Перейти к содержанию
demonito

Курение в школьных туалетах

курение в школьном туалете  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. курение в школьном туалете

    • за
      1
    • против
      27
    • нейтрален
      4


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в 101 лицее у нас в школьный туалет зайти невозможно дым коромыслом. Я не курю почему я должен это терпеть, я говорил учителям об этой проблеме они ничего не хотят делать типо сами разбирайтесь. Подскажите способы борьбы с курильщиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='demonito' post='104176' date='18.2.2012, 11:40']Я учусь в 101 лицее у нас в школьный туалет зайти невозможно дым коромыслом. Я не курю почему я должен это терпеть, я говорил учителям об этой проблеме они ничего не хотят делать типо сами разбирайтесь. Подскажите способы борьбы с курильщиками?[/quote]
всего один туалет в заведении? каждую перемену туда ходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' post='104179' date='18.2.2012, 11:56']всего один туалет в заведении? каждую перемену туда ходишь ?[/quote]
нет не один но курят во всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывать окна - вариант культурный. Создать запах хуже чем от курения - вариант некультурный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='104183' date='18.2.2012, 13:39']Открывать окна - вариант культурный. Создать запах хуже чем от курения - вариант некультурный :)[/quote]
окна все заколочены раньше открытые были и сейчас все забиты, так что придется запах неприятным делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщи в МЧС о нарушении противопожарной безопасности - они напрягут директора, а директор - курильщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sandro' post='104200' date='18.2.2012, 18:45']Сообщи в МЧС о нарушении противопожарной безопасности - они напрягут директора, а директор - курильщиков.[/quote]
Идея хорошая но мне бы отношения не хотелось портить все таки атестат надо получить1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='demonito' post='104211' date='18.2.2012, 20:36']Идея хорошая но мне бы отношения не хотелось портить все таки атестат надо получить1[/quote]
аТТестат.. "без бумажки ты букашка....".. вот и учись тихо мирно, вдыхая яд... смысл темы тогда?
p.s. можешь ссать, задерживая дыхание.. тренируй лёгкие, может водолазом станешь в будущем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщить можно анонимно, объяснив причину так как ты ее пишешь на форуме. Очень хороший совет, дельный.

Молча терпеть умеет вся страна. Не будь таким как все - это самое простое. Сложно выделяться из толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант позвонить в роно. Если родители понимающие, можно подключить их (чтобы они позвонили). Может быть, подключить телевидение, общество защиты прав потребителей. В конце концов происходит нарушение закона РФ о продаже сигарет до18 лет.
[b]P.S.[/b] Как в наше время было проще (1975-1985). И если это (курение) достижение демократии и учителя ничего с этим поделать не могут - то такую демократию видел я на ... кое-чем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя про демократию - напиши письмо Путину на его сайте.
Устрой панк-акцию с товарищами некурящими - поссы на свежем воздухе возле школы.
Нарисуй какой-нибудь креативный плакат про курение и приклей его намертво возле туалета (идея плаката, например, чувака трах..т в зад сигаретой и обыгран слоган "рак-раком")
По поводу аттестата - выучи все ЕГЭ назубок, а на остальные предметы забей.
О, чуть не забыл, комитет по защите прав ребенка!!!
Поищи в интернете , как с этим борятся в других школах.
Я ещё подумаю и чего-нибудь напишу.
[b]P.S.[/b] Соседи задолбали тоже. Борюсь открыванием окон.И мою цепи в керосине на лестничной клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди люди, вы чего? Заявление, звонок, анонимное обращение, что еще вы там придумали? Какой-то прям юношеский максимализм я вам скажу. Да курильщики в школьных туалетах всегда есть. и многим они не нравятся, администрация школы с этим борется, но ликвидировать эту проблему так же невозможно, как отучить детей ругаться матом. Школа кстати борется довольно отчаянно, но народу пох. Здесь родителей косяк, не уберегли, вероятно сами курят, может неблагоприятная обстановка дома и вот человек тащит в рот всякую пакость. Большинство курящих в школе - гопота и быдло. Против них не попрешь, пока ты их не трогаешь и они тебя не трогают, наедешь - получишь. Иногда можно получить особенно качественных пи***лей. Курение в школьных туалетах было всегда. И курение еще не главная проблема, когда я учился в младших классах мы боялись зайти в туалет просто потому что там могут отобрать все и деньги и телефон. Сейчас слава богу не забирают, мирно себе курят стоят, беседы беседуют. А ваши предложения насчет заявлений к чему-либо хорошему не приведут. Это довольно несчастные ребята, которые стали жертвой плохого воспитания. Чтобы решить такие проблемы и более серьезные нужно прежде всего заниматься воспитанием родителей. А вот так, воевать с этими несчастными людьми, это просто несерьезно и результата не даст. А если уж тебе так противно это дело, ну постарайся потерпеть с естественными потребностями до дома. В жизни глядишь придется испытать что-нибудь по разрушительней табачного дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, открыть окно в туалете - это не страшно. Гопники за это не побьют (если при них демонстративно не делать). У нас в школе все время были окна открыты. Какая разница что там за запах: курево или туалет. Просто свежий воздух. Мне кажется, свежий воздух - это нормально :)

