Перейти к содержанию
Васёк

Вопли

Рекомендуемые сообщения

В полне предсказуемая тишина! Пока мы лыжню делим и палки в колёса друг другу суём, зверьё поделило всё остальное. И это не провокация , а просьба посмотреть вечером в окно на ближайшую кафешку типа Наими и задать себе вопрос. Кто здесь дома и кто в гостях? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107624' date='25.3.2012, 18:52']Поздравляю! Зверьё оттаяло. Челюскинцев, свороток на старосиликатный , стоянка звериного такси не дали проехать по сухому между машин. С криком "Это наша земля" перекрыли мне дорогу и загнали в лужу! Хозяева Барнаула будем опять молчать или что то делать? В 90-х на 2 августа ни одного зверька на базаре, да и в городе не увидишь. Что произошло?![/quote]
Что то странное рассказываешь...
Во время велосипедного сезона проезжаю там дважды (!) в день. Они всегда были очень вежливы и предупредительны.
Хотя нет, однажды один уважаемый сдавал задом не глядя, за что и получил громкий хлопок по крышке багажника :) Но тогда он напугался сильнее меня.
Возьму твою необычную историю на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107629' date='25.3.2012, 20:29']В полне предсказуемая тишина! Пока мы лыжню делим и палки в колёса друг другу суём, зверьё поделило всё остальное. И это не провокация , а просьба посмотреть вечером в окно на ближайшую кафешку типа Наими и задать себе вопрос. Кто здесь дома и кто в гостях? :angry:[/quote]
я вообще в двух шагах от этой кафешки живу,постоянно катаю мимо,все тихо мирно... :unsure: интересная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='107635' date='25.3.2012, 21:18']я вообще в двух шагах от этой кафешки живу,постоянно катаю мимо,все тихо мирно... :unsure: интересная история[/quote] Сам там через день катаю. Летом виде картинку как зверёк горлопаня через аллейку объяснял русской мартышке, что бы она не обижалась, он просто подарил её лучшему другу! Испытал смешанное чувство при виде сие действа, то ли русские бабы пробляди (пару раз заглядывал туда вечером и не виде ни одной зверюшки, только русские девки и разноцветные зверята), то ли гости поопухли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107638' date='25.3.2012, 22:01']Сам там через день катаю. Летом виде картинку как зверёк горлопаня через аллейку объяснял русской мартышке, что бы она не обижалась, он просто подарил её лучшему другу! Испытал смешанное чувство при виде сие действа, то ли русские бабы пробляди (пару раз заглядывал туда вечером и не виде ни одной зверюшки, только русские девки и разноцветные зверята), то ли гости поопухли.[/quote]
мдаа...не спорю,контенгент там самый что ни на есть странный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='107639' date='25.3.2012, 22:03']мдаа...не спорю,контенгент там самый что ни на есть странный)[/quote] А ты где нибудь на кавказе попробуй вести себя так, как они у нас себя ведут........ Вот в этом и проблема, что русские в гостях, не важно Прибалтика это или Казахстан опоздало крайние родственники, а гости из ближнего зарубежья у нас чувствуют себя лучше чем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107641' date='25.3.2012, 22:23']А ты где нибудь на кавказе попробуй вести себя так, как они у нас себя ведут........ Вот в этом и проблема, что русские в гостях, не важно Прибалтика это или Казахстан опоздало крайние родственники, а гости из ближнего зарубежья у нас чувствуют себя лучше чем дома.[/quote]
Менталитет однако.Разные нации,разные традиции.А Кавказ вообще тема отдельная
Насчет таких кафе как вышеупомянутая Наими-прям их места,они там собираются.как ни посмотришь-их музыка играет,лица все не русские,говор не русский,мясом так пахнет что слюнки текут недайбог голодным ехать,там у них своя диаспора рулит,все там ''брат''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='107642' date='25.3.2012, 22:35']Менталитет однако.Разные нации,разные традиции.А Кавказ вообще тема отдельная[/quote] Лабус в Литве изобьёт тебя получит бонус,а ты лабуса в Барнауле получишь срок. И причём здесь менталитет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107645' date='25.3.2012, 22:46']Лабус в Литве изобьёт тебя получит бонус,а ты лабуса в Барнауле получишь срок. И причём здесь менталитет? ;)[/quote]
мы-толерантная,веротерпимая,[b]гуманная [/b] блин страна
не забывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего далеко ходить то,сейчас и украинцы всю историю переписывают.У них русские-враги народа.Их и в школе уже так учат,мол,мы войну выиграли,а русские всю славу и деньги отхапали.айяйяй пожалейте нас бедных несчастных.Сам учебники по истории видел
На русских много где косо смотрят,много где и покалечить могут за так :angry: .что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='107646' date='25.3.2012, 22:48']мы-толерантная,веротерпимая,[b]гуманная [/b] блин страна
не забывай ;)[/quote] Маленько поправлю. Терпильная , откатнонаправленная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107649' date='25.3.2012, 22:56']Маленько поправлю. Терпильная , откатнонаправленная страна.[/quote]
верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107645' date='25.3.2012, 21:46']Лабус в Литве изобьёт тебя получит бонус,а ты лабуса в Барнауле получишь срок. И причём здесь менталитет? ;)[/quote]


