Перейти к содержанию
Васёк

Вопли

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
Еду седня по павлику: перекресток за Автолидером. Вдруг звонит телефон, я прижимаюсь к бардюру и начинаю останавливаться. Вдруг меня обгоняет ржавый зеленый москвич и из окна высовываеться пьяная рожа, смотрит на меня косыми глазами и кричит куда едеш су... е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера ехал на электричке, и на меня тожь все смотрели и хихикали, потом знакомиться все начали, про девушку спрашивать начали, а я сказал что есть и у них весь интузизизм пропал сразу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подколоть хотели упыри!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду недавно по алее Исакова, подъезжаю к дому. Впереди идет бабулька.Я еду медленно. Под колесами шуршит листва. Вдруг бабушка резко оборачивается и громко вскрикивает [b]"А я думала, за мной змея ползет..."[/b]
Во у нас какие бабули водяться! Моя, кстати, дома при рассказе моем тоже заявила, что отреагировала бы точно также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
тебе повезло! меня едня на Юрина, на отановке (не помню как называется. знаю тока, что это следующая отановка после северо-западной ели ехать в сторону матросова) не хорошим словом обозвали. Его произносить не буду, в рамках этики.
Тетя меня обозвала, хотя приятной наружности была. я ей не мешал, прост ямку объезжал, на растоянии примерно метр от нее!
Вот такие люди бывают.
Аналогично с придурками возле КДМа, что на Юрина. Я им не мешал,еду далеко от них. А им показалось, что я им мешаю. посоветовали чтобы смотрел "куда еду" (эт мной перефрозированно в мягкую форму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня от двух девушек крайне омерзительной внешности услышал: [b]"Чтоб тебя машина сбила"[/b], гы, кстати не первый раз слышу именно эту фразу в свой адреc, так бы не обратил внимание, может это знамение? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестре из девятки обгоняющей на Павлике крикнули:
С такой то задницей тебе нужно средство передвижения по комфортнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было так...
Ехал я, значит, с полным велорюкзаком на багажнике, несколько подъемов, несколько неровных участков...В общем под конец мерин затребовал скорости.
Вот и погнал я по Павл. тракту в сторону центра....Где-то в районе автолидера увидел 2 долбо**ов.. Один лет 10-12, другой - хз (гопоту плохо различаю), что-то около 18... Старший гнал на чем-то мелкоколесном, младший - на 26", аццки крутя педали.
Младший всячески пытался догнать своего старшего товарища, но тот, обернувшись, припедаливал... Оба они заняли своими вихляниями почти всю полосу!
Так вот, я, пролетев примерно км 43 мимо них, услышал настолько обламывающе-издевательский вопль "Ха-ха" мелкого, что чуть не свалился с седла, увидев в отражении проезжающей мимо машины, как старший усиленно припедаливал, но тщетно...
Мораль:
1.долой долбо**ов с дороги!!!
2. Мерида рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мерида, а походы и нормальная жрачка, а не бухалка по вечерам и песок по городу в виде вытрепона на проезжей части!
Видели таких - по мозгам бы за несоблюдение ПДД :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не разу ничего не говорили плохого..может из-за того что я все время в Плейером гоняю и слышу тока сигналы авто..и то не в мой адрес..
П.С. Катаюсь практически без нарушений... :lol: .ну лишь с очень мелкими для велосипедиста... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаю из двора, никого не трогаю, Стою жду пока машины проедут. Проезжает мимо десятки, а из неё водила орёт "ОСЁЛЛ, ОСЁЛЛ" Я долго думал:"Что-же он так ругается ведь я его не подрезал и вообще на дорге вижу его впервые да и он меня тоже", а потом подумал:"Может быть он представиться мне хочет" но было уже поздно он проехал мимо и знакомство наше не состоялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D Ну отжОг чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот еще в конце лета, еду себе вниз по комсомольскому, уже за бывшим летным, по правой полосе, возле бордюра, ну вопщем весь из себя такой правельный, соблюдаю пдд)) ну вобщим пытаеццо меня обогнать какойто китайский микрогрузовичог... плохо у него получаеца обогнать почамуто :lol: вопщем гдето полминуты рядом ехал страшно газуя) и оттуда какойто мужыг с пасажирскага сидения вопит "ПРАВИЛА УЧИ! ПА ТРАТУАРАМ ЕЗИТЬ НАДА!!" )) вот йа и думаю комуж из нас фсеитаки пдд учить-то нада? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обменивался колкостями с дамочкой, которая говорила "смотри, не утони", когда ехал по луже.
Вчера заНовым Мостом обогнали два спортсмена на шоссерах, один кричит: "Садись на колесо, ***!"

