Перейти к содержанию
ARCHI

Ремонт Аудио-Видео и бытовой техники (TV,DVD,МЦ,СВЧ,Навигаторы,Видеорегистраторы...)

Рекомендуемые сообщения

Возможность ремонта техники на дому или в мастерской.Помимо аудио-видео техники ремонтируем ещё много чего))Если нуждаетесь в услугах пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломана микроволновка "самсунг". Не работает кнопка "Старт" из-за того что сломана плата (мастер не смог сделать). Можно посмотреть во вторник после 12.00 или в среду, телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! У меня почему то крякнул отдельный привод к буку. Привод покупал отдельно за 1700 руб. Есть смысл его ремонтировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,выручите..темы плодить не стала ,на форуме спецов много: может кто занимается ремонтом стиральных машин-автомат?Моя что-то чихать начала.Или может у кого номерок имеется хорошего мастера?Объявам левым не доверяю,ибо нагревают с этим часто,а дама не понимает в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1382099843' post='155811']
Ребята,выручите..темы плодить не стала ,на форуме спецов много: может кто занимается ремонтом стиральных машин-автомат?Моя что-то чихать начала.Или может у кого номерок имеется хорошего мастера?Объявам левым не доверяю,ибо нагревают с этим часто,а дама не понимает в этом.
[/quote]
конкретнее напиши чего с ней именно и на каких режимах, а то "чихать" - это грипп или простуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на режиме быстрой стирки в момент отжима начинают все индикаторы враз мигать,а потом набирает-сливает,а отжима нет,барабан не раскручивает.После начинаю ставить тупо на отжим и полоскание-та же беда,пришлось отключать и руками отжимать.Я вот думаю..может барабан не раскручивает из-за того,что стоит не ровно и программа сбивается,но с другой стороны она вообще тихо отжимает,не пляшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1382104740' post='155820']
на режиме быстрой стирки в момент отжима начинают все индикаторы враз мигать,а потом набирает-сливает,а отжима нет,барабан не раскручивает.После начинаю ставить тупо на отжим и полоскание-та же беда,пришлось отключать и руками отжимать.Я вот думаю..может барабан не раскручивает из-за того,что стоит не ровно и программа сбивается,но с другой стороны она вообще тихо отжимает,не пляшет.
[/quote]
примерно помню где живешь, но ногами не найду, скинь в личку - если завтра в грипп переборю, то приеду посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
личка с телефона капризничает,у меня номер указан-набери( или свой скинь),я расскажу как проехать и по времени договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...