Перейти к содержанию
PARADOXX

Хочу увидеть друзей!

Рекомендуемые сообщения

Привет Барнаул!
В пятницу 12.07.2013 с утра, стартую из Кемерово.
К вечеру планирую прибыть в Барнаул.
Был бы очень рад, если бы моё еледышашее тело, на вьезде встретили двухколёсные братья. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' timestamp='1373467604' post='146942']
[/quote]
Хехе, вот и тема для фонаревки... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' timestamp='1373467604' post='146942']
Привет Барнаул!
В пятницу с утра, стартую из Кемерово.
К вечеру планирую прибыть в Барнаул.
Был бы очень рад, если бы моё еледышашее тело, на вьезде встретили двухколёсные братья. ;)
[/quote]Друг! Ты хоть бы напиши, по какой дороге приедешь и свой работающий номер телефона.
Укажи плановую точку для отзвона, которая примерно за час до подъезда к великому БАРНАУЛУ.
Уж что что, а встречать то мы всегда рады!
Добро Пожаловать!

Шампанское будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как всё замечательно! Оказывается все друзья уже соберутся вместе, на "правде"! Мне останется лишь доползти и присоединиться. :D
Кирил заверил, что местная природа и палатка с девчонками :wub: , приведут в чувство и поставят на ноги за одну ночь.
Трасса основная, через Залесово.
Договорился с Кирилом, что он меня встретит на повороте на Правдинское через Новоберёзовку.
Отзвонюсь ему когда подьеду к однофамильцу :) , посёлку СИБИРСКИЙ
Планирую выезжать в 06:00 Предполагаемая средняя 25-30км/ч
Планируемое время прибытия 20:00
Мой тел. 9235308125 и 9237208125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, у меня не получится на Правдинское.
А обратно в Кемерово ты также своим ходом, в воскресение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы в воскресенье выехать на Рубцовск. Только вот для этого нужно будет как минимум, успеть восстановиться, закупить маленько родуктов, ну и самое главное, увидеть тех у которых, "не получается на Правдинское" :)
Может в субботу вечером приеду в Барн. Короче как буду на Правде, созвонимся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' timestamp='1373523182' post='147018']
...Может в субботу вечером приеду в Барн. Короче как буду на Правде, созвонимся. ;)
[/quote]
Тут это, нюансик: на Правде весь сабантуй на субботний вечер запланирован. А пятницу там ты будешь с одним Кириллом в его одной палатке восстанавливаться :)
Хотя, один Кирилл легко заменяет толпы байкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373523806' post='147022']
Тут это, нюансик: на Правде весь сабантуй на субботний вечер запланирован. А пятницу там ты будешь с одним Кириллом в его одной палатке восстанавливаться :)
Хотя, один Кирилл легко заменяет толпы байкеров.
[/quote]
Толпы байкеров не сомневаюсь, но вот палатку с девуньками... даже он заменить не в силах. :D
Мама мия, на что я подписался. В усмерть уставши, ночевать с мужиком в палатке! :wacko:
Надо будет опой к стенке,.. эээ, нет лучше на спине в отдельном спальнике. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' timestamp='1373532796' post='147042']...Мама мия, на что я подписался. В усмерть уставши, ночевать с мужиком в палатке!...[/quote]О как заговорил! То друзья, братья, а тут сразу кошмар, "ночевать с мужуком!"
Ну мужик Кирилл, ну я мужик, так что же мы теперь не люди что ли? Молчишь?
Поди ка педали свои крутишь, и ответить некогда? :)


Ну.., Игорь, ровной тебе дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровые барнульские мужики :rolleyes:

Игорь прибудет в город к 23:00. Встречайте на Речном вокзале! 300 км пройдено. Говорит, что всё отлично! Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' timestamp='1373631197' post='147211']
Суровые барнульские мужики :rolleyes:

Игорь прибудет в город к 23:00. Встречайте на Речном вокзале! 300 км пройдено. Говорит, что всё отлично! Молодец!!!
[/quote]Начинаю собираться! Этого

[URL=http://radikal.ru/fp/727eb5aabfc04490bddf86bb5f0b33bf][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1307/cc/f1ed9c70c5e2.jpg[/IMG][/URL]

[s]паренька[/s] мужчину таки нужно встречать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в честь прибытия посла даже салюты пускали дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь приехал в 23:30. Проехал из Кемерова до Барнаула

[size=7][b]423км за 17 часов!!![/b][/size]

Невероятно, но факт! Уважухинг и респектосинг!!!
Чувствует себя отлично. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) :) :)

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9110/73885622.33/0_a57bd_bf4c359f_XL.jpg[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/73885622.33/0_a57be_3b3cddb1_XL.jpg[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/73885622.33/0_a57bf_b5211b51_XL.jpg[/img]


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/73885622.33/0_a57c0_ff6fba7e_XL.jpg[/img]