Что -то зол ты стал за зиму. Скоро поедем на рыбалку - расслабон. Зря осенью не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='107652' date='25.3.2012, 23:15']Что -то зол ты стал за зиму. Скоро поедем на рыбалку - расслабон. Зря осенью не поехал.[/quote] Вот это мысль! Смотаться на майские на Касмолу до куда пролезем и подёргать карася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='107654' date='25.3.2012, 23:13']Вот это мысль! Смотаться на майские на Касмолу до куда пролезем и подёргать карася.[/quote]
Как закончил!
А как начинал!?
Вот тебе и корень от всех бед.
Они там привыкли к местным ханыгам алкашам опущенным, вот и тебя за одного из них восприняли.
Мне, например, что сделать? Подойти к ним вечером и спросить: "зачем вчера мальчика на велосипеде обижали?"
Нужно было не разжигать межнациональную неприязнь, а объяснить уважаемым про "чья земля" на месте, да сразу. Да не стесняясь в мерах убеждения.
А теперь то уж чего, теперь только и остаётся смотаться за Касмалу :)
ps: если остался задор, то звони, поболтаем после работы с этими овцеводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107670' date='26.3.2012, 8:44']Как закончил!
А как начинал!?
Вот тебе и корень от всех бед.
Они там привыкли к местным ханыгам алкашам опущенным, вот и тебя за одного из них восприняли.
Мне, например, что сделать? Подойти к ним вечером и спросить: "зачем вчера мальчика на велосипеде обижали?"
Нужно было не разжигать межнациональную неприязнь, а объяснить уважаемым про "чья земля" на месте, да сразу. Да не стесняясь в мерах убеждения.
А теперь то уж чего, теперь только и остаётся смотаться за Касмалу :)
ps: если остался задор, то звони, поболтаем после работы с этими овцеводами.[/quote]
+ 1000000000, присоединюсь если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107670' date='26.3.2012, 8:44']Как закончил!
А как начинал!?
Вот тебе и корень от всех бед.
Они там привыкли к местным ханыгам алкашам опущенным, вот и тебя за одного из них восприняли.
Мне, например, что сделать? Подойти к ним вечером и спросить: "зачем вчера мальчика на велосипеде обижали?"
Нужно было не разжигать межнациональную неприязнь, а объяснить уважаемым про "чья земля" на месте, да сразу. Да не стесняясь в мерах убеждения.
А теперь то уж чего, теперь только и остаётся смотаться за Касмалу :)
ps: если остался задор, то звони, поболтаем после работы с этими овцеводами.[/quote]
:D
[quote]Смотаться на майские на Касмолу до куда пролезем и подёргать карася.[/quote]
Оооо светлая мысль! Я с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='107670' date='26.3.2012, 8:44']Как закончил!
А как начинал!?
Вот тебе и корень от всех бед.
Они там привыкли к местным ханыгам алкашам опущенным, вот и тебя за одного из них восприняли.
Мне, например, что сделать? Подойти к ним вечером и спросить: "зачем вчера мальчика на велосипеде обижали?"
Нужно было не разжигать межнациональную неприязнь, а объяснить уважаемым про "чья земля" на месте, да сразу. Да не стесняясь в мерах убеждения.
А теперь то уж чего, теперь только и остаётся смотаться за Касмалу :)
ps: если остался задор, то звони, поболтаем после работы с этими овцеводами.[/quote] Вопрос в принципе решился на месте, после слов это моя земля - у меня говно закипело, но поразил сам факт отвязанности и не уважения к кому бы то ни было, складывается впечатления что сначала нужно хлопнуть, или топнуть, только потом разговаривать адекватно, любого русского попросишь разрешить проехать и глядя как он старается пропустить, просто и тупо вынужден вынужден выразить благодарность .За поддержку большое спасибо. А Касмала, это решение майского вопроса ( майских выходных ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темку к вам = ) решил обьехать комки на спартаке сзади, оказалось что там довольно узковато, мало того в узеньком проходе стоят 2 нерусских, спиной ко мне. слазить с вела лень, балансирую на колёсах пока они меня не увидят, и вот они меня увидели и разошлись чуть чуть, у меня пока балансировал ведущая нога ушла вверх, и передомною стоит бардюрчик, низенький, надава на педаль не хватит чтобы его просто переехать, и открутить педали назад тоже, уже равновесие почти потеряно. тем временем 1 из них громко что-ото по своему говорит, я не понимая что он хочет сказать, из последних сил делаю толчёк вперёд, 1 колесо переехало бардюр, всё, равновесие потеряно, ноги резко опускаються на землю, и я с огорчением и с долей веселья говорю: ать! а нерусский услышал это, и как заорёт: АТЬ ХАХАХА!!!!! и опять ГЫР ГЫР ГЫР. я поспешил убраться оттуда не понимая что он от меня хочет= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Спускался как то с Горы, по Змеиногорскому (или там уже Красноармейский, я не знаю) ну и набрал так очень порядочную скорость. Догнал мужик на ниве, посмотрел на меня, на спидометр, снова на меня, большой палец вверх и крик молодца, очень поднимают настроение :D

2. Ехал по Пионеров (сквозь Новый рынок), быстро так еду, петляю, и тут свободный участок, решил разогнаться, ну и идет бабка впереди, просто прямо идет, я её заметил, но не придал значения. Так вот эта бабка в тот момент когда до неё остается пол метра РЕЗКО (как Майкл мать его Джексон) поворачивается и делает шаг поперек мне, ну а мне что, я посильнее схватил правую рукоять и сбил её. Вот такая я сволочь что не захотел сам себе кожу сдирать. Простите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу в том, что на аватаре, на велочоппере, за полгода накопилось - придурок это основной зимний вариант может из-за сезона))) , робокоп, нинзя черепашка, бэтмэн, да ну нах... и т.п., один пацанёнок бежал рядом и кричал велосипед-мотоцикл, но в основном культурно сигналят и показывают большой палец. Ну правда ещё детей во дворе мной пугают, что б не баловались))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cheeesy' timestamp='1361986096' post='132690']

2. Ехал по Пионеров (сквозь Новый рынок), быстро так еду, петляю, и тут свободный участок, решил разогнаться, ну и идет бабка впереди, просто прямо идет, я её заметил, но не придал значения. Так вот эта бабка в тот момент когда до неё остается пол метра РЕЗКО (как Майкл мать его Джексон) поворачивается и делает шаг поперек мне, ну а мне что, я посильнее схватил правую рукоять и сбил её. Вот такая я сволочь что не захотел сам себе кожу сдирать. Простите :(
[/quote]
навстречу шла бабуля то?
она ненормальная под колеса кидаться что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было в пятницу, едем с Лялькой в низ по Комсомольскому, 3 бухих утырка медленно поворачивают голову, и одни пронзительно орет "Самокат - дебил, велосипед - здоровье!!!" Я даже замедлился, крикнул типу "Так точно", а сам себе подумал, ведь знает слово здоровье, зачем его тогда гробит а'лкоголем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...