Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Моржовия

Рекомендуемые сообщения

[q:abd2141e58]Чё то мне тоже купаться захотелась. Если надумаю нырнуть, кто сомной? В ближайшее время планирую искупаться![/q:abd2141e58]
Ну сегодня мы видели как ты хочешь искупатся отмазался как всегда непоехал:):):):):):):):):D:gigi::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:aed84bf56e]Ну сегодня мы видели как ты хочешь искупатся отмазался как всегда непоехал[/q:aed84bf56e]
А вы сегодня ныряли что ли?

Кстати, процентов 30, что я в воскресение не смогу подъехать к 11 на барахолку, так что возможно купание перенесется на вечер (с ozonычем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сегодня не купались хотя я хотел, но больше ни кто не согласился один я заобламываля. Илюха если ты не хочешь купатся в холодной воде, то так и скажи никто ни кого незаставляет дело добровольное а то на сайте пишешь что чуть ли ни самый главный морж а как до дела так отмазываешся.:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отмазываюсь, просто у меня времени в обрез что бы даже покататься. А на выходных днём без проблем поеду на пляж загарать, купаться, вообщем наслаждаться зимой и предстовлять что сейчас лето!!!!!!!!!!!:super::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, Илюха! В воскресенье на покатуху!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c17d7e3469]А на выходных днём без проблем поеду на пляж загарать, купаться, вообщем наслаждаться зимой и предстовлять что сейчас лето!!!!!!!!!!![/q:c17d7e3469]
Ну и чего не поехал? хватит говорить что поеду, как бы помягче сказать перестань гнать,:spy: уже две недели обещаешь и каждый раз отмазка скажи что нехочешь купатся ничего в этом нет просто нехочу и все а то твоё слово ничего не значит получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже самое думаю! Я считаю, что мужик просто обязан держать своё слово! Ты лучше скажи, что "я манал такое счастья жопу в проруби морозить!". Никто ничё не скажет тебе против! Это ведь добровольно... Ну а если всё же решишся на этот шаг, то уважение многих к тебе стопудово поднимется! Выводы делай от сюда сам....

[s](Добавление)[/s]
Кстати вот ещё чего: Сегодня была покатушка. При большом стечении ВелоНаселения в прорубь залез ENERGAIZER и Becas. Потом ВелоНаселение свалило и прорубь ощутила на себе телеса Ozon'а и Васька!!! Руставели разделся, но в последний момент расхотел... Сказал, что на следующую покатуху возмёт с собой труссарди от Версаччи и полотенце от Донецкой Мануфактуры... Надеюсь, что он тоже станет наркоманом моржовым! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e4b057b5bf]А если я сказал что искупаюсь, то значит искупаюсь. [/q:e4b057b5bf]
Искренне надеюсь на это! Вместе полезем в водичку холодненькую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я с термином "морж" в корне не согласен. Как-то плохо ассоциируется у меня это бесформенное клыкасто-ластатое млекопитающие со светлым словом ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ:umnik:
П.С. Ни один морж при написании этого поста не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:70b654cd8f]Ни один морж при написании этого поста не пострадал[/q:70b654cd8f]

Не надо "ля-ля"! Ты сделал тоже самое с моржами, что и мы с Лёней с Комарским перевалом!!!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:4f0e54f6a5]Вообще-то я с термином "морж" в корне не согласен[/q:4f0e54f6a5]
Давайте введем новое понятие: Велозимоводоплавающий(ая,ее:D:D:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимние мокрозадые!

[s](Добавление)[/s]
Моржи и не очень! Смотрите тему "Тальменка 2005"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
Произошло непредвиденое :eek: - В ночь с 21го на 22ое группа хорошо подготовленных, вооружённых до зубов :mad: , в прямом смысле этого слова, [b]Бобров - диверсантов [/b]:spy: расширела выход воды из озера , и за ночь вода в озере упала на 35-40 см. :confused: :umnik: По словам "Ползунова"- хорошего дяденьки, воды из озера вышло 3000-3500 куб.м. От этого же дяденьки было сказано, что в час родники на озере дают 4 куб.м. Н2О. До прошлого уровня вода теперь доберётся только примерно через[b] полтора месяца[/b]. Такой потери воды старожилами небыло замечено ниразу!!! :( (только поговаривают что во времена великого Мамая происходило подобное :D). Дырка была успешно заделана [b]хорошими людьми[/b], [size=9]даже мы немного помогли.[/size] :)
А теперь хорошая новость купаться всёравно можно в проруби, правда там немного мелковато.:beer:
P.S. Могу прислать фотки зафотанные мной.:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в прошлое воскресенье бобр диверсант в фуфайке там чё-то бодяжил... На кол его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
Бобры настоящие, даже очень настоящие, а бобр диверсант в фуфайке это наверно и есть "ползунов" , главный старожила озера:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если он прорубь заделает, а я вдруг приеду купаться, а проруби нет! ТО чё тогда делать ведь все уже знают что я сказал что искупаюсь, теперь как не крути а купаться придётся!!!!!!!!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:567db8f7f3]а я вдруг приеду купаться, а проруби нет[/q:567db8f7f3]
Зделаем! Не отмажешся!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f736f80241] ведь все уже знают что я сказал что искупаюсь, теперь как не крути а купаться придётся!!!!!!!!!![/q:f736f80241]
Сказал что искупаюсь уже было несколько возможностей это сделать но.....
В воскресенье можно днем сгонять так ведь ты 100пудова придумаешь отмазку и не поедешь так зачем же писать об этом :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:19a9375760]В воскресенье можно днем сгонять [/q:19a9375760]
Я обоими руками (и ногами) за!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВА. Знаешь такую поговорку: ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik
::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::u
m
nik:
Всё будет без отмазок. НО все меня заверили что со мной ничего не случится, т.е. я не забалею, а это именно OZON,Вася,Ваня,Лёня,Spyder,Becas, я вам доверяю, если я после купания заболеваю-лечение за ваш счёт!!! И вы все мне по 200р. за моральны и физический вред!!!!!!!:umnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
а если не заболеешь, то ты им - по 200р - за моральное и физическое удовольствие :lol:
харэ в рамашку играть:umnik: если пацан сказал, значит он так решил, т.е. это прежде всего ему так нужно.... а тебе похоже не нужно:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!Наканец-то после долгих раздумьев, я искупался!!!!!!!!:super::super::super::super::super::super::kruto::up:

[img]http://velo.altnet.ru/images/forum/zog/zog_cold_rustavelli.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю! Физическое вмешательство не потребовалось! Только моральное! :-) Ожидайте фотку! :-) только ывот пока не знаю куда её засунуть... Наверное в форум куда-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сообщении о том, что Руставелли искупался размещена фотка этого эпохального события!:super::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...