Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Взгляды

Рекомендуемые сообщения

О том, как на велосипедиста смотрят зимой я пока писать не буду... Оставлю другим повод для творчества!:D
Расскажу о другом... но об этом же. Вчера вечером ехал по улицам нашего ВелоБарнаула на байке своём, а за спиной к рюкзаку сноуборд прибодяжен.... Вот это было просто нешто какое-то! Традиционные "Дай прогатиться", дикий хохот и прочие изрыгание нечленораздельные куда-то делись внезапно.... А я так с понтом ещё и на бордюры запрыгиваю и через сугробы сигаю... Зрелище необычное было для серости жизни!:super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:46c956d4aa]Интерестно что люди подумали?[/q:46c956d4aa]
Они подумали, что явно перетрудились за эту рабочую неделю, и что увиденное им просто мерещится ! Им же не понять что вылысыпыдыст не только зимой на веле гоняет, но и на сноуборде!!! А сноуборд нужно довести до места использования, и конечно же это надо делать на своем любимом байке! Простым смертным этого не понять...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:5f1cd2b205]Простым смертным этого не понять...[/q:5f1cd2b205]
Ты прав, тольк мы боги можем это понять!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, в воскресенье вдвоём с брательником ехали на байке с бордом... Да ещё и днём, а не по темноте! Вот выступление перед миллионной толпой - это фигня по срапвнению с тем, что на тебя таращаться ВСЕ кто есть в окруше!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
[q:84b0dd156b]Интерестно что люди подумали?[/q:84b0dd156b]
Да они даже подумать неуспевают...
Так только шары по полтиннику
и фэйс удивлённый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e4ed33a816]Со сноубордом на веле, вот это зрелеще![/q:e4ed33a816]
Представь в роликах и на веле:laugh: я так катался даже прыгать чуть чуть получается:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парашют то одел за спину?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c8ad0da9fd]Парашют то одел за спину?[/q:c8ad0da9fd]
Да двух месный для меня и вела:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухкупольный надо говорить!!!!:umnik: Двухместный только унитаз бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:df5127d10d]Двухместный только унитаз бывает![/q:df5127d10d]
НеТ! Ещё автомобиль, мотоцикл!!!! И даже ВЕЛОСИПЕДДД!!!!!!!!:umnik::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:6a81f85f44]НеТ! Ещё автомобиль, мотоцикл!!!! И даже ВЕЛОСИПЕДДД!!!!!!!![/q:6a81f85f44]
Нет это всё двухкупольное чё читать не умеешь:laugh:
[q:6a81f85f44]Двухместный только унитаз бывает![/q:6a81f85f44]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима. На улице около 40 мороза было. Впрочем уже недели две как такая температурка... Ну естественно на работу всё равно идтить надо... В смысле ехать. Конечно же я не совсем идиот, чтобы в такой мороз мёрзнуть в общественном транспорте, поэтому еду как всегда на байке. Дабы лицо сохранило признаки жизни после поездки в такую морозяку напяливаю на верхнюю конечность омоновскую маску чёрную, поверх сноубордические очки и шлем. Вообразили картинку?:laugh: Еду, резво впедаливая. Прикольно! Тепло! От стадиона Локомотив сворачиваю на ул. Профинтерна и качу в сторону Ленинского. Прохожие в которых чувство юмора не замёрзло угарают, остальные даже не замечают, потому как воротники подняли выше затылка и представляют из себя жалкое зрелище. И примерно в районе ул. Деповская на тратуаре всплывает ВЕЛИКИЙ образ! Бабулька - божий одуванчик! Сбавляю скорость, ибо познал неадекватность сих созданий при встрече с велосипедистами... Но я не учёл, что я в маске... Короче она резко двиганула в сторону, выпучила глаза, вжалась в дом и реально тряслась от страха... Думала, что я маньяк сексуальный наверное и боялась кабы чего не произошло...:laugh: Вообщем меня за жулика видимо приняли...

Жаль, что такое клёвое изобретение как маска с дырками для глаз и рта воспринимается людьми как бандитская или омоновская... Но не как спортивная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]От стадиона Локомотив сворачиваю на ул. Профинтерна и качу в сторону Ленинского[/quote]
И часто ты таким маршрутом наяриваешь? :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что частенько, ибо ночует он в районе аэропорта, и оттеда едет в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:5482878b31]И часто ты таким маршрутом наяриваешь? [/q:5482878b31]
Каждый день на работу езжу по тем закаулкам....:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:9309cec54e]Хех, мимо моих окон проезжаешь...[/q:9309cec54e]
Скажи точнее, где ручкой махать...:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Навеяно вчерашней поездкой в Заринск.... [/b]

Что-то мне подсказывает, что в славном городе Заринске летом велосипедистов, в нашем пониманиии, много не найдёшь. Зимой вообще наврдяли кто катается.... Так вот мы там имели честь встроём кефирчик попить у магазинчика рядом с байками.... Вообщем итог у 99 из ста человек (1 слепой) тяжёлый вывих шейного отдела позвоночника. Таращаться нереально! Даже круче таращаться, чем когда я зимой на байке со сноубордом за спиной на трамплине прыгал....:super: Вообщем простор для деятельно по приручению двуногих к зимнему велосипеду просто огрномадный!!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:60931f9854]Таращаться нереально! [/q:60931f9854]

Да , дикость полная . Я до сих пор не могу даже этот легендарный Заринск на карте автодорог отыскать . А ведь нужно будет как то заскочить , помочь . По вправлению шейных позвонков .

Ну а слякоть то сильная была , которую многие так боялись заочно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фигня! Я по приезду тряпочкой пыль только смахнул и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Васёк[/b],
[b]Spyder[/b]
Я тож "почти" не испачкался:helloween: несмотря на то, что проехал тогда в несколько раз меньше...Тем более на обратном пути:rotate::rotate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...