Перейти к содержанию
Авторизация  
Руставели

Отмороженный велосипедист!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы (Руставели,Ozon,Леонид,Spyder и Гриша) сегодня на против к-тиатра Мира в 19:30 и долго думали куда нам ехать. Ozon и Гриша хотели ехать в затон, но все остальные были против и не хотели ехать, потом почему-то разам согласились ехать на городской пляж. Приезжаем мы туда, на речке лёд. Мы долго пытались его сломать, даже Гришу с его велосипедом туда хотели закинуть, но он вырвался и убижал. Проехали в доль берега к новому мосту и остановились там где не было льда. Илюха (он же Spyder) начал раздеваться и полез в воду. Он снял себя всё одежду и залез вводу. Зашел чуть выше колен и окунулся, потом вылез весь замёрз как суслик и начал одеваться. Вова дал ему за это 200р. Потом мы поехали домой. Я еду задумался, когда подъехал к новому мосту, оглянулся назад, а там никого. Ну и поехал я один до дома, весь замёрз, и у меня анимела левая рука. А я ехал и думал какой «ненормальный» этот Spyder.
Вот так мы сегодня покатались.


С уважением ваш Руставели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spayder получил заряд здоровья и денег даже на свой вел неплохо столько заработать за 5 минут.,:up: я бы врятли осмелился так экстрималить:smirk:
Остальные спорить запалились:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу!
Это чего Озон начал проплачивать здоровый образ жизни! Респект!
Могу на спор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c3d3d79e95]«ненормальный» этот Spyder[/q:c3d3d79e95]
По-моему это абсолютно нормально, я бы тоже с удовольствием!
Кстати, кто-нибудь купается зимой? Хочу приобщиться к такому полезному времяпроведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак как можно купаться зимай????????:eek:Я стоял, смотрел на Spydera и весь задубинел, а если бы вылез мокрый из холодной воды, то бы ... Лучше летом в жару градусов 30-35. Вот это круто!!!!!!!:super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:1d8ea774fc]Это чего Озон начал проплачивать здоровый образ жизни! Респект![/q:1d8ea774fc]
Спонсировали мы с Леней на двоих:rotate: .Сегодня хотели еще одного проспонсировать Begasa на он чего то нестал моржевать даже прорубь продолбили на озере Дружном:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:b8540257dd]Begasa[/q:b8540257dd]
1. Becas (Бекас) - выучи наконец!
2. Я, сказал буду купаться в январе, на крещение!!!:umnik:
Как ты бумаешь, вы нормально поступили????:confused::confused::confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:692a8b10e5]Хочу приобщиться к такому полезному времяпроведению![/q:692a8b10e5]
О! Клёво! Я этой зимой тож собираюсь впервые нырнуть в водную пучину зимних просторов!!!

Кстати сёдня на покатушке Иван на озере у Сухого лога не обломался и нырнул в прорубь!!! Фото имеется, отчёт выложу сёдня-завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:2a4470cc25]Кстати сёдня на покатушке Иван на озере у Сухого лога не обломался и нырнул в прорубь!![/q:2a4470cc25]
Наверно в прорубь которую мы вчера пол вечера долбили:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я на РОЛе, поэтому заходить буду редко. Инет вырубили, гады. Пытаюсь включить.
Илюха, ты сам отмороженный. :D
[q:a2da080f5a]По-моему это абсолютно нормально, я бы тоже с удовольствием![/q:a2da080f5a]
Хе-хе, захочу сказок - почитаю Шарля Перро. :D Видели, видели, как ты ходил вокруг проруби, робко поглядывая на неё, затем зачем-то окунул в неё оба колеса :lol: , а затем отмазался Крещением. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я тоже захотел нырнуть зимой в воду, можно и не зимой (если OZON даст мне 200$) то я искупаюсь и сейчас!:super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну время покажет!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e8245581b4]Хе-хе, захочу сказок - почитаю Шарля Перро. Видели, видели, как ты ходил вокруг проруби, робко поглядывая на неё, затем зачем-то окунул в неё оба колеса , а затем отмазался Крещением[/q:e8245581b4]
придет мой час:umnik::umnik::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да возрадуется же твоё сознание и укрепится твоё самолюбие, о Великий Морж, ибо твой час пришёл, и ты не уронил чести флага и показал всем песочникам-триалистам, как надо плавать! :super: Я буду вечно горд тем, что успел помацать твой вел за заднее крыло! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:73603731f8]Кстати я тоже захотел нырнуть зимой в воду, можно и не зимой (если OZON даст мне 200$ то я искупаюсь и сейчас![/q:73603731f8]
Прошло время моржевания за деньги, теперь все купаются для себя:D. А вот ты опять запесочился и непоехал, как всегда отмазку безпонтовую придумал.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придумывал я отмазку!!!!!:umnik: Если мне реально чувак черчение делал не мог же я уехать. А на счёт расписочивания - это на выходных, а на счёт купание я ещё не решил, но планирую в ближайшее время!!!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит завтро едем купатся или ты опять отмазку придумаешь:D:D:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки!!! Давай в воскресенье!!! Самое реальное время!!! Да ещё и днём, чтоб заснять на видео и пофотать нормально... В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на стуле сижу на Руставели гляжу с ниго пример беру [img]http://ved.metroland.ru/forum/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я днем несмогу раьотаю до 19-00 а вечером необломаюсь если кто поедет:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:36c1a42a54]А я на стуле сижу[/q:36c1a42a54]
сиди хоть всю жизнь:P Всем без разнице!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто составит мне компанию вечером кто днем занят поехали вечером?:???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:5ba0c426bb]Может кто составит мне компанию вечером кто днем занят поехали вечером?:???[/q:5ba0c426bb]
Поедем, поедем!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём я искупаюсь! Вечером небуду!!!!!!:umnik:

[s](Добавление)[/s]
А за компанию с OZONом скатаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...