Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Новинки Барнаульского рынка вело....

Рекомендуемые сообщения

Очень трудно проследить, что появляется нового и что уже лежит в магазинах Барнаула (в основном это касается велозапчастей и сопутствующего товара), т.к. за всем (всеми :) ) не уследишь. Думается пригодится рядовым велолюбителям/потребителям Барнаула :up:

[s](Добавление)[/s]
Например, появились в прдаже автомобильные крепежи для перевозки велосипедов...Раньше не было заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:d9a5014559]Раньше не было заметно[/q:d9a5014559]
Летом в экстриме были, но только они какие-то дорогие!
В ТРИАДУ новые велы завезли, клёвы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
[q:2e5a23ebed]Кто знает, где купить кронштейн, вел на стену вешать?[/q:2e5a23ebed]
я в спортмастере видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:a008829ed9]Кто знает, где купить кронштейн, вел на стену вешать?[/q:a008829ed9]
Тоже об этом задумывался, но не думал, что можно купить :eek:... Интересно, столько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:6dfd7068ee]но не думал, что можно купить[/q:6dfd7068ee]
Русская душа.....:umnik: Самоделкины по наследству....


Я кронштейн где-то видел... Да кабы не в Экстриме кстати.... Но чё-то цена нереальная - около двушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... деревянных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы туда наведались кронштейнов нет, но продавец сказал были, стоили около 400рублей.:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:05fe32728c]Самоделкины по наследству....[/q:05fe32728c]
Берем уголок на 50 где-нибудь, делаем из него что-нибудь похожее на кронштейн, затем обматываем какой-нибудь тряпкой и скотчем сверху.
У самого почти такой же.

[s](Добавление)[/s]
[q:05fe32728c]сопутствующего товара[/q:05fe32728c]
В магазинах "Чудо-Дом" ("Гипермаркет" и "Пассаж") есть классная поясная сумка около 500р. Если кто-нибудь видел где-нибудь получше -- подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:402c95db53]Если надо то будут[/q:402c95db53]
Иван, предзаказ делать не рискну, не уточнив вот что: крепление вертикальное\горизонтальное? А можт привезете, я посмотрю - и возьму. если в масть. Нет - так продадите. Ответь.
[q:402c95db53]А нафига вообще нужны кронштейны?[/q:402c95db53]
Квартира маленькая, а дома 2 вела - вот один над другим и будут висеть. [q:402c95db53]Берем уголок на 50 где-нибудь, делаем из него что-нибудь похожее на кронштейн, затем обматываем какой-нибудь тряпкой и скотчем сверху.[/q:402c95db53]
Вы не поняли, мне в квартиру вешать. Шучу, конечно, я не суперэстет, но по возможности стараюсь чтобы все красиво. Нормальные люди при мысли что вел храниться (О Боже!) ДОМА!!, а не в сарае, слегка напрягаються, а придут в гости - все чин-чинарем. оказывается это не страшно, висит красавчик, никому не мешает, красиво даже. Вот вам и пропаганда, честное слово, я уже много людей на вел подсадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:44899cb887]Берем уголок на 50 где-нибудь[/q:44899cb887]
Если стоит реально 400 рублей, то заморачиваться не стоит! Но для жаждущих - реальная тема. покрасить в беленький цвет и ваще ЩАСТЬЕ получиться....:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:10b231c755]А нафига вообще нужны кронштейны?[/q:10b231c755]
У меня однокомнатная квартира, собака баскервилей в ней живет, два вела стоят, теперь сам догадаешся зачем этот кронштейн нужен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:9d4ed4cf67]Сегодня мы туда наведались кронштейнов нет, но продавец сказал были, стоили около 400рублей[/q:9d4ed4cf67]
Мля, че за гон!!! Сам на него повелся....
Есть ведь в "экстриме", специально посмотрел... 315 рублей!!!!
Конструкция следующая: типа как для телевизора полочка, только вместо площадки для телека, рогатулина с двумя загогулинами. На две загогулины вешается вел (за верхнюю перекладину рамы). Загогулины предусмотрительно в мягкую шняжку укутаны. А вся рогатулина кверху поднимается, это для компактности , когда вел в поездке.
[q:9d4ed4cf67]Иван, предзаказ делать не рискну, не уточнив вот что: крепление вертикальное\горизонтальное? А можт привезете, я посмотрю - и возьму. если в масть. Нет - так продадите. Ответь.[/q:9d4ed4cf67]
Отвечаю - гризонтальное, конструкция гениально простейшая...
З.Ы. И я подозреваю что такой кронштейн не один на витрине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:46c105f4fa]Мля, че за гон!!! Сам на него повелся....[/q:46c105f4fa]
Разговор шол про спорт мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё моё. В общем део было так: Приехал сегодня в Триаду, поохал, поахал, пооблизывался какие там Мериды 2006 года; со мной чел один был и он вдруг произнёс, как потом выяснилось, запретное слово Stels!!! ОФИГЕТЬ!!!!:mad: нет, я конечно уважаю работающих там людей как профессионалов и байкеров со стажем, НО такое:mad:
Типа Stels - это вообще не лисапед и всё такое (нет слов). Допускаю конечно такое мнение как Частное, но убеждён, Что для продавца это не допустимо: продавать свой товарь путём ОБСИРАНИЯ!!!! чужого:mad::mad::mad:

[s](Добавление)[/s]
Я и приехал то потому, что уже достало: каждый клиент который приходит в Автолидер за велом после Триады констатирует тот факт. что им только что популярно объяснили, что Стелс и велосипед понятия несовместимые. Докипело!!:insane: Нет такие способы популяризации велодвижения не по мне..
Но я же не доказываю, что Стелс лучше, просто утверждаю что в одной ценовой категории он однозначно выигрывает у мериды по соотношению цена-качество..
Но как же быть людям, которым на Мерид(офигенные, слов нет) в Триаде денег не хватило, а Стелс им описали, как нечто очень отдалённо напоминающее лисапед...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Практика показала, что единственное что плохо в стелсе - это его название. АДАНАЗНАЧНА в пределах 8-ми штук ничего лучше стелса не купить! Хоть у меня и не стелс, но объективного факта того, что стелс это говно никто ещё не дал!!!:super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично меня в Стелсах напрягает руль. Такое ощущение, что его о колено гнули. :lol: Ну а так... Пожалуй, всё... :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spyder[/b]
Начиная с 950го Стелса Руль Ike прямой спеременным профилем:up:

[s](Добавление)[/s]
...как на меридах Матс Спорт 2005 года:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:22988690eb]Начиная с 950го Стелса Руль Ike прямой спеременным профилем[/q:22988690eb]
Как же, помню, помню... :D Вот такой руль мне нравится! :up: А вот на нижних моделях такой ужоснах стоит... Кочергообразный гипертрубоид. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктстати, если вернуться к теме, то в Экстриме подтащили мериды 2006, правда в ценовой категории от 0 до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:8b2891e564] А вот на нижних моделях такой ужоснах стоит[/q:8b2891e564]
ну так и цена...сам понимаешь:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...