Перейти к содержанию
Инженер

На злобу дня!

Рекомендуемые сообщения

Седня наблюдал чудо! Еду я по балтийской от лазурной возле Сбербанка лежит Гт ава 4.0, остановился , уж больно стало интересно кто хозяин, кто так халатно оставил 20 тыщ на асфальте! Ну как вы думаете выходит школяр лет эдок 12! Ну я ему и прочитал лекцию что не следовало делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Инженер' timestamp='1370783085' post='143155']
Седня наблюдал чудо! Еду я по балтийской от лазурной возле Сбербанка лежит Гт ава 4.0, остановился , уж больно стало интересно кто хозяин, кто так халатно оставил 20 тыщ на асфальте! Ну как вы думаете выходит школяр лет эдок 12! Ну я ему и прочитал лекцию что не следовало делать !
[/quote]ответ типа: родители ещё купят,- не последовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценности и ответственность прямо пропорциональны возрасту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1370786255' post='143172']
ценности и ответственность прямо пропорциональны возрасту )
[/quote]
не соглашусь
ценность и ответственность за вещь растет прямо пропорционально доли собственно заработанных денег, потраченных на приобретение вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xoma' timestamp='1370786695' post='143174']
ответственность за вещь растет прямо пропорционально доли собственно заработанных денег, потраченных на приобретение вещи
[/quote]
Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 12 лет нет заработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1370785940' post='143168']
ответ типа: родители ещё купят,- не последовало?
[/quote]нет, больше удивило что он был с другом на пару который мог бы по сторожить вел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1370798078' post='143203']
Надо было брать!
[/quote]в зубы и ехать?

опятьже седня еду по шумакова стоит гт у афроры и тоже не пристегнутый! не знаю люди верят в наши правоохранительные органы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было бумажку наклеить " УКРАДЕНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1370832937' post='143225']
надо было бумажку наклеить " УКРАДЕНО"
[/quote] наверно куплю хорошим клей и блокнот с ручкой и буду клеить аццкие записульки ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pavelv' timestamp='1370870959' post='143319']
потрачено
[/quote] ГТА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему-то этому не удивляюсь уже...
В мааасковских скутерных кругах, например совершенно не редкость "вопли о помощи" типа "помогите, украли коника". "Коник" стоимостью тыщ 150-200 кстати. В описании обстоятельств кражи обычно указыватся, что де четыре года нормально ночевал во дворе многоэтажки и никто его не трогал, а вот сегодня - о ужас - его почему-то нету. Чем-то их там пристёгивать у них во мкадье традиционно похоже не принято.

...
в продолжение сказанного выше, а вам не кажутся несколько странными _местные_ темы "на велике в универ, ставлю на стоянке у корпуса", "на велике на работу и да - пристёгиваю где-то на улице"? Велосипед всё-таки на порядок проще жулику стырить по сравнению с мопедом или мотоциклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поехал катнуть, по дороге заехал в Технодок. Взял флягодержатель и сразу у магазина решил поставить. Подъезжает парень на веле, глядя на меня говорит: - " Александр". Пауза, думаю, что это он представился отвечаю: - " Юрий". Он говорит: - "какими судьбами". И тут из за меня к нему подходит другой парень, они здороваются и заходят в магазин. "Блин, как поидиотски получилось"- смотрю, а он свой вел поставил на подножку так и оставил. Минуты через 1-2 выходит с замком, пристёгивает и опять уходит. 1-2 минуты конечно не долго, но народу там много ходит, прыг и уехал. Коммунизм блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...