Перейти к содержанию
Авторизация  
Rick

Угнан красный STELS 710

Рекомендуемые сообщения

1. STELS 710
2. Красный
3. не знаю размер рамы, у меня рост 182, брался под рост
4. тормоза v-brake видимо, точно не дисковые)
5. Сумка под сидушкой, на руле закреплен и намотан на раму замок велосипедный, исцарапанна задняя вилка цепью, по сути краска содрана, без крыльев ибо снял их
6. 710
7. Фото есть, но велика толком не видно, прилагаю фото из интернета http://www.ulbike.ru/_fr/0/0731202.jpeg
8. телефон 89133606286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угнан с Красноармейского 69б, с 28 на 29 видимо ночью!! Помогите кто чем сможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где стоял, чем пристрахован был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоял в подьезде у двери в квартиру, пристрахован консъержем, и все... не хватило его для страховки, расслабились блин, видать вытащили через пожарный вход (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rick' timestamp='1367244222' post='137741']
Стоял в подьезде у двери в квартиру, пристрахован консъержем, и все... не хватило его для страховки, расслабились блин, видать вытащили через пожарный вход (((
[/quote]
Заявление в полиции составил? Есть ли на руках документы,желателен номер рамы как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' timestamp='1367245065' post='137746']
Заявление в полиции составил? Есть ли на руках документы,желателен номер рамы как минимум
[/quote]
заявление еще не составил, жду следственную группу, у соседей тоже велик сперли... номер рамы... щас попробую найти документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин в документах серийный номер рамы найти не могу, размер рамы видимо 26, т.к. называется STELS 26 NAVIGATOR 710 GENT
в поле серийный номер пусто, не вписано ниче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26"рама! поржал представив)
ну а насчёт условий парковки, и последствий. что вы ожидали прислонив вел к стеночке и выпустив из виду?D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1367249213' post='137760']
26"рама! поржал представив)
ну а насчёт условий парковки, и последствий. что вы ожидали прислонив вел к стеночке и выпустив из виду?D)
[/quote]

ну 2 года стоял, никому ничего не надо было, а тут раз и ппц... теперь точно не оставлю, но вообще я хочу жить спокойно, а не ссать пряча все свое имущество за железными дверями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это тогда надо жить на анабарском платоD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранно или поздно жизнь учит каждого одному и том же уроку, ну хоть вел не за 20к и более рубликов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько таких велов в городе? фотку вела и свой номер в студию. может встретит кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unforgiven22rus' timestamp='1367298238' post='137819']
сколько таких велов в городе? фотку вела и свой номер в студию. может встретит кто
[/quote]
я таких не видел в городе, есть подобные, но прям 710 красный за 3,5 года пользования не встречал, есть ссылка на фотку в инете в первом посте, номер мой тоже есть, дублирую: фото http://www.ulbike.ru/_fr/0/0731202.jpeg , телефон 9133606286

[quote name='Black' timestamp='1367285247' post='137795']
Ранно или поздно жизнь учит каждого одному и том же уроку, ну хоть вел не за 20к и более рубликов,
[/quote]
честно сказать велик жалко только как память, он мне как родной, больше всего хочется чтобы козла осудили

