Перейти к содержанию
Дим

Рассказиха. Туда на пароходе, обратно на каденсе. 23июня, воскресенье

Рекомендуемые сообщения

Старт в воскресенье 23 июня в 14:40 от речного вокзала. стоимость проплыва 44руб+ велик (рублей20). Места красивые, живописные, комары на такой скорости не кусают. Гастроном есть в Рассказихе и в Бобряндии. Всё шик.

Приглашаю всех желающих со средней от 25кмч на данном участке (Рассказиха- Барнаул).
тел 906.940.90.10 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1371924180' post='144708']
тел в подписи.
[/quote]а подпись в сундуке, а сундук на дереве...... кароче не вижу у тебя подписи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окэ. тел прилепил в пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил:
пароход отплывает в 15:00, стоимость 44руб+ велик (около 20руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по виду одинокого возвращающегося тебя, один ездил? Я бы со всей душой, но твоих темпов не потяну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдвоем. на речном распрощались.
парень попался без каденсов, поэтому вкатить как следует не получилось.
Я надеюсь, что тема жива, поэтому планирую возродить ее же на след выходных (с тем же нижним потолком 25кмч по шоссе Рассказиха- Брн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мах потолок? в этом году мало очень катал, а в прошлом средняя шоссейная 32-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом участке я вряд ли выдержу среднюю 34. машин много и дорога волнистая от Бобряндии до тракта. если умеешь ждать- просим к столу, как говорится. хочу заметить: от самой Рассказихи до Бобровки проложили новый асфальт, дорога- прелесть! если учесть что машин очень мало на этом участке и ехать с горки в основном приходится- катится прям волшебно! насчет максималки заинтересовал, самому любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Viktor' timestamp='1372009743' post='144859']
а мах потолок? в этом году мало очень катал, а в прошлом средняя шоссейная 32-34
[/quote]
:) поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я тут посчитал...
если мне катить со средней 34, надо топить 42- 45кмч по Бобряндской дороге, останавливаясь чтоб пот со лба стряхнуть да коленки запасные поменять.
я уж лучше на Париж- Рубе..
Повторюсь, 25 кмч выжать там реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс. Влада не заметил, но идея та же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел поехать, но увы по времени не получилось....
Если на следующих выходных будет всё норм, то с удовольствием прокачусь с ветерком по данному маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ набирается.. хаяшоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чойта перестал понимать, о чём речь - о средней 25, или о крейсерской 25? Средняя 34 по шоссе - это как-то больше про рейсовый автобус ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1372037459' post='144887']
Чойта перестал понимать, о чём речь - о средней 25, или о крейсерской 25? Средняя 34 по шоссе - это как-то больше про рейсовый автобус ИМХО.
[/quote]скорее кто-то что-то путает..мне один парень рассказывал про скорость 70 на рейсере по прямой.. прямая оказалась спуском со змеиногорского:))) сначала думаю нужно разобрать и усвоить теоритический данные..что есть что и с чем кушается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крейсерская на Рассказиха- Бобровка: 30- 40кмч,
Бобровка- Фирсово: 25- 35кмч,
Фирсово- правобереж тракт: 20- 25кмч,
правоб тр-т- Кп: 25- 30кмч.
вот такая раскадровка.
при таком раскладе средняя около 25 и плавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Расказихе не бывал, не знаю.. но именно шоссейная 30< если конечно прямая а ни предгорье))
Барнаул-Прутское примерно 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по скорости вот тут расставляют точки над "и" [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9817&st=0"]http://www.velobarna...topic=9817&st=0[/url] и вот тут [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9681&st=0"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9681&st=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1372037459' post='144887']
Чойта перестал понимать, о чём речь - о средней 25, или о крейсерской 25? Средняя 34 по шоссе - это как-то больше про рейсовый автобус ИМХО.
[/quote]

просто для инфы - норматив на 3-й разряд для шоссейников - 25 км за 41 минуту. Это практически расстояние от правобережки до Бобровки со скоростью 37 км/ч. т.е скорость эта в принципе даже более чем реальная. ПОдчекркиваю - это III - й разряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У шоссейников и колёсы другие, и соотношение передач, какой смысл мтб с шоссером равнять. 35-40 на короткой дистанции по ровной дороге в отсутствие ветра разгонялся, но 40 км подряд так шпилить - страшно за колени, да и незачем, наверное.

Да и спортсмен из меня, как и из большинства присутствующих, как из дерьма граната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...