Перейти к содержанию
eugenez

[отдаю] Старые велопринадлежности

Круто же, что такие рулезные железки отдаются нахаляву?  

67 проголосовавших

  1. 1. Ну круто же?

    • Ещё бы!
      25
    • Ваще чума!
      8
    • Афигеть!
      6
    • Дайте две!
      9
    • Ты мой кумир!
      20


Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, есть железки, старые, боевые, заслуженные, и просто непригодившиеся, валяются, занимают место, надобности нет, а выкинуть жалко.

В общем, безвозмездно и даром отдам следующее ненужное:

Самовывоз из раёна шинного завода (рядом с ТЦ Техномаркет) или местонахождения бывш. маг. Триал-Спорт (вечером). Контакты в профиле.

1. ОТДАНО Разные непригодившиеся фрагменты крыльев. Которые передние - вообще новые.
2. ОТДАНО Педали-топталки Wellgo LU-895N пластиковые (по-моему, недолго стояли на моём самом первом стелсе). Рабочие, но не на мой вес. Лёгкому ездоку или на разбор самое оно.
3. ОТДАНО Каретка Shimano BB-UN26, квадрат, 68 мм, ось 123 мм. Пробег 8-9 тысяч км, рабочая, люфтов нет. Есть дефект - с одной стороны повреждён (раздавлен выжимкой) первый виток резьбы, должно вылечиться метчиком.
4. ОТДАНО Пластмассовый рокринг на систему Shimano Altus FC-M311, болты для крепления в комплекте.
5. ОТДАНО Педали-топталки легендарного брэнда НоуНэйм (стояли в стоке на стелсе двухподвесе, пробег тысяч 6 в городских условиях). Рабочие, скорее всего нужна переборка. Дефекты, оба мелкие и неважные: на одной педали утеряна затычка-пыльник, прикрывающая механизм снаружи, на второй - нет одного из катафотов.
6. ОТДАНО Штучки для V-брейков, не знаю, как их правильно зовут. Есть 2 штуки. Обе новые.
7. ОТДАНО Подножка для велосипеда с креплением за нижнее перо. Производство легендарного китайского бренда НоуНейм. Служила верой и правдой 2 или 3 года, соответственно вид боевой и бывалый. Гаджет рабочий, отдаю просто по ненужности.
8. ОТДАНО Неопреновые грипсы, одни синенькие, а другие красненькие. Синенькие потолще. На стандартном руле держатся слабо, фиг знает, куда их приладить, но если кто-то приладит - буду рад. Обе пары новые, не бывшие в у.
9. ОТДАНО V-брейки Tektro б/у, сток от второго аваланча 2009 г. Эксплуатировались с лета 2010 по весну 2012 г. Один тормоз передний, второй тормоз задний. Для каждого - полный комплект в сборе: ручка, тросик, рубашка, тормоз и колодки. Состояние рубашек-тросиков не скажу, тросики скорее всего я менял, рубашки оригинальные и под замену. Колодки с небольшим износом.

10. ОТДАНО ДАВНО-ДАВНО V-брейк C-Star, стоял на сыновом стелсе 2007 года. Только 2 части тормоза + гофрохреновина для сокрытия тросика + стоковые (вроде) колодки с небольшим износом.
039b1c1c983e.jpg

11. ОТДАНО Каретка Shimano BB-UN54 68*122.5 мм, квадрат, в хорошем состоянии. Пробег чуть больше сезона, тыщ 5 км. Резьба целая. Болтов для фиксации шатуна в комплекте нет. Зато чудом сохранилась оригинальная коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал.
Почему-то вспомнились выборы в презирденты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассету заберу)
И шатуны если поместяццо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='127510' date='29.10.2012, 20:41']Система с шатунами: Shimano Altus FC-M311, 22/32/44T, SQR, шатуны д.б 170 мм (44 это по спецификации на вел, реально оказалось 42 :) ) Неразборная, 2-3 звёзды имеют определённый износ (пробег 10500-11000), резьба в шатунах целая. Гайка для крепления на втулки в комплекте.


Жду неделю, не будет желающих - осчастливлю помойку.

