Перейти к содержанию
Банзай

Покатушка на по загарать и по купаться

Рекомендуемые сообщения

29.07.12г планирую (пока планирую) прокатиться на правый берег Оби со стороны Белоярска и в глубь по Белоярским лугам (не путать с прежней покатухой в ту же сторону) хочется доехать до Телеутского озера что в районе рек Курья и Телеут, расстояние не малое более 50 в одну сторону, но это пока проект, возможны и другие варианты что по ближе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируем с другом в эти же выходные съездить посмотреть на Колорадо (почти напротив через Обь) значительно ближе и, судя по отзывам, очень красиво! :)
ЗЫ: Но это тоже пока не точно, но скорее да, чем нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно +1 на Телеутское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 на с Банзаем и еще, возможно, со мной + 2;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='120901' date='26.7.2012, 22:41']29.07.12г планирую (пока планирую) прокатиться на правый берег Оби со стороны Белоярска и в глубь по Белоярским лугам (не путать с прежней покатухой в ту же сторону) хочется доехать до Телеутского озера что в районе рек Курья и Телеут, расстояние не малое более 50 в одну сторону, но это пока проект, возможны и другие варианты что по ближе!!![/quote]
Тоже +1 Голосую за подальше! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже +1 , поехали подальше . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='120901' date='26.7.2012, 22:41']29.07.12г планирую (пока планирую) прокатиться на правый берег Оби со стороны Белоярска и в глубь по Белоярским лугам (не путать с прежней покатухой в ту же сторону) хочется доехать до Телеутского озера что в районе рек Курья и Телеут, расстояние не малое более 50 в одну сторону, но это пока проект, возможны и другие варианты что по ближе!!![/quote]
обеими руками ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощенья за наведенный кипишь по поводу поездки но к сожалению данную покатушку придется перенести на следующие выходные в связи с прохождением соревнований по КК в это воскресенье, ну а я в свою очередь с единомышленниками еду катать мини ДХ и пугать кантрийщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расшифровываю - едем вот сюда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8344&st=0&start=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0[/url]
катаемся с горок, кто хочет - гоняется!! [b]потом на пляж[/b] и может на Колорадо - всё рядом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='120970' date='27.7.2012, 15:52']ну а я в свою очередь с единомышленниками еду катать мини ДХ и пугать кантрийщиков[/quote]


[quote name='Влад Б.' post='120974' date='27.7.2012, 17:00']Расшифровываю - едем вот сюда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8344&st=0&start=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0[/url]
катаемся с горок, кто хочет - гоняется!! [b]потом на пляж[/b] и может на Колорадо - всё рядом!!!!![/quote]

А этот мини ДХ на хардтейле с вилкой 100мм хода можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, мы и хотим именно кросс-кантрийные спуски потестировать, т.к. там именно кантрийная трасса вообщето - как раз для 100мм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='120970' date='27.7.2012, 15:52']Прошу прощенья за наведенный кипишь по поводу поездки но к сожалению данную покатушку придется перенести на следующие выходные в связи с прохождением соревнований по КК в это воскресенье, ну а я в свою очередь с единомышленниками еду катать мини ДХ и пугать кантрийщиков[/quote]
Я те напугаю :D Смотри.. могу ведь и на работе отомстить ;)

P.S. я еду на соревнования по К.К.

-1

Mirkin, даваи с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='120984' date='27.7.2012, 20:52']конечно, мы и хотим именно кросс-кантрийные спуски потестировать, т.к. там именно кантрийная трасса вообщето - как раз для 100мм!!![/quote]

Кажется форум не понимает тег <sarcasm>.

P.S. мини ДХ = кросс-кантрийные спуски facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='phil' post='121007' date='28.7.2012, 0:24']P.S. я еду на соревнования по К.К.

-1

Mirkin, даваи с нами![/quote]
так и мы туда едем :D

[quote name='Boarder' post='121014' date='28.7.2012, 1:09']Кажется форум не понимает тег <sarcasm>.

P.S. мини ДХ = кросс-кантрийные спуски facepalm.jpg[/quote]
просто там ещё есть нормальные съезжалки рядом с трассой ХС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь выкатка состоится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='121467' date='3.8.2012, 20:51']надеюсь выкатка состоится B)[/quote]
Состоится ли поездка 04.08.12 и где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...