Перейти к содержанию
Авторизация  
Руставели

Загадочное падение

Рекомендуемые сообщения

Еду я из Экстрима по аллее вниз по ленина спрыгиваю со ступеник и начинаю набирать большую скорость! Вдруг у меня начинает кружиться голова. Я еду на большой скорости, а на меня идёт женщина. В мыслях я понимаю что надо объехать, но я еду как и ехал и почему-то не объезжаю. Она в последний момент отбежала в сторону. Доехал я до ул.Чкалова и сворачиваю в сторону своего дома т.е. на право, пешеходам горит зелёный. Я слетаю с бардюры и еду через дорогу не сбавляя при этом скорость и...
Больше я ничего не помню. Очнулся я возле киоска(который стоит на углу) передо мной стоит мужик и ещё несколько женщин. Вел лежал на дороге и когда машинам загорелся зелёный то они засигналили и этот мужик убрал вел с дороги на тротуар. Я встал и у меня кружила голова, я не мог понять что к чему и вообще я ещё и не понял что я упал! Мужик предложил вызвать скорую, я окозался и сказал что живу не далеко.Потом он сказал что я перелетел через весь тротуар. Помоленьку я стал приходить в себя и когда голова перестала кружиться и когда я понял что упал! То первым у меня заболел локоть и я не мог согнуть руку, сначала я испугался что сломал руку, но она по малень стала отходить. Так же у меня сильно болел пах,колени и оба локтя. Слава богу вел остался целый и ни чего не отвалилось! И я в непонятках поехал домой, думая о том как я упал?:confused: Вот такая блин история!:(
СОВЕТ для велосипедистов ездейте осторожнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел в таком состоянии, болит ВСЁ, вкючая стратегически важное место, а он пишет:
[q:dccb426917]Слава богу вел остался целый и ни чего не отвалилось![/q:dccb426917]

Диагноз: [b]Неисправимый вылысыпыдыст[/b]:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А питаешься как регулярно?
По моему банальный обморок на фоне нагрузки.
Сердечно-сосудистую давненько проверял. Завтра же попрошу пройти ЭКГ! Без шуток.
У меня был случай: Встал с кровати, потянулся, отключился, головой чуть стенку не пробил. Это у меня без тренировок давление регулярно падает, вот и сказался еще один день компьютерно-учебной гиподинамии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще шутки шутками, а если фигово почувствовал, то надо сразу остановиться! Не себя, так других покалечишь... ТЬфу-тьфу-тьфу об деревянное, зап собой подобного не замечал дерьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в холод часто начинает голова кружиться, куматосит особенно так бывает когда я долго катаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало значит катешься!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:69b6e7a052]У меня в холод часто начинает голова кружиться, куматосит особенно так бывает когда я долго катаюсь![/q:69b6e7a052]
Надо срочно окунуть твою голову в прорубь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭКГ прошел, реальный перец-велосипедист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фигня! Обычная подростковая вегето-сосудистая дистония!:umnik: У меня такая же ботва была в 15 лет. Тушка растёт дикими темпами, а сердечко не поспевает за тушкой - вот и глюки прут! Пройдёт! Хотя к врачу всё же стоит наведаться! а то вдруг тебе жить противопоказано?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...