Готовимся к сезону - располагаемся в "облаках"!

24 декабря 2011
О новеньком на сайте и немного про "облака" :)
Пару слов о том что произошло на сайте за последнее время.

Во первых многие уже заметили что на ВелоБарнауле появилась масса новых велосипедных брендов, таких как AvidKendaMichelinRock ShoxSRAMTruvativBergamontSternFocusMaguraAlex RimsAlligatorAlpine DesignsMarzocchiAuthorAvalancheMavicManitouAnswer.

Во вторых у всех без исключения велосипедных брендов на сайте поменяны логотипы. Побольше размером, да и актуальнее стали, потому как многие компании ребрендинг сделали за последние пару лет.

В третьих в рамках подготовки к летнему сезону 2012 на сайте организована новомодная технология облачного хранения данных, в первую очередь фотографий. Те кто вообще не в теме - вот ссылка на википедию. Создан отдельный сервер "в облаках" на который перемещено несколько гигабайт фоток с сайта. Какая польза от всего этого? Теперь фотографии можно закачивать в большом разрешении и в больших количествах и они не будут нагружать и мучать наш сервер, а все посетители смогу получить фотографии в большом разрешении для личной коллекции или для разглядывания фотки в деталях :) Личные галереи пользователей теперь сделать просто дело чести :)))

Возврат к списку