Dixi :D[/quote]

Возьму систему завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы систему взял)
Мне очень нужно для нового "шедевра" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='127517' date='29.10.2012, 21:11']И я бы систему взял)
Мне очень нужно для нового "шедевра" ;)[/quote]

тхх) уступаю для шедевра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='127518' date='29.10.2012, 22:13']тхх) уступаю для шедевра[/quote]
О безгранично благодарен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ачипятка. Гайка для крепления на втулку - это, конечно же, к кассете. Сейчас поправлю.

Ну чо, на работу тащить железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='127520' date='29.10.2012, 22:40']Ачипятка. Гайка для крепления на втулку - это, конечно же, к кассете. Сейчас поправлю.

Ну чо, на работу тащить железо?[/quote]
Давай на работу) Подъеду с 10 до 11, предварительно позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система нашла нового хозяина, а мировой хаос немного уменьшился. Не дадим увеличиться энтропии, налетаем на кассету!

Результаты голосования мне нравяца :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='127564' date='30.10.2012, 11:07']Не дадим увеличиться энтропии, налетаем на кассету![/quote]
Ну ежели Саня на кассету не позарится, то я опять таки помогу в борьбе с хаосом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе позарюсь) Точные координаты места фстудийу! После обеда нагряну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='127581' date='30.10.2012, 21:16']На неделе позарюсь) Точные координаты места фстудийу! После обеда нагряну.[/quote]
Явку и пароль сообщаю в ЛС, проверь почто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че нету: посиб, подрочил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='127589' date='30.10.2012, 23:56']а че нету: посиб, подрочил ?[/quote]
В следующий раз обязательно спрошу совета у тебя.

Саня, я железку взял с собой, приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexBykovskiy' post='127517' date='29.10.2012, 22:11']И я бы систему взял)
Мне очень нужно для нового "шедевра" ;)[/quote]
забегай ко мне, у меня стоковая с 3го валанча пылится под диваном
тем более для "шедевра".
и кассета шима30 8ск есть 12-32, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму хорошую тему :)
Для тех кто не успел заработать на фирменную шиповку отдам под ошиповку саморезами три лысых покрышки. И до кучи пара поюзаных касет на восемь звезд и пара правых шатунов. :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i629/1211/dd/331b1135418a.jpg.html"][img]http://s019.radikal.ru/i629/1211/dd/331b1135418at.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='127861' date='7.11.2012, 0:51']Подниму хорошую тему :)
Для тех кто не успел заработать на фирменную шиповку отдам под ошиповку саморезами три лысых покрышки. И до кучи пара поюзаных касет на восемь звезд и пара правых шатунов. :rolleyes:[/quote]
Шатун и кассету заберу,в тему будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звезда нужна BCD 104 мм. в любом состоянии На неделе постараюсь заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня отказался. Кассета лежит на работе, до понедельника охотника не будет - налажу в помойку.

А ещё хочет отдаться в чьи-нибудь нежные руки в нули тёртая кенда невегал, как на механиковой фотографии, в количестве 1 штука, размер 2.1". Судьба у ей будет такая же плачевная, если не найдётся энтузиаста рукоблудной шиповки или для чего её ещё можно заюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжим, отдам покрышки на 28 дюймов 5 штук + обод от туриста.
[url="http://fotki.yandex.ru/users/mehanik-65/view/683225/"][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/133547899.16/0_a6cd9_15ae4b1f_XL.jpg[/img][/url]
[color=#ff8c00]Предложение действует только две недели[/color], потом покрышки пойдут в печку, обод в цветмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
Заберу шатун со звездами(можно два (если не нужны)) на два байка:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрышки на 28 и обод я забрал бы на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопилось энное количество старых колодок от старых вибрейков. То есть колодки тёртые, но гайки-шайбы там в полном порядке, надо это кому, или проще в помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1368889029' post='140192']
Скопилось энное количество старых колодок от старых вибрейков. То есть колодки тёртые, но гайки-шайбы там в полном порядке, надо это кому, или проще в помойку?
[/quote]
Готов забрать для эксперимента. Напиши в ЛС куда и когда можно подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...