Перейти к содержанию
unforgiven22rus

в магазин с велосипедом

Рекомендуемые сообщения

в "Спортивный Мир" запрещено с велосипедом входить :( меня 2 раза не пустили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1370147232' post='142165']
в "Спортивный Мир" запрещено с велосипедом входить :( меня 2 раза не пустили..
[/quote]
2 раза по мелочи ремонтировали вел в Спортивном мире и оба раза сами продавцы предлагали занести второй вел во внутрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1370147232' post='142165']
в "Спортивный Мир" запрещено с велосипедом входить :( меня 2 раза не пустили..
[/quote]
Не логично. В какой именно магазин не пускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1370147232' post='142165']
в "Спортивный Мир" запрещено с велосипедом входить :( меня 2 раза не пустили..[/quote]Влад, это они к тебе, конкуренту, недружелюбны :) ибо нефиг комммерческую тайну разведывать!
Хотя Спортивных мира два и они разные. Напротив Старта хороший, а напротив театра гондонский. Даже когда там Виталик работал, так ещё тогда, даже он не впускал с велосипедом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпоративная Культура™

по этой логике в магазин косметики не нужно пускать в макияже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в магазин одежды голым ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в прошлом году в магазин ,который напротив театра сунулся - только вел в дверь начал засовывать ,от туда крики... и в этом году подъехал с парнем на велах, хотели оба зайти в магаз, я зашёл, спросил - можно ли с велом - сказали нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1370234900' post='142302']
... в прошлом году в магазин ,который напротив театра сунулся - только вел в дверь начал засовывать ,от туда крики... и в этом году подъехал с парнем на велах, хотели оба зайти в магаз, я зашёл, спросил - можно ли с велом - сказали нельзя...[/quote]Во-от! Именно про него я написал. Нормальный Спортивный мир только возле Старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про спортивный мир возле Старта подверждаю, буквальн ов прошлом году заезжал к ним, хотел что то там посмотреть, но когда оставляю вел на улице пристегнутым сильно очкую и нервничаю, так они сами предложили что бы я его занес в магазин что бы спокойно без суеты посмотрел товар. Иэто при услоии что на входе там было тесно и мой вел мешал входу выходу , но они говорили что ничего типо проити можно и ладно. Я вообще в шоке был от такого отношения :))

А тему велов в магазине, обычно не наглею,
-во первых с велом в нем не удобно, можно и людей колесами заморать
-хозяин барин как говорится но если спокойно разговаривает и соглашается на том что я его внутри пристягну без проблем,Было бы к чему :( и что бы еще не мешал.да
-нет велопарковки можно и наехать
-Теперь понятно откуда появились наклейки с велом нельзя.
-Опять же в регламенте магазина должно быть написано что с велом нельзя, да и хотя бы на входе!
Как правильно сказаи что незапрещено, разрешено.
-Ночью народ гораздо спокойней в магазине, т.к. нет клиентов которые будут недовольны, а ведь всегда найдется недовольная бабка,закон жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1370228935' post='142284']
Влад, это они к тебе, конкуренту, недружелюбны :) ибо нефиг комммерческую тайну разведывать!
Хотя Спортивных мира два и они разные. Напротив Старта хороший, а напротив театра гондонский. Даже когда там Виталик работал, так ещё тогда, даже он не впускал с велосипедом B)
[/quote]
беспрепятственно входил с велом в оба упомянутых магазина пару недель назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unforgiven22rus' timestamp='1370352651' post='142517']
беспрепятственно входил с велом в оба упомянутых магазина пару недель назад.
[/quote]Как говорится "ложечки то потом нашлись, да вот только осадок остался".
Ну не поеду я на велосипеде в головной магазин, да и захожу туда раз внесколько лет. Вот напротив Старта, это ДА!
Хотя о чём это я? Мне же ничего уже не надо - у меня есть всё :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1370356571' post='142521'] Мне же ничего уже не надо - у меня есть всё :rolleyes: !
[/quote]Плох тот байкер у кого уже есть всё и мечтать не о чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1370361469' post='142539']
Плох тот байкер у кого уже есть всё и мечтать не о чем)))
[/quote]Ну поправлюсь: интернет - наше фсё!
Принимаю поздравления. Теперь у меня не просто титанческий подседельник, но и чОрный брукс на нём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1370365237' post='142554']
Ну поправлюсь: интернет - наше фсё!
Принимаю поздравления. Теперь у меня не просто титанческий подседельник, но и чОрный брукс на нём!
[/quote]
Чорный цвет на бруксе некошерен. Сегодня в фаворе натуральный. Как у меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' timestamp='1370370325' post='142556']
Чорный цвет на бруксе некошерен. Сегодня в фаворе натуральный. Как у меня :D
[/quote]
Нифига! )
Чорный, как и белий, кошерен всегда, ибо классика! :)

ЗЫ: Брукс - Весчь! Заценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвлеклись)
Добавляю еще один магазин в список запретных: ТЦ Столичный (на пл. Привокзальной) - наклейка с перечеркнутыми собакой, роликами и велосипедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня зашел с велом в магазин Технопоинт, который находится в Геомаркете на Ленина-154а, на 2м этаже. Так-вот, охранник на первом этаже посмотрел на меня и не произнёс ни слова против, я спокойно поднялся наверх в нужный мне магаз, приобрёл что хотел и так-же спокойно покинул торговый центр. Собственно, везде-бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распечатать наклейки с призывом сделать велопарковку и лепить поверх зачёркнутых велосипедов.. пущай думают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1370477813' post='142680']
распечатать наклейки с призывом сделать велопарковку и лепить поверх зачёркнутых велосипедов.. пущай думают :)
[/quote]
И на видео снимать, и с администрацией в провокационной форме конфликтовать, лепить наклейки, и чтоб плохо отрывались. Или это уже где-то было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1370478025' post='142681']
И на видео снимать, и с администрацией в провокационной форме конфликтовать, лепить наклейки, и чтоб плохо отрывались. Или это уже где-то было? :D
[/quote]нафик конфликтовать то? просто нужно дать понять, что велосипедистов не так и мало..в общем: пока не заявишь о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1370479204' post='142682']
нафик конфликтовать то? просто нужно дать понять, что велосипедистов не так и мало..в общем: пока не заявишь о себе...
[/quote]
Я только ЗА! То, я так, пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1370477813' post='142680']
распечатать наклейки с призывом сделать велопарковку и лепить поверх зачёркнутых велосипедов.. пущай думают :)/>
[/quote]
Ну так с парковок и воруют! А сумки-чемоданы с телефонами и ключами от квартиры, фонарики, горны, титановые поседелы с бруксами - это всё снимать с велосипеда, и заносить с собой? По мне, так велопарковки нафик не нужны.
А нужно чтобы просто не приставали со своими комплексами и узкомыслием.
(кстати, вот ещё одна фраза для швейцара: "в своём колхозе командовать будешь, у тута ГОРОД!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственная велопарковка, которая лично мне нравилась, была в Триале на прежнем месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1370480374' post='142688']
Ну так с парковок и воруют! А сумки-чемоданы с телефонами и ключами от квартиры, фонарики, горны, титановые поседелы с бруксами - это всё снимать с велосипеда, и заносить с собой? По мне, так велопарковки нафик не нужны.
А нужно чтобы просто не приставали со своими комплексами и узкомыслием.
(кстати, вот ещё одна фраза для швейцара: "в своём колхозе командовать будешь, у тута ГОРОД!")
[/quote]чем более велопарковок и с увелечением числа велосипедов, припаркованных на нём вероятность, что украдут именно твой(мой) стремится к нулю :)) и крадут не крадут уже другой вопрос. нужно настроить владельцев Тц всяких на доброжелательность к велосипедистам, склонив их организовать велопарковки. а найти причины неоставлять вел на парковке, думаю сумеет каждый мыслящий разумно человек, особенно когда к тебе доброжелательно относятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы велопарковки подтип будки телефонной, загнал туда вел, повесил замок амбарный и пошел по своим делам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...