Обновления к Дню Рождения

29 января 2012
В январе этого года ВелоБарнаулу исполнилось 7 лет! Растём, толстеем, крепнем не смотря на сибирские морозы! Ко дню рождения приготовлена парочка вкусных новшеств на сайте.
День рождения ВелоБарнаула!В январе этого года ВелоБарнаулу исполнилось 7 лет! Растём, толстеем, крепнем не смотря на сибирские морозы! Ко дню рождения приготовлена парочка вкусных новшеств на сайте:

Номер раз. Реализована долгожданная полноценная поисковая система. Пользоваться поиском можно с любой из страниц сайта, для этого в шапке справа добавлена соответствующая формочка. Начните вводить строку запроса и поисковая система начнёт предлагать варианты с указанием количества найденных страниц на сайте. В лучших традициях Яндекса и Гугла )). Например теперь совершенно не напрягаясь можно найти все протоколы проводимых соревнований, а при желании ограничить результат ещё и по дате.

Номер два. На сайте появился новый раздел под названием "Велосипедная музыка"! Будем туда публиковать различные саундтреки из велосипедных клипов и фильмов, а так же всяческую музыку на велосипедную тематику. Для старта в раздел выложен почти 1ГБ всех 10 альбомов музыки из всем известной серии замечательных фильмов New World Disorder! Вся музыка доступна как для скачивания напрямую с нашего сервера (без торрентов, без файлообменников, без ожиданий и отправок смс), так и для онлайн прослушивания! На странице альбома музыка сгруппирована в плейлисты, а на детальной страничке указана прямая ссылка на скачивание. Раздел будет пополняться. Не забываем оставлять комменты и делиться с друзьями в соцсетях для особо понравившихся альбомов и(или) треков. Любимый музон теперь всегда под рукой! ;)

Дальше будет обязательно больше по всем направлениям! Всем удачи и попутного ветра!

P.S. А ещё добавили информацию по брендам CampagnoloBianchi и Red Bull  :)

Возврат к списку