Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

5 этап! Вело шоу: Зимний Экстрим Спринт!

Рекомендуемые сообщения

Я скорей всего тоже приеду постараюсь вырватся посмотреть охото ну и массу создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну вы чё распоясались, все равно скорость - это главное, и очки в Кубке присуждаются за СКОРОСТЬ. А выпендреж - это прыжки на трамплинах, заносы длинные (прям как в Андеграунде) и те эмоции которые вы можете подарить зрителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость - это хорошо!

[s](Добавление)[/s]
С трассой определились? А то бы обкатать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:29275f3e53]Spyder чё типа сострил что ли?[/q:29275f3e53]
Ага! [img]http://ved.metroland.ru/forum/style_emoticons/default/yes.gif[/img]

[q:29275f3e53]даже БАНИ-ХОП стал получатся![/q:29275f3e53]
Насколько я знаю, по паспорту "банни-хоп" - прыжок на высоту не менее полуметра. Остальные - подделки. И не надо мне гнать, что ты на пол-метра сигаешь, ОК? :lol:

[q:29275f3e53]А выпендреж - это прыжки на трамплинах, заносы длинные[/q:29275f3e53]
А-а-а-а-а............. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трассу сегодня Данька обкатывал вместе с администрацией парка. Подробности позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бани хоп это не обязательно прыжок на высоту пол метра!:umnik:Этоо прыжо когда на взлёт идёт сначала переднее колесо а потом заднее. И не важно на сколько ты gsufti? главное что правельно, а остольное дело техники. Хотя ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что на соревнования без шлемаков не пускают! А если как-нибудь там побывать без такового?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай! Я разрешаю!:D ТОлько ведро захвати, чтоб если чего мозги свои домой самому тащить...:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[q:2595eb1c94]Бани хоп это не обязательно прыжок на высоту пол метра!Этоо прыжо когда на взлёт идёт сначала переднее колесо а потом заднее. И не важно на сколько ты gsufti? главное что правельно, а остольное дело техники. Хотя ты прав![/q:2595eb1c94]
Я почитал тут, ты вроде лучьше всех тут умеешь прыгать, раскажи как ты это делаешь? Хочется научится хоть не много:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гоньщик[/b]
ыыыыыы...!!!!!

Лучше всех прыгает кузнечик и кенгуру!
Ты приезжай\приходи на празднество, увидишь кто лучше прыгает,
тот, из-за кого придумано слово [q:37196ce486] илюшничать[/q:37196ce486]
или просто скромный [b]МегаАдмин[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:3d792bc71e]Я почитал тут, ты вроде лучьше всех тут умеешь прыгать, раскажи как ты это делаешь? Хочется научится хоть не много[/q:3d792bc71e]
Приезжай на соревнования там и покажу, объясню и научу!:super:;)
[q:3d792bc71e]илюшничать[/q:3d792bc71e]Ты где это слово нашол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Руставели[/b]
предыдущая страница, 6е сверху сообщение Spyder'a .
Ну там слово "Илюхничать", ну я в более звучное переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь понимаю, как трудно жить, когда желание велико, а возможности ничтожны. Сижу и реву, :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:потому что я не смогу приехать на соревнования. До того плохо, верите нет. На хрен мне этот экзамен по истории искусств нужен, когда мне с вами лучше. Удачно вам потусоваться!!!!!!:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня не растраивайся:) я вот тоже не знаю смогу или нет, как там с работой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе, OZON, кубок не светит, мне теперь тоже. :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:01cbb10d02]Я почитал тут, ты вроде лучьше всех тут умеешь прыгать, раскажи как ты это делаешь? Хочется научится хоть не много[/q:01cbb10d02]
Вася тоже клёво прыгает!:)

[s](Добавление)[/s]
Spyder, перестань Spyderится(завидовать) просто прыжки и трюки на велах тебе не даны ибо ты прирождённый песочник и можеш кататься только по ровной дороге!:laugh:Например:вниз по ленина со скоростью 10км\ч. - это круто!:lol:А всякие трюки прыжки развороты, для тебя это...
Так что сиди на стуле смотри на РУСТАВЕЛИ и завидуй!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
[q:fbf515836f]просто прыжки и трюки на велах тебе не даны ибо ты прирождённый песочник и можеш кататься только по ровной дороге!Например:вниз по ленина со скоростью 10км\ч. - это круто!А всякие трюки прыжки развороты, для тебя это...
Так что сиди на стуле смотри на РУСТАВЕЛИ и завидуй![/q:fbf515836f]
парень явно склонен к приувеличению своих достижений и как минимум в трое уменьшению чужих. Наверно чтобы нагадить этому чужому, хотя и тщетно:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:fba3e69b82]Spyder, перестань Spyderится(завидовать) просто прыжки и трюки на велах тебе не даны ибо ты прирождённый песочник и можеш кататься только по ровной дороге!Например:вниз по ленина со скоростью 10км\ч. - это круто!А всякие трюки прыжки развороты, для тебя это...Так что сиди на стуле смотри на РУСТАВЕЛИ и завидуй![/q:fba3e69b82]
Илюха да ты просто бог триала, теперь только на вы к тебе обращатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:7b6f644bc0]Я теперь понимаю, как трудно жить, когда желание велико, а возможности ничтожны. Сижу и реву, потому что я не смогу приехать на соревнования. До того плохо, верите нет. На хрен мне этот экзамен по истории искусств нужен, когда мне с вами лучше.[/q:7b6f644bc0]
Че-то я не понял, а экзамен перенести нельзя что-ли? Ведь по-любому можно! Там участияя то требуетяся минут 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:d3f48deaff]парень явно склонен к приувеличению своих достижений и как минимум в трое уменьшению чужих. Наверно чтобы нагадить этому чужому, хотя и тщетно[/q:d3f48deaff]
да, триалю я хоть не профиссионально но уже приблежаюсь ближе к среднему!А SPyder пусть не придумывает всякие беспонтовые слова, типа: "ИЛЮШНИЧАТЬ" это слово беспонтово по произношению и по написанию
:down: Если ты ещё будеш придумывать я про тебя такое слово придумаю что...
[q:d3f48deaff]Илюха да ты просто бог триала, теперь только на вы к тебе обращатся?[/q:d3f48deaff]
А ты как хотел?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:1498d594f0]Че-то я не понял, а экзамен перенести нельзя что-ли? Ведь по-любому можно! Там участияя то требуетяся минут 20![/q:1498d594f0]
Посмотрим, что можно сделать. :(
Ребят, хватит на Илюху нападать, пацан хоть пытается что-то делать и учится прыгать. Так что Илюш, ты на них внимания не обращай, это они все от зависти. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ec3df1331b] Так что Илюш, ты на них внимания не обращай[/q:ec3df1331b]
Но и сам не :umnik:плошай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот ребро проломили, а ключа разводного с собой не было......

Теперь я только зритель.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:60277e5295]а мне вот ребро проломили, а ключа разводного с собой не было......[/q:60277e5295]
Бедненький, мне жаль тебя. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...