Перейти к содержанию
lisenok

Поездка Барнаул - о. Красилово- Барнаул 30 июля

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию для по катушки 30 июля. Выезд приблизительно в 9 утра, по расстоянию около 120 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lisenok' post='120492' date='21.7.2012, 20:38']Ищу компанию для по катушки 30 июля. Выезд приблизительно в 9 утра, по расстоянию около 120 км.[/quote]
так 30 понедельник..жаль..так бы скатался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенесла бы на воскресенье , что бы народу побольше поехало , а то в понедельник почти всем на работу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='120589' date='23.7.2012, 11:33']Перенёс бы на воскресенье , что бы народу побольше поехало , а то в понедельник почти всем на работу .[/quote]
Понимаете, дело в том, что мне нужно в Красилово именно 30 июля. Честно признаюсь, у меня там будут спортивные сборы, а из наших никто не хочет ехать на велике, некоторые просто трусят))) а я очень хочу на велике поехать, но одна боюсь по трассе ехать, вот и решила написать здесь вдруг кто-нибудь согласится составить мне компанию:) В двоем тоже не резонно ехать, т.к. одному потом опасно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 это в одну сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно составлю тебе компанию в размеренном темпе так как еду на ДХ веле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 туда обратно, в пн не будет большого потока. Но ехать нужно аккуратно. Ездил раз этим маршрутом. Если очень хочется прокатиться на веле, то лучше выбрать другой! А туда доехать на машине. Трасса есть трасса. Ничего живописного, к тому же если будет жара это будет ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Black' post='120646' date='23.7.2012, 21:12']120 это в одну сторону?[/quote]
в обе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='120650' date='23.7.2012, 22:26']Трасса есть трасса. Ничего живописного, к тому же если будет жара это будет ад.[/quote]

Не думаю, что маршрут так уж опасен, но скучен - это да. Как вариант, можно на пригородном поезде до Баюново доехать, только чтобы пропустить самую скучную часть. А там уж своим ходом. А назад у Б.Ключей можно на Фирсово свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lisenok' post='120492' date='21.7.2012, 20:38']Ищу компанию для по катушки 30 июля. Выезд приблизительно в 9 утра, по расстоянию около 120 км.[/quote]
Оо!! красилово!! да, ездили туда, как-то ночью, ну 120 это вряд-ли 140 от центра, там просто съезд с М52, и дальше жесть начинается через деревню, я там ночью с севшим фонарем канаву поймал)) трасса рано утром и ночью не такая оживленная. а на самом озере ловить нечего, на базу нас не пустили, там студенты практику проходят, сам там проходил 2 года назад, а на другом берегу там уныло(( но звони, компанию составлю!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто завтра хочет поехать встречаемся в 9 на остановке "Аграрный университет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо прокатились :lol: , только Макса в конце потерял в Санникова , я там заблудился и за маршруткой пристроился , чтобы она меня вывела , но она поехала ХЗ куда и пришлось возвращаться обратно на "дорогу", на которую путь подсказали местные .
P.S. . У меня 150 км вышло B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...