Это что значит - типа следом езжай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zidar']Езда "на колесе" - новичкам читать!
Поскольку едем по асфальту, то, дабы не терять зря время, заодно потренеруем езду "на колесе".
Зачем нужна езда на колесе? - Потому что гораздо легче и быстрее ехать. +5 км/ч при правильно организованной колонее дает легко!
Как понять, что ты в "воздушном мешке"? - Ветер в лицо начинает дуть порывисто, в отличие от равномерного потока воздуха при езде в одиночку.
Езда "на колесе" особенно эффективна при встречном ветре.

Итак, что нужно делать:
1. При езде в плотной группе ВСЕ МАНЕВРЫ - ПЛАВНО! Тормозить - плавно! Помнить, что за тобой едут другие люди.
2. Дистанция до впереди едущего - 0.5 метра или меньше. На дистанции больше 0.5 метра "воздушный мешок" не работает, езда "на колесе" теряет смысл.
3. Можно сместиться на 10-20 см в сторону, так легче не впечататься в впереди едущего.
4. Темп держать ровно! Если впереди едущий стал резко разгоняться или маневрировать - не следует повторять резкость его движений, следует догонять его плавно - от этого гораздо комфортнее тем, кто сзади.[/quote]
© Zidar - надеюсь, он не обидется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А два шоссера были на Меридах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А два шоссера были на Меридах?[/quote]

Один - 100%. Второй - не разглядел. На чём-то похожем. Один кажись в синей спортивной майке(?), другой - в красной. У одного байк белый, у другого - тёмного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оживляю старую стебную темку))

Недавно качу с покатушки. Защита, фулл, все дела. У остановки слышу вскрик: "Инопланетяне!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='evolving north' post='40139' date='20.4.2009, 3:22']Оживляю старую стебную темку))

Недавно качу с покатушки. Защита, фулл, все дела. У остановки слышу вскрик: "Инопланетяне!". :)[/quote]

Что то новенькое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защитим гопату от злых велосипедистов :rolleyes:
Из дыроватого москвича, обгоня, мне попытались прокричать, наполовину высунувшись из окошка:"Колесо спустило" улыбаясь!!
Так шо всякие люди бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, а нафиг по городе в фуллфейсе ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Если катаешь урбан фрирайд (очень редкая причина, так как уф у нас катают один-двое).
2. Если хочешь привыкнуть к защите (тоже редкая).
3. Если хочешь выебнуться, какой ты крутой гонщик (распространенная причина).
4. Если тупо холодно (частая причина, но только зимой).

В городе фф не нужен (исключение -- п.1). Тем более летом.

Ну а я возвращался с трассы и было "тупо холодно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня ехол через новый мост, дак па дарожке пешеходной шел мужыг навстречу, када я уже к ниму падезжал (я то ехал по проезжей части) он начал хлопать руками засунутыми в карманы расстегнутой куртки и посвистывать))) однако у меня 3 предположения:
1. он решил меня подбодрить мол "лети аки орёл быстро и безжалосно, о ноездник коня педального"
2. он предупреждал что дальше по трассе тусуюца голуби (они там правда были) и нада апасаца за чистату головы
3. он решил сообщить мне что он петух О_о

моя в замешательстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='40189' date='20.4.2009, 22:12']сеня ехол через новый мост, дак па дарожке пешеходной шел мужыг навстречу, када я уже к ниму падезжал (я то ехал по проезжей части) он начал хлопать руками засунутыми в карманы расстегнутой куртки и посвистывать))) однако у меня 3 предположения:
1. он решил меня подбодрить мол "лети аки орёл быстро и безжалосно, о ноездник коня педального"
2. он предупреждал что дальше по трассе тусуюца голуби (они там правда были) и нада апасаца за чистату головы
3. он решил сообщить мне что он петух О_о

моя в замешательстве))[/quote]

Встречалсь такие.
однаджы подъехали т кааак гаркнули. У меня была реакция как о ёжика в тумане (в ответ на крик филина он спокойно сказал "псих").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...