События, социальные сети, интриги

30 марта 2012
С момента написания прошлой записи прошло чертовски много времени и вот незаметно подкралось начало нового летнего велосипедного сезона! Итак что же реализовано за эти два месяца на сайте?
С момента написания прошлой записи прошло чертовски много времени и вот не заметно подкралось начало нового летнего велосипедного сезона! Итак что же реализовано за эти два месяца на сайте:
  1. Раздел "События". Тут всё понятно. Плюс буквально час назад добавил блок "Ближайшие события" на главной странице. Самая актуальная информация будет в этом разделе, так что пропустить мероприятия теперь просто не реально :) Первое из них - 1-ый Этап Кубка Алтайского края по Кросс-кантри
  2. Раздел Велосипедный Каталог. Заполнено пока что не много, но и раздел только появился. Так что отзывы о велосипедах теперь пишем в каталоге, чтоб ничего не потерять в недрах форума и новичкам было проще ориентироваться.
  3. В соцсети "Вконтакте" оживили группу "ВелоБарнаул". Спасибо BarBoss за то что передал рулевые права на неё. Теперь туда будут публиковаться ссылки на все обновления сайта (события, новости, статьи, фотоотчёты, видео и т.д.), а так же немного сверху бонусов :) Группа открыта, так что все без исключения приглашаются всегда быть в курсе происходящего в велосипедном мире!
  4. Помните я писал про облачные хранилища данных? Пользовательские галереи формально уже готовы. Последние доработки, тестирование, марафет и откроем всем желающим, думаю на следующей неделе...
P.S. Раздел "Велосипедные Бренды" снова потолстел за счёт RSTTektroFSADT swissFox Racing ShoxFoxBontragerHayesSchwalbeContinentalMaxxisBBBRaceFaceGiroCateyePark ToolHopeMirracoCratoniMet

И в догонку интрижка :) ВелоБарнаул приготовил для всех большой и толстый сюрприз к открытию сезона! Нигде в России такого вроде ещё не было ;)

Возврат к списку

веб ватсап