлю на охраняемой автостоянке корпоративной под присмотром видеокамер и бетонного забора высотой 3 метра. (Договорился через начальника управления службы безопасности). В подвале здания есть тренажёрный зал. Там я принимаю душ после 17 километровой поездки на работу и переодеваюсь. В итоге в день я накатываю почти 40 км. Ни трачу ни копейки на проезд от аэропорта до работы и обратно, экономлю КУЧУ времени, так как утром и вечером центр - строителей - павловский тракт - это одна большая автомобильная пробка, которая абсолютна не страшна велосипедисту. Да и не в час пик.... Газель едет 45 минут до аэропорта, я всегда укладываюсь в полчаса.[/quote]

    а кто-то мне говорил, что он на работу на машине ездит?;)...

  2. [quote name='Сулой' post='23833' date='28.5.2008, 9:35'][quote name='Dimorus' post='23832' date='28.5.2008, 9:32']каждый своё говорит)))
    кому на 65 кому на 85 :)[/quote]
    На 85 тебе мог только Васек посоветовать, у остальных 65.
    [/quote]
    Сереж, а может парень с девушкой едет..и все ее шмотки будут в 85л. рюкзаке...типа 65 не хватит.
    Вот нам как раз брать только 85л....т.к. у нас два спальника, две пары сменной обуви и т.д. всего по два!! :lol:

  3. да причем здесь сколько цветов??? я говорила про то, что не дожидаясь всех...и не общим движением, положилицветы. Я хотела сказать то же что и Кирилл. И я ничего не говорила про то что цветов было мало.

  4. [quote name='Лена Сочи' post='22200' date='11.5.2008, 23:00']Спасибо мальчишкам Диме и Кириллу, которые помогали на протяжении всей дороги и даже усердно пытались откармливать) теперь знаю, что с голоду пропасть не дадут))) А вообще, хорошо ощущать поддержку. СПАСИБО! Мои первый выезд удался на славу![/quote]
    Двум Димам и Кириллу большое спасибо. Хоть я и не была последней, но всеже один раз они меня ждали ^_^ , и потом вместе мы догоняли всех. А так же я слышала подбадривающие слова Димы "Давайте ещё ...совсем чуть-чуть осталось"

    [quote name='Red Phoenix' post='22224' date='12.5.2008, 2:09']Мне кажется, что истинного недостатка никто не заметил.
    А то, что лично я наблюдал у первого памятника, у Казачьего, у Тальменки.
    Если собрались отдать дань память предкам - то так и нужно было сделать.[/quote]
    У меня было желание подойти к Васе и сказать, давайте все вместе положем цветы. А не так, что двое кладут цветы, а остальные как бы не при чем:( да еще и не дождавшись всех. Было такое, что я подьехала, а цветы уже положили и собирались отьезжать...было обидно.

  5. Мы были в треале вчера ...но со скидками ничего не видели:(..хотя я выбрала себе шлем КК (перемерев перед этим штук 6), котелки были жутно не удобые.
    Меня смущает, то что они из пенопласта оч. спресованного и сверху просто пленка цветная приклеена, а котелок + ещё пластмасса, хотя может она никакой защиты и не несет.
×
×
  • Создать...