Перейти к содержанию
Авторизация  
Джигитыч

Велодрэг 9мая

Рекомендуемые сообщения

УТВЕЖДАЮ
Председатель комитета
по делам молодежи, культуре
физической культуре и спорту
______________ А.Ф. Королева
«___»____________ 2012 г.


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого первенства Ленинского района города Барнаула
по велодрэг-рэйсингу.

1. Цели и задачи.
Соревнование проводится с целью:
– популяризации велосипедного спорта;
– сохранение спортивных традиций;
– привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом детей и подростков;
– повышение спортивного мастерства спортсменов.
2. Время и место проведения.
Соревнование проводится в 09.05.2012 в 11.00 на аллее Целинников, г.Барнаул, ул.Георгия Исакова, 213.
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется комитетом по делам молодежи культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района.
Непосредственное проведение соревнований возлагается судейскую коллегию.
4. участники соревнований.
В соревнованиях принимают участие спортсмены, следующих возрастных групп:
- дети (девочки, мальчики) – 2000 год рождения и младше;
- юноши – 13-15 лет;
- юноши – 16-18 лет;
- мужчины – 18 лет и старше;
- девушки – 13-18 лет;
- женщины – 18 лет и старше.
5. Программа соревнований
Дистанция – 200м. участники стартуют парами, в предварительном заезде определяются лучшие результаты 16 человек (8 пар), среди которых будут выявлены победители и призеры.
Возможны изменения по дистанциям, по определению Главной судейской коллегии.


7. Определение победителей и награждение
Победители определяются в каждой возрастной группе. В случае если в одной из возрастных групп количество участников не превысило 3 человека, награждается только участник, занявший 1 место.
Победители и призеры во всех возрастных группах, награждаются грамотами, медалями и призами комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района.
8. Расходы на соревнование.
Расходы по командированию команд на соревнование (проезд, питание, проживание, суточные в пути, аренда автотранспорта) за счет командирующих организаций.

Телефон для справок: 89609584933.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взнос сколько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Мы, в лице организаторов этих соревнований в прошлом году, можем оказать помощь в рекламе мероприятия, а также в самом проведении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все на дрэг! Отлично,приглашаем народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное - длинный тормозной путь сделайте, чтобы можно было раскрыть потенциал полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='110128' date='13.4.2012, 23:42']чтобы можно было раскрыть потенциал полностью...[/quote]
В торможении?? :)

Главное мозги сделать некоторым, чтоб через бардюры на забитой вилке не сигали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да надо погоду у неба вымаливать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему это событие не добавлено в ближайшие?? И есть ли какая еще реклама кроме того что здесь на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='111536' date='23.4.2012, 23:35']А почему это событие не добавлено в ближайшие?? И есть ли какая еще реклама кроме того что здесь на сайте?[/quote]
если нужна помощь в расклейке листовок готов помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не добавлена незнаю - это дело админов, может считают это событие мелким. Реклама этого события включена в афишу культмассовой программы Ленинского района на 9 мая, они будут большого формата и распространены через администрацию (правда не знаю дойдет ли до потребителя) положение о соревнованиях выслано во все школы района на уровне РОНО с предложением выставить от каждой школы по три участника будем надеятся что не все это дело "Продинамят". Остальная информация через сайт "Велобарнаул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это типа для школьников??!!!))) пипец... Может все таки раскрутить это дело маленько до ВУЗов хотя бы??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='111616' date='24.4.2012, 14:20']так это типа для школьников??!!!))) пипец... Может все таки раскрутить это дело маленько до ВУЗов хотя бы??))[/quote]
Так возьми и займись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году убил вечер на раздачу листовок на ленинском. Не откажусь помочь и в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдавайте листовок, знаю куда пристроить
тел. в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто делает листовки? готов расклеить и раздавать в спортивных мирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требую листовки для раздачи! А то на кубок технодока не досталось раздавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В политехе могу развесить, у нас читают часто, что вывешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята читайте положение внимательнее охвачены самые широкие слои населения для участия в соревнованиях. Никто не против участия не студентов не пенсионеров только приветствуется. Основная часть учасвующих в вело соревнованиях по моим наблюдениям это взрослые люди которые как раз и заходят на этот сайт, а школьников мало а это будущее нашего с вами велоспорта заинтересовать которых первостепенная задача. Положение выслано в школы Ленинского района чтобы подключить детей района, ВУЗ в районе один так называемый "Кулек" вряд ли кто-то из него примет участие. Будут афиши которые будут распространены централизованно силами администрации района. Листовки дело хорошее но как я вижу малоэфективная и не дешевая. В прошлом году не востребованными остались очень много видел в технодоке и триале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в политехе, например, достаточно одного красивого плаката повесить. Прямо таки заметного. Около входа в главный корпус. Людей там проходит немеренно. И все заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С листовками есть у нас спонсор, готовый поддержать!) Это типография Граффикс! Но нужно придумать дизайн, и слова! Объявляем конкурс на лучшую афишу, для всех желающих поучаствовать! Постараюсь еще подключить пару спонсоров по призам... Я думаю, для Андрея(Технодок) куда более целесообразнее именно здесь поучаствовать в качестве призового партнера, чем на тех соревках, где было очевидно, что призы уедут на Кузбасс... Впрочем, для Андрея здесь похвала, за столь масштабную поддержку, но лично у меня с уст может сорваться некоторое недоумение в адрес организаторов, которые, как я понимаю за поддержку НАШИХ велосипедистов, и им бы следовало более грамотно распорядится призовым фондом! Ребята, которые гости, жестко над нами поглумились, где же им такие призы на халяву еще получить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду участвовать.Только жалко что детей будет моловато((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЮЖНЫЙ' post='112974' date='5.5.2012, 23:24']Я буду участвовать.Только жалко что детей будет моловато(((((((([/quote]
Не волнуйся......Соперники будут) Минимум я B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='112975' date='5.5.2012, 23:25']Не волнуйся......Соперники будут) Минимум я B)[/quote]
В соревнованиях принимают участие спортсмены, следующих возрастных групп:
- дети (девочки, мальчики) – 2000 год рождения и младше;
- юноши – 13-15 лет;



Мне то 12 а тебе 14, ты не в мою группу попадаешь или схитрить хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЮЖНЫЙ' post='112985' date='5.5.2012, 23:56']В соревнованиях принимают участие спортсмены, следующих возрастных групп:
- дети (девочки, мальчики) – 2000 год рождения и младше;
- юноши – 13-15 лет;



Мне то 12 а тебе 14, ты не в мою группу попадаешь или схитрить хочешь???[/quote]
А ну ясно тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...