Перейти к содержанию
kakao

Ночёвка

Рекомендуемые сообщения

Привет Горноалтайцы))
Подскажите. Хочу летом скататься в Горно-Алтайск. Где можно остановиться с велосипедом не шибко дорого или просто к кому-нибудь в гости на одну или две ночи.
Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='109229' date='6.4.2012, 20:19']Ребята?[/quote]

не парься, летом тебе любой берег открыт. Народу много , спокойно ночуй, где место найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я возможностью принять у себя не распологаю --- живу скромно, по поводу других ничего сказать не могу, не распологаю такой информацией. Как-то слышал --- раньше за умеренную плату можно было переночевать на Республиканской станции туризма, по улице Заречной. Ночевать где-то на берегу --- лотерея( как и везде у нас тоже есть " отморозки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' post='109302' date='7.4.2012, 7:58']на Республиканской станции туризма, по улице Заречной.[/quote]
года 3 назад застигла ночь нашу группу там. стоило это удов-вие рублей 300 с носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис у нас еще долго будет на уровне средневековья ---- " Вам шашлык из котятинки или из собачатинки?". Простому человеку никогда не попасть на " дачу товарища Саахова". А цены у нас всегда были " гоночные" ---- в соседнем Бийске все гораздо дешевле... Сдают жилье посуточно конечно и у нас ---- удовольствие не из дешевых, может есть бюджетные варианты типа ночевки в палатке --- так и это работает не везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть в округе проверенные места, где заночевать можно под открытым небом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких мест я не знаю ---- раньше практиковал ночевки на берегу реки или пруда, но о спокойном сне не было и речи ( или зверь неподалеку закричит, или шорохи какие-то в кустах ---- еще у наших "джигитов" есть любимая забава: ночами из ружей расстреливать дорожные знаки. ) У одинокого путника шанс попасть в неприятную ситуацию выше --- чем у путешествующих в группе... Можно попытаться попроситься на ночлег к какой - нибудь бабушке из прилегающих к тракту сел ---- хотя нет гарантий, что у ней сын или внук не алкоголик или наркоман. Возможно кто-то из бывалых путешествеников сможет дать толковый совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывалые путешественники, где вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' post='109397' date='8.4.2012, 9:46']Сервис у нас еще долго будет на уровне средневековья ---- " Вам шашлык из котятинки или из собачатинки?". Простому человеку никогда не попасть на " дачу товарища Саахова". А цены у нас всегда были " гоночные" ---- в соседнем Бийске все гораздо дешевле... Сдают жилье посуточно конечно и у нас ---- удовольствие не из дешевых, может есть бюджетные варианты типа ночевки в палатке --- так и это работает не везде...[/quote]
Прям уж шашлык из котятинки или из собачатинки ! Такое редко где встречается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='107536' date='24.3.2012, 19:59']Привет Горноалтайцы))
Подскажите. Хочу летом скататься в Горно-Алтайск. Где можно остановиться с велосипедом не шибко дорого или просто к кому-нибудь в гости на одну или две ночи.
Спасибо)[/quote]
Тебе прям в самом городе надо ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeniSzzz' post='112960' date='5.5.2012, 21:41']Тебе прям в самом городе надо ? )[/quote]
Лишь бы безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...