[quote name='Vadim4eg' timestamp='1367254119' post='137772']
Подозрения то есть?
[/quote]
лично у меня нет, думаю либо ханыги какие пробрались, либо кто из жильцов, ибо они имеют свободный доступ в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, сам на Стелсе 750 --- семь лет отьездил и считал, лучше велосипеда нет --- пока TREK не купил. Если на
запчасти не разберут--- может ещё найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду присматриваться.Возможно обнаружим пропажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rick' timestamp='1367251694' post='137765']
ну 2 года стоял, никому ничего не надо было, а тут раз и ппц... теперь точно не оставлю, но вообще я хочу жить спокойно, а не ссать пряча все свое имущество за железными дверями
[/quote]
Тогда государство поменяй!чтобы в государстве не пришлось путина с медведевым убирать от власти и народу менталитет менять!начни с себя,никому ты в этой стране со своим имуществом не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' timestamp='1367754837' post='138199']
Тогда государство поменяй!чтобы в государстве не пришлось путина с медведевым убирать от власти и народу менталитет менять!начни с себя,никому ты в этой стране со своим имуществом не нужен!
[/quote]
спасибо, но это форум не о политике, и обратился я сюда не за советом, а за помощью, т.к. на моем месте может быть каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо были!Но во первых -стелс это не тот агрегат у которого есть номер рамы,вернее так-может он где то и есть,но его надо было записывать при покупке велосипеда в бумажку о продаже,где потом продавец расписывался,и ставил печать магазина в талоне о гарантии!Так что,скорее всего,номера у нас нет. Далее-велосипед ничем не примечательный,можно сказать безликий, таких я лично видел в городе не мало,во вторых-даже если кто-нибудь увидит нечто похожее в городе,на основании чего подъезжать к человеку,нет ни номера,ни заявления?В третьих-даже если будет задержан человек катающийся на нём,он обязательно скажет что купил его на барахолке,например,и к нему вопросов , у полисыи, больше не будет(это к вопросу об уголовном наказании).В лучшем случае тебе его просто вернут покоцанным и с восьмёркой на колесе. Мы конечно постараемся помочь,но и ты помоги, для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' timestamp='1367763518' post='138218']
Спасибо были!Но во первых -стелс это не тот агрегат у которого есть номер рамы,вернее так-может он где то и есть,но его надо было записывать при покупке велосипеда в бумажку о продаже,где потом продавец расписывался,и ставил печать магазина в талоне о гарантии!Так что,скорее всего,номера у нас нет. Далее-велосипед ничем не примечательный,можно сказать безликий, таких я лично видел в городе не мало,во вторых-даже если кто-нибудь увидит нечто похожее в городе,на основании чего подъезжать к человеку,нет ни номера,ни заявления?В третьих-даже если будет задержан человек катающийся на нём,он обязательно скажет что купил его на барахолке,например,и к нему вопросов , у полисыи, больше не будет(это к вопросу об уголовном наказании).В лучшем случае тебе его просто вернут покоцанным и с восьмёркой на колесе. Мы конечно постараемся помочь,но и ты помоги, для начала!
[/quote]
За 4 года пользования этим велосипедом, ни разу не встречал такого же велосипеда, так что вы лукавите... Про номер рамы не подумал сразу, не знал, спасибо за совет в след.раз так и поступлю, запишу... Сам свой велосипед я опознаю легко, а вот опознаете ли вы - не знаю, скорее всего даже будь он с уникальными чертами, вы врядли бы его опознали. Заявление в полиции есть, с описанием велосипеда и с описанием его узнаваемых черт, которые я не привожу здесь, повторюсь - я свой велосипед узнаю легко. От того, что человек купил велосипед на барахолке, не значит что ему останется покупка, на самом деле для меня главное не велосипед найти, а человека, который его своровал. А чем я должен еще помогать, я не знаю. Я сообщил сюда, т.к. тут много людей, которые могут либо помочь мне, даже просто звонком, если что-то видели, либо могут оказаться в моей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rick' timestamp='1367808240' post='138262']За 4 года пользования этим велосипедом, ни разу не встречал такого же велосипеда, так что вы лукавите... [/quote]
мне вот мериды почти не попадаются, а их говорят немало в городе, а вот красные стелсы почти каждый день вижу) так что всё чисто субъективно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1367827341' post='138300']
мне вот мериды почти не попадаются, а их говорят немало в городе, а вот красные стелсы почти каждый день вижу) так что всё чисто субъективно..
[/quote]
Мерид мало в городе было лет 5 назад, а сейчас их чуть меньше Стелсов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...