[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/73885622.33/0_a57c1_a4fa32a_XL.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]Игорь, прокатив вчера за раз [b]423км[/b], отоспался, и не чувствуя усталости и ломки, погнал на Правду.[/size]
[size=4]Кто не смог [/size]вчера, но желает увидеть этого железного человека - все на Правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373697783' post='147296']
[size=4]Игорь, прокатив вчера за раз [b]423км[/b], отоспался, и не чувствуя усталости и ломки, погнал на Правду.[/size]
[size=4]Кто не смог [/size]вчера, но желает увидеть этого железного человека - все на Правду!
[/quote]ага..и на Правде носится как угорелый.. не сидит на месте совсем.. молочага Игорь) p.s.Игорь сильно удивил Феликса притащив дрова, потом он увёл его за собой и принесли ещё..теперь Феликс знает где есть дрова на Правде:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1373731800' post='147337']
ага..и на Правде носится как угорелый.. не сидит на месте совсем.. молочага Игорь) p.s.Игорь сильно удивил Феликса притащив дрова, потом он увёл его за собой и принесли ещё..теперь Феликс знает где есть дрова на Правде :))))
[/quote]
Эт надо-же было приехать из Кемерова на велосипеде, чтобы показать местным, где у нас тут дрова :) Не удивлюсь если Игорь после Правды ещё в Рубцовск умчит, а потом оттуда обратно в Кемерово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игорь сильно удивил Феликса притащив дрова,[/quote]
Желание - это 1000 возможностей, а нежелание 1000 причин.

[quote]Не удивлюсь если Игорь после Правды ещё в Рубцовск умчит, а потом оттуда обратно в Кемерово.[/quote]
Пока, решил остановиться на достигнутом. Опасно в пекло ехать. Умчал автобусом. :)

За 50км до Барна, был задержан ДПСниками, за отсутстви световых сигналов :D Да вообще много чего интересного за этот пробег случилось.

Ощее время 17ч.
Время движения 14ч.22мин.
Расстояние 416км
Средняя скорость 29км/ч
Средний пульс 147уд/мин

п.с. Очень приятно было когда Барнаул встретил шампанским и салютом! Спасибо друзья. Буду рад видеть вновь, приезжайте в гости. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1373731800' post='147337']
ага...теперь Феликс знает где есть дрова на Правде :))))
[/quote]

капец,спалилсо,теперь на Правду ни ногой-все посылать будут :angry: в лес :D :D :D за дровами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то не хило. В 29 с трудом верится, 25 ещё куда ни шло тем более с таким спокойным пульсом. Ветер попутный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1374067566' post='147679']
Так то не хило. В 29 с трудом верится, 25 ещё куда ни шло тем более с таким спокойным пульсом. Ветер попутный был?
[/quote]
Да. Переменный 1-3м/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натыкал отчётец.

12.07.2013 был поставлен мой новый рекорд, максимального суточного километража. Прежний был, 306км. Барнаул-Рубцовск. И был поставлен в 2011г.
Собираться начал за неделю. Мониторил погоду, решал какие то дела , чтоб всё подгадать. В четверг уже опробовал по новому отстроеный байк. Ригидная вилка карбон, слики, занизил руль и пытался сменить сидуху... Понял одно, этого делать ни в коем случае нельзя, особенно перед такими длинными бросками. Какое бы своё седло не было, оно опе роднее. Пробовал сменить две сидухи и формой и мягкостью, сразу дискомфорт.
От этого и выехал позже. Так как возвращался проехав пару километров, поменять на своё родное.
Стартанул 06:30 Свежо. +14. Ветер слабый.
Вышел на трассу, все системы в норме. Разогрелся и попёр. Скорость ниже 30 не падала даже в горку, хотя ветер был боковой и немного мешал. Старался раньше времени не напрягаться, но в горку всё равно приходилось завышать пульс маленько.
До "Белово" долетел довольно быстро и легко. Кушая на ходу фрутиладки и запивая водой из гидропака 2л. Поприветствовал бригаду косильщиц, придорожной травы. Они сидели на склоне как в кинотеатре. На повороте у Белово, 15минутный отдых. Перекусил орехами и изюмом. Покатил дальше.
От "Белово" ветер болжен был повернуться в спину, но в поле это мало ощущалось. Так как стабильного направления он не имел и был слабый. 1-3м/с
Примерно на 150-160м километре пути, закружилась голова, замутило живот, стало накрывать. Может солнышко встало напекло, может орехи с изюмом не пошли. Короче где-то на вьезде в тайгу есть по левой стороне трассы неизвестный дом-котедж. Там ещё площадка перед ним расчищена, камни. И ближе к дороге, есть один большой камень, в берёзках молодых. Сел под него, чувствую голова кипит. Полежал под ним в тени и чудо, он забрал хворь. Засадил два геля, желудок принял и погнал дальше, вновь полный оптимизма.
Качу, ветер по трассе в тайге стал чаще дуть в спину, но так как был слабым я его обгонял и почти не чувствовал. Но самое главное он не мешал!
Еду по тайге, машины сигналят подбадривают. На пункте весового контроля, стоят улыбающиеся контролёрши.
Второй остановкой-передышкой была "Пещёрка" Повалялся минут 15-20 в леске, покормил мухоту. Солнце во всю уже пекло.
Проезжая "Залесово", очередной раз докупился водой в кафе "УЮТ".
Чувствую себя хорошо. В переди лежала 50километровая прямая до развилки Барнаул-Нск. и далась она не просто. Даже не занудной прямотой дороги. А плохой дорогой, которая кстати, стала таковой, как только я вьехал в Алтайский край. Постоянными ремонтами дороги, из-за которых приходилось иногда сходить на грунтовку. Так как машины закидывали камнями с гудроном. Да и от своих колёс камни били краску на раме. С матом по пыли кустам. Плюс солнце в предзакатном зените, повисло прямо по курсу и начало сжигать мою кожу. Надо будет осваивать спец. крема. Спрятаться в лес отдохнуть попробовал, но бежал от туда тут же, от жужжащих слонов. Пришлось ехать до развилки без остановок. Устали ступни в туфлях. На развилке отдохнул 15-20 мин. перекусил и в предпоследний рывок, прямая 60-70км до Барнаула. Подкрадывался закат, стало смеркаться, ступни уже не болели. Трафик по этому участку возрос раза в 3-4. Особо радовали проносящиеся тагачи, подбрасывая в спину поток ветра. На выезде на двухполоску, задержали менты прижав к обочине со второго раза.
Отчитали, что без светотехники. Я отмазался, что планировал добраться за светло, и фары не взял. Узнав, что я из Кемерово с утра выехал, они тут же испарились, изрядно удивившись и пожелав успешно добраться. Я их потом ещё раз обгонял по трассе.
Участок дороги с фонарями был пройден успешно, но когда они кончились началась игра, улечу в придорожную канаву-сток или попаду под несущиеся фуры. Ехал на ощупь километров 20, ориентируясь по белой полосе. Обошлось. Лишь раз налетел на деревянный брусок, не пробился, радует.
Последний отдых на остановке в районе "Зудилово" и в крамешной тьме добираю последние километры. Пробовал снять очки но., лучше хоть что то видеть через затемнённые фильтры чем, получить мошку, пыль или камень в глаз. И вот она надпись "БАРНАУЛ" и на мосту меня встречают друзья с криками и шампанским, отмечая мои сведённые в точку глаза.(это видно на фото)
Время 23:30. В целом чувствую себя хорошо, есть утомление, немного болит ахилесово сухожилие. Но ничего ни затекло, значит посадка выбрана верно. Каждые пять минут на 200метров вставал с седла крутя на ногах, и успешно уберёгся от онемения жизненно важных органов. Под конец ноги стали как поршни, давая возможность крутить стоя очень долго. И если вспомнить себя после тех трёхсот в 2011. Там я был в усмерть уставший.
Приборы зафиксировали.
Ощее время 17ч.
Время движения 14ч.22мин.
Расстояние 416 км.
Средняя скорость 29 км/ч
Средний пульс 147 уд/мин.
Максимальны пульс 178 уд/мин.
Сожжено 12000 калорий
Выпито воды 8-9литров.
Воду кстати не экономил вообще, думаю и по этому чувствовал себя хорошо на трассе.
Провиант остался, тот непощедший изюм и орехи.


Пощёл на это не на угад. Чувствовал в себе силы. :ph34r:
Всем удачи на поворотах! Дерзайте друзья!
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. подскажи, какую именно резину поставил? кстати, бреветы не пробовал катать? такую скорость даже на шоссерах удается держать далеко не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резина проволная, Maxxis overdrive 28дюймов 700 х 35с
Было желание бреветы попробовать, но как на зло рядом ничего не проводится. Да плюс от кого то слышал, что там начинать нужно с нуля. А зачем мне по второму кругу одно и тоже ездить, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет резины ясно :) Я как раз выбираю, какую резину себе для бревета-трёхсотки поставить.
К сожалению да, рядом бреветы не проводятся, приходится в Новосиб ехать. А вот то, что надо с нуля начинать - это точно неправда. Можно сразу ехать 600 км. Сразу не выпускают только на международные супербреветы 1200 км (как, например, Париж-Брест-Париж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1374632374' post='148717']
круто. подскажи, какую именно резину поставил? кстати, бреветы не пробовал катать? такую скорость даже на шоссерах удается держать далеко не всем.
[/quote]
Действительно Круто! но есть несколько НО!!!
во-первых - этой поездкой Игорь (хоть сам он с этим может и не согласиться, потому что пока этого не чуствует) подорвал себе (не сильно) здоровье (в плане мышц - микроразрывы и т.п.). В идеале востанавливаться пару недель надо после такого.... Но он парень молодой - вывезет...
во-вторых - бреветы и гоночное кросс-кантри (да и шоссейный велоспорт) - взаимоисключающие направления (в плане результата)
ну и в-третьих - 29км/ч средняя для шоссера.... это для ленивого, неподготовленного или для юниора результат... причём ниже среднего (на равнине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...