Согласна с тобой, что во всем заслуга родителей. Среди людей есть те, кто идет так, как их мама(папа) научила, а есть те, кто стремится к другой жизни. А лучшая она или худшая - решение личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='demonito' post='104176' date='18.2.2012, 12:40']Я учусь в 101 лицее у нас в школьный туалет зайти невозможно дым коромыслом. Я не курю почему я должен это терпеть, я говорил учителям об этой проблеме они ничего не хотят делать типо сами разбирайтесь. Подскажите способы борьбы с курильщиками?[/quote]
Бить или не бить? В этом вопрос?
Раз вопрос есть, то терпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с друзьями уже клеели плакаты, помогло но не надолго, потом сорвали, а вот поссать на свежем воздухе это идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курили в туалете всегда, но раньше курили 20% парней (девушки не курили вообще). И сейчас в школах курить запрещено законом (который подписывает президент, пусть он и разбирается со своими законами). "Покурил" эту тему в интернете: в некотрых школах курят за школьной оградой. Вопрос то в том, почему должны страдать другие, если ты дебил. По поводу вины родителей, мне кажется, 70% их вина,а 30% государства (обобщая школу,TV. государственный программы против курения). По поводу юнешеского максимализма, а когда его проявлять на пенсии что-ли?
[b]P.S.[/b]Подняли бы цену рублей до 150 - 70% бросили бы курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='104292' date='19.2.2012, 20:44']Курили в туалете всегда, но раньше курили 20% парней (девушки не курили вообще). И сейчас в школах курить запрещено законом (который подписывает президент, пусть он и разбирается со своими законами). "Покурил" эту тему в интернете: в некотрых школах курят за школьной оградой. Вопрос то в том, почему должны страдать другие, если ты дебил. По поводу вины родителей, мне кажется, 70% их вина,а 30% государства (обобщая школу,TV. государственный программы против курения). По поводу юнешеского максимализма, а когда его проявлять на пенсии что-ли?
[b]P.S.[/b]Подняли бы цену рублей до 150 - 70% бросили бы курить[/quote]
и + ещё убрали табак из ларьков в специализированные магазины(по одному на каждый район города),чтобы легче было продажу несовершеннолетним контролировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще что говорить о бедных школьниках ,когда преподаватели юридического факультета АлтГУ курят в туалетах напротив таблички, запрещающей сие деяние. Правовой нигилизм в России не исправить или штрафовать всех без разбору как в Германии (у меня там знакомый поссал ночью на улице - его жители дома сфотали за этим делом и через неделю ему пришел штраф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, ещё скажите талоны на курение выдавать. А те, кто не курит - будут продавать курящим по спекулятивным ценам. Не курить будет выгодно. А курить будет уделом богачей.
Просто курить будут уже не сигареты, а что-то другое. Вплоть до сельдерея и семян помидоров, я уверен.
В общем, тебе проще отучиться 3 месяца и не париться по этому поводу, а думать о егэ. Пользы больше будет. И носи с собой бутылочку из-под чая "Nestea" или какого-нибудь чудо-йогурта, говорят, в них удобнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам курю, но нелюблю когда кто то курит в помещении. Не куряший не должен вдыхать чужой дым. Курение в школьном туалете общий показатель нашего общества, вина и родителей учитилей, тех кто продает. Против мельницы дуть бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='demonito' post='104176' date='18.2.2012, 12:40']Я учусь в 101 лицее у нас в школьный туалет зайти невозможно дым коромыслом. Я не курю почему я должен это терпеть, я говорил учителям об этой проблеме они ничего не хотят делать типо сами разбирайтесь. Подскажите способы борьбы с курильщиками?[/quote]
ничего не сможешь сделать.
Приучи себя не обращать внимания на "наркоманов".
Будь выше этого.
Я сам не курю, и никогда не курил.
Многие мои друзья курят.
понимают что это не хорошо, но сделать с собой ничего не могут.
Вместе терпим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе плакатик: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1203/1b/ef4056047759.jpg.html"][img]http://s019.radikal.ru/i627/1203/1b/ef4056047759t.jpg[/img][/url]
Распечатай и обклей все стены. Бей и всячески преследуй этих опустившихся. Наглецы только силе подчинятся.
А возможно кому-то из них станет по-настоящему "стрёмно".

ps: мне удалось "выжить" [i]это[/i] на улицу на работе, и из подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='106488' date='15.3.2012, 9:48']Вот тебе плакатик: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i627/1203/1b/ef4056047759.jpg.html"][img]http://s019.radikal.ru/i627/1203/1b/ef4056047759t.jpg[/img][/url]
Распечатай и обклей все стены. Бей и всячески преследуй этих опустившихся. Наглецы только силе подчинятся.
А возможно кому-то из них станет по-настоящему "стрёмно".

ps: мне удалось "выжить" [i]это[/i] на улицу на работе, и из подъезда.[/quote]
Спасибо за плакат, а долго выжижвать то пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='demonito' post='106493' date='15.3.2012, 14:09']Спасибо за плакат, а долго выжижвать то пришлось?[/quote]

всю жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, вот такой вариант сильнее торкает.

[img]http://cs11351.userapi.com/u21793911/-14/x_37722a52.jpg[/img]

PS: Сам изредка покуриваю. Преимущественно дорогой табак типа Корсара. И в таких местах, где это никого не напрягает. Считаю обсуждаемую проблему несколько надуманной.

1. Не напрягайся сам и не напрягай других.
2